Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

По каким критериям, по вашему мнению, женщина выбирает мужчину?

Ответы
Авраам Чулпанхаматов

В глубокой теснине Дарьяла,
Где роется Терек во мгле,
Старинная башня стояла,
Чернея на черной скале.
В той башне высокой и тесной
Царица Тамара жила:
Прекрасна, как ангел небесный,
Как демон, коварна и зла.
И там сквозь туман полуночи
Блистал огонек золотой,
Кидался он путнику в очи,
Манил он на отдых ночной.
И слышался голос Тамары:
Он весь был желанье и страсть,
В нем были всесильные жары,
Была непонятная власть.
На голос невидимой пери
Шел воин, купец и пастух;
Пред ним отворялися двери,
Встречал его мрачный евнух.
На мягкой пуховой постели,
В парчу и жемчуг убрана,
Ждала она гостя… Шипели
Пред нею два кубка вина.
Сплетались горячие руки,
Уста прилипали к устам,
И странные, дикие звуки
Всю ночь раздавалися там:
Как будто в ту башню пустую
Сто юношей пылких и жен
Сошлися на свадьбу ночную,
На тризну больших похорон.
Но только что утра сиянье
Кидало свой луч по горам,
Мгновенно и мрак и молчанье
Опять воцарялися там.
Лишь Терек в теснине Дарьяла,
Гремя, нарушал тишину,
Волна на волну набегала,
Волна погоняла волну.
И с плачем безгласное тело
Спешили они унести;
В окне тогда что-то белело,
Звучало оттуда: прости.
И было так нежно прощанье,
Так сладко тот голос звучал,
Как будто восторги свиданья
И ласки любви обещал.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Знаю, это стих Лермонтова.

Авраам Чулпанхаматов

Я про критерии...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Те времена минули давно.

Авраам Чулпанхаматов

Как знать...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сейчас все не так, можно просто послать.

Валентина Мезрина

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Мера окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.
Юрий Левитанский

Nick Moslem

Мало кто знает,но непоследнее значение имеет запах партнёра...Сейчас многие злоупотребляют всякими косметическимисредствами,маскируя свой естественный запах...А потом помылись,искупались,принюхались и разошлись!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хих. Ну мужчины как не стараются, все равно ощутимо. Так что.

Nick Moslem

Значит Вам не везло

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Почему? ))

Рк
Ркхндвыр

У женщин есть какой-то встроенный комплекс. Система опознавания "Свой-чужой" 😁
Тому, кто "свой" женщины прощают очень много.
Тому, кто "чужой" - ничего, даже если он объективно в 100500 раз лучше. Но он чужой.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Точно. Новые и красивые.)

Рк
Ркхндвыр

Ну вот. В них, конечно, не видно море... Ну все-таки уже кое-что 🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да и деньги не разошлись на пустяки.

Рк
Ркхндвыр

Да, это неплохо 👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот как-то так.)

Валерий Плетнёв

Пришёл эшелон с ранеными нужно обеспечить жильём, собрались женщины,военврач спрашивает ", Кому безруких"? Мне,мне!" Кому безногих?"Мне,мне!"Кому без .....?"И зачем таких инвалидов навезли?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Жесть какая! )

Федор Трубецкой

Чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил, в дом зарплату отдавал, тещу мамой называл, был к футболу равнодушен, а в компании не скушен и к тому же, что бы он и красив был и умен!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо бы, но нет таких.)

Федор Трубецкой

Вот из всего этого, курю и на счет красив, есть легкие сомнения. А все остальное, прямо как мой портрет. Но уже не идеал. 🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да ладно.) и футбол тоже не смотрите, пиво не пьёте?))

Федор Трубецкой

Я же говорю, как в песне. К футболу равнодушен. К пиву тоже особого желания не испытываю. В жару можно конечно холодненького бутылочку и все.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо)

Федор Трубецкой

Уверены?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не совсем.) Но раз вы утверждаете.)

Наталья

Это зависит от внутреннего ( Душевного) состояния женщины. одним нравиться внешняя красота человека.другим - внутренний мир мужчины. ну а есть и те. кто ищет богатых.

Максим

Каждая по своим. Мелкие опираются на чувства, чуть старше на благополучие+немножко чувств, еще старше, благополучие, еще старше секс но мужику уже это не надо😜

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я из Хабаровска.

Максим

Догадывался)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А вы откуда?

Максим

Чита

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это не далеко.

Ismoil Radjabov

По представлениям своих подруг. По этому когда начинается совместная жизнь и вырисовывается свое мнения. Они отличаются друг от друга (в большинством случаи).

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

При чем тут подруги вообще? Не для подруг же выбираем и не под цвет мебели, чтоб ксумке и туфлям подходил)))

Рамиль Ибрагимов

Тот кто хуже к ней относится (это её уровень ) по большей части женщины так устроены они даже тех кого выбрали на роль мужа долго не живут с ним 70 % разводов в РФ

Дмитрий

Яйца, деньги, стабильность, квартира отношение к ней. Необязательно красив ли и наличие члена, если у него деньги, тоже необязательно в буквальном смысле

Вячеслав Базаров

Критерий один, самый главный, по запаху!!! Другие критерии,если превалируют, это не надолго, привыкнуть к этому, невозможно и всегда будет дискомфорт !!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Возможно и так. Конечно. Один раз у меня был случай ))

Вячеслав Базаров

К сожалению это так! Но это временно, например снижение обоняния, скрытый воспалительный процесс, ну и другие события! Надеюсь все хорошо закончится!))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Если от человека тошнит -это навсегда.

Вячеслав Базаров

Так это и написано, но тошнота? Это более широкое понятие? От чего тошнит... или от кого?

Armen Avanesov

Женщины разные,соответственно и критерии у каждой свои, кого просто финансы интересуют,а кого душевный мир, но надежность всегда приветствуется

Павел

Ну вообще критерий только один. Если максимально упростить - чтобы завтра была колбаса. Разница лишь только в дороговизне и количестве колбасы

Серж)))

Две ноги, две руки, голова с полным комплектом аудио-видео устройств, желательно спортивного сложения, и только потом она смотрит на мелочи)

Серж)))

слепые тоже бывают

Серж)))

ага)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Странный вы.

Серж)))

🤔🧐☕ поясните)

Виктор Алексеенков

ПМЖ, отсутствие вредных привычек,хорош собой,стабильный средний доход,дееспособность,правильные взгляды на жизнь,ну и наличие хобби....... .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это вопросы такие задают?)

Виктор Алексеенков

А нужно без вопросов выбирать, это только на несколько ночей , тогда,а не на жизнь....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нужно. Но чувства сейчас редко встретишь.

Виктор Алексеенков

утопия...

He
Helen

Нет критерий, какой то бзынк дринькает. В одну секунду вдруг начинает тянуть к человеку. Задел какую -то струнку и полилась мелодия любви.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж...

He
Helen

Программа

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

На созидание, а не на разрушение. Теперь такого нет, все проще.

He
Helen

Когда умирает один, включается программа у другого. Я видела

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну возможно.

Юрий Ковтуненко

По длинному носу))))))Или как пел покойный Юра Хой:"Всем известно девки любят не за белое лицо, а за длинный хер горбатый и за левое яйцо"!))))

Николаус

Одна женщина выбирала сначало у кого толще,затем у кого длиннее, да так без него и осталась! Довыбиралась! Любовь создавать самой надо!

Natalia Kendesh

Это по-разному: кому-то нужна материальная обеспеченность, кому-то - престиж и т.д. А если человек ищет истинную пару, то - по вибрациям.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю за ответ!

Са
Сашок

Когда юная машина секс путешествия с возрастом замужество дом машина работа путешествия средний возраст чтоб любил детей семью

Shlooz Shlooz

СМотря для чего выбирает. Ибо мужчина, от которого хочется родить, и мужчина, с которым комфортно жить - это часто разные мужчины.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может и так)

Семён

Разные женщины, разные критерии, кому-то даже нравится мужская попка, будем считать, что по этим критериям тоже будут выбирать ...

Егор Рукин

Женщины все разные. Кто больше ценит талант, кто - надёжность и основательность, кто - внешние данные, кто - внутренний мир и т. д.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это верно.

Алекс Венцель

У каждой свой критерий. Одна женщина мне рассказала что вышла замуж из-за квартиры. Захотелось квартиру с ванной и унитазом...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно