ТП
Татьяна Павлушина

«Мы должны быть морально готовы к тому, что болезнь осенью может протекать тяжелее. Не потому, что вирус изменился, а из-за того, что те, кто длительное время сидел дома и не имел контактов, не переболел, но и не получил пассивной иммунизации. Рано или поздно эти люди выйдут из своего “бункера” и не исключено, что переболеют. Таких случаев может быть немало», — предполагает директор института.

372
16
0
Ответы
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

Не совсем понятно. Люди. заразившиеся весной тоже не имели ни пассивной иммунизации, не переболели, да и зима была - дома в основном сидели. Чем осень хуже? Странный директор странного института

3
0
ТП
Татьяна Павлушина

я не знаю....это официальная информация

1
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

Это наплодилось экспертов на просторах интернета )

1
ТП
Татьяна Павлушина

ну не знаю...

1
Константин
Константин

иммунитет итак ни у кого не вырабатывается.. Нужно слушать не одного директора какого то института а специалистов разных областей и следить за развитием и изучением вируса..

3
0
ТП
Татьяна Павлушина

правильно...тоже так делаю...

1
Константин
Константин

воот 👍☝️🍰☕

1
Вадим
Вадим

Почти по Довлатову:я уже столько прочел мнений о гибельности коронавируса.Решил навсегда бросить...читать.

1
0
Галина Дьячина
Галина Дьячина

заставили людей сидеть..а теперь же пугают снова

1
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Это всего лишь предположение, однако...

1
0
Екатерина
Екатерина

Так и есть, поэтому я дома и не сидела)

1
0
Th
Theodore

Что такое пассивная иммунизация?

0
0
Ирина Цветкова
Ирина Цветкова

Хорошо, что я в бункере не сидела

1
0
РБ
Раиса Бобкова

Зачем тогда эта самоизоляция)))

1
0
Валентина Леонтьева(Карелия )
Валентина Леонтьева(Карелия )

Правильно предполагает!

1
0
Графиня
Графиня

кто летом дома сидит.

1
0
Сергей Павлович
Сергей Павлович

Не хотелось бы!

0
0
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

И что не так?

0
0
АТ
Ангелок... Тот Ещё)))))

Так и будет.

0
0
Paraska.volika
Paraska.volika

🙂🤔

1
0
Другие вопросы
оказалась в магазине обуви хотела купить обувь
На какой частоте работает мозг животных. (не важно каких животных, ну соответственно млекопитающих)
А как пьяного соседа запикивать? =)
как развестись если муж не согласен??
подойдёт ли мне пепельно-русый цвет волос?
какие предметы нужно сдать для поступления в Симферопольский Техникум Радиосвязи?
Нужна помощь No bootable devices--strike F1 to retry boot, F2 for setup на Dell Latitude D505Что делать? Перевод я знаю
Нужен совет опытного юриста. В браке муж набрал кредитов на свое имя, и видимо для своих нужд, потому что в дом ничего не
Посоветуйте пожалуйста хорошую книгу по проблеме типа "В голову лезут негативные мысли" итд. спасибо)
Помогите, пожалуйста! Мне нужно сделать таблицу, то бы потом её распечатать, но я не смыслю в редакторах и у меня не... >
может кто помочь пройти по ссылке ?
Нужна помощь Strike the F1 key to continue, F2 to run the setup utilityЧто делать на Dell latitude d505
Мой знакомый "Каспер"сидит в багажнике авто под окном с пивом и стреляет с пневматического пистолета в стену, что делать?
Фильм "Кин-дза-дза"-какие выводы и мысли ваши личные?
Почему когда обожрешься ещё сильней жрать хочется?