Андрей
Андрей

Чем МНЕНИЕ отличается от ТОЧКИ ЗРЕНИЯ?

101
3
0
Ответы
Malыshka Mю
Malыshka Mю

Оба являются субъективны и выводами, только мнение может быть шире, тк точка знения это вид чего-то с ракурсом... Коряво примерно так🤷🏻‍♀️

3
0
Андрей
Андрей

С чем не могу не согласиться, так это с последним предложением в виде вывода. 🤣👍🌹

1
Malыshka Mю
Malыshka Mю

Ну, Вам виднее🤔🤷🏻‍♀️🍗

1
Андрей
Андрей

Могу порекомендовать хорошего окулиста... Он и вам поможет

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

мнение можно держать в уме.точку зрения -высказывают

2
0
Андрей
Андрей

А мнение разве вscказать невозможно?

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

со временем и переходит во мнение

1
ЛК
Людмила Канивец

Одно и то же!

1
0
Андрей
Андрей

Нет мадам. Одно и то же не может быть написано по разному. Мнение это что то субъективное... это предположение или кажущаяся иллюзия, не всегда являющаяся частью тебя самого. Так как может быть позаимствованной. А точка зрения это конкретная часть твоего собственного мышления и мировоззрения

1
Другие вопросы
Помогите найти Атлас Meusel H. 1965 Glaux maritima, или тоже самое только от другого автора. Весь инет перерыл.. ничего
Методы борьбы с медведкой, из опыта, плиз
как распознать цветок. У меня дома растение с длинным стволом, листья похожи на адениум только ствол не толстый.
У меня есть желание иметь домашнего питомца, но родители не разрешают. Как мне уговорить их ?
что за порода котят? или на какую похожи?
У волков стая, у львов прайд, у слонов стадо, у сурикатов колония. А как называют группы мышей и группы тюленей?
Сколько позвонков в шее у жирафа?
Китайские хохлатые, что вы думаете о этой породе, взяли бы себе?) ) фото внутри
если распустились почки на фруктовых деревьях, то уже поздно опрыскивать деревья купоросом??? подскажите, как быть??
какой тираримум нужен для маисовый полоз амеланист. размеры желательно фото
а если птичьему помету уже лет 10 как его нельзя использовать?
у меня проблема, месяц не могу найти для себя сиамскую кошку, вот хочу и все тут, может кто подскажет, живу в беларусии
Какой приобрести кактус? желательно чтобы разростался со временем, ну и цвел, не раз в 10 лет! растущий не в длинну...
почему виолы пожухли на глазах после того как я сняла с них плёнку через 5 дней после пересадки.
здрасте я Саша и сейчас я просто сижу на странице своей мамы что можно насыпать волнистым попугаям помимо опилок