Альтер Эго
Альтер Эго

Странно, вот тут часто вижу мысли типа: Женщина более 70 кг отстой,старше 36,5 в утиль! А смотрю по сторонам: и полные и постарше живут себе , да радуются жизни!!!!
Где нестыковка???

73
12
0
Ответы
Илья
Илья

Для меня лично не имеет значение какой весь. Главное чтобы не больше 100 кг весила.
Ну то есть такая в перу полная.

0
0
Лека Лютер
Лека Лютер

Тут мысли отдельных недалёких граждан, а в реале жизнь реальных людей, которые знать не знают об этих мыслях.

0
0
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Нестыковка в том, что тех кого устраивает вес 70 кг минус и возраст 36,5 минус ничтожное меньшинство.

0
0
Ирина
Ирина

В мозгах некоторых мужчин, наверно. Хотя это очень похоже на манипуляцию

0
0
Natali Shelkovica
Natali Shelkovica

а зачем нам молокососы?....пусть себе другой сайтик найдут...

0
0
EV
Es. Vik.

А вы присмотритесь как живут это утверждающие.))

0
0
Ма
Марина

Да, живём и радуемся,,,,, все прекрасно

0
0
Снежана
Снежана

В глупости утверждающих поодбное.....

0
0
Света Сила
Света Сила

Жертва стереотипов

0
0
Акиана
Акиана

Посредине

0
0
Olga Ohorodnyk
Olga Ohorodnyk

нету ее

0
0
Другие вопросы
а что ему на роду написали?
Сми информируют нас о жизни "звёзд" шоу бизнеса, а о бурной жизни САНТЕХНИКА из 1м/р Иванова нет? Почему ?
Сначала пиво без алкогольное потом женщина резиновая.. . ( а дальше чтото)?
как работать с фотошопом
Не хочу менять, поменявшуюся фамилию. Как быть?
Идеал человека эпохи возрождения. С точки зрения философии
А правда. что конец света в России по старому стилю будет?
Законны ли требования инспектора?
Ни у кого нет заполненного договора ипотечного кредитования на квартиру?
здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли вместо участка, который полагается моей маме как ветерану труда, взять деньг
найдите ошибку в ответе тёти Аси))))
Как подать на алименты на военнослужащего офицера? Правда ли, что он сам может рапорт написать, чтоб вычитали алименты?
основа веры в Бога у многих, это непорочное зачатие Иудейки Марии рождение не иудея Иисуса? А отняв непорочное, всё рухнет?
30.11 в городе была критическая ситуация с транспортом + днем объявлена ЧС. Нужно ли отрабатывать пропущенные часы?
Вопрос! Пугая грехами и муками ада, людей заставляют развивать комплекс неполноценности? 100раз сказать человеку, что свин?