Николай Костров
Николай Костров

Смотрю , Юбилейный Концерт группы - Цветы - 50 лет... Песню Исполняют на Русском, Украинском, Английском - языках . Хочу спросить? Действительно, Русские вороги ? Моё мнение - Не могут Люди быть врагами, которые исполняют песни, разных народностей... А какое - Ваше мнение ?

118
14
2
Ответы
Дв
Дванов

красиво....Но у меня в ленте фейсбука, каждый день новости о убитых на Донбассе украинских военных( Заметьте, убитых на родной земле! не в Сирии, не в Ростове, убитые при защите своей Родины, Украины. Разумеется ни для кого не секрет что без участия России этого бы небыло( Вот так((

29
1
Николай Костров
Николай Костров

у меня есть Стих на ваш Вопрос. - Родина моя - Эстония , Другой, не знаю - Я Тебя не предал не уехал, Ты Страна Моя, делишь на Сорта меня, Как муку остеивая, теперь второсортный - Я Русский мой Прадед и ДЕД и ОТЕЦ, С корнями своими , Не пришлыми , Не то что вы думали, Историю Страны, навыдумывали. Русские из покон веку жили здесь, об этом , забыли - ВЫ . Прекланяясь Европе, а сами оказались в - опе... ( Отрывок) .

1
Дв
Дванов

ну что стих дрянь, думаю и говорить не стоит. давайте о другом. простите, но я буду говорить с вами как с ребенком....ну не понимаете вы элементарных вещей( и так...Вот смотрите, Эстония совсем крохотная страна, и это страна эстонцев! ну нет больше нигде в мире у эстонцев Родины. И в этой самой стране, живут такие как вы (русскоязычные, тоскующие о былых временах, когда Эстония была просто кусочком России, и что самое главное, готовые что-то для этого делать...) А теперь вопрос: как должны относится эстонцы к тем кто готов продать свою Родину чтобы "А мне пофиг как вы меня назовёте, Я за то, что б ЛЮДИ _ ЖИЛИ, а не существовали..." ?

1
Николай Костров
Николай Костров

Твоя не осведомлённость удивляет и твоя безграмотность, ты берёшся судить о том о чём понятия не имееш, Моя МАМА РОДИЛАСЬ - в СИБИРИ , Эстонское поселение , такие же деревни есть на Дальнем Востоке, в Грузии, их мало , но они - ЕСТЬ . В Вашем понятии ПРОДАТЬ РОДИНУ относятся и к тоим гражданам , Они покинули свою страну, нет что б навести порядок и разруху , Вы Судите Других, когда у самих крыша дырявая. ВАШЕ менеие мне не интересно ,

1
Дв
Дванов

😱 что за каша у вас в голове?) Простите, вы знаете эстонский язык? вы знаете историю страны? вы знаете откуда в Сибири поселения эстонцев? Хотя....можно и не отвечать, я и так знаю ответ))

1
Николай Костров
Николай Костров

Да конечно знаю . Мои предки в Сибири с 18 века, Прибыли на поселение . Эстонская Деревня с Эстонским названием Oravka - Белка, Урожденцы в волости - Пярну, и никто их ни куда не депортировал и До сих пор Эстонцы Живут, И Эстонский Знаю так же как и мои Родители ..

1
Галина
Галина

РУССКИЕ ЗАБЫЛИ РУССКИЕ НАСТОЯЩИЕ ПЕСНИ, ЗАПАДУ ПРОДАЛИСЬ . все стали продажными и русские перестали любить РОССИЮ

4
0
Николай Костров
Николай Костров

Стасс Намин, Творческий Человек, Нельзя политику смешивать, с Искусством, Пётр 1 Приглашал Итальянских Архитекторов, которые свои ремеслом,строили и созидали, Россию, Екатерина Тоже приглашала Иностранцев, . От этого Россия не пострадала, а наоборот Процветала..

1
Галина
Галина

А У НАС ЧТО ПЕРЕНЯЛИ У ЗАПАДА ,ВСЕ ДЕРЬМО И САМИ СТАЛИ НАРОДОМ НЕ РУССКИМ И НЕ ЗАПАДНЫМ.

1
Николай Костров
Николай Костров

Галина , У Меня Тётушка Живёт на Украине, и гостил у неё, , и всё что происходит у ВАС, и я не равнодушен, Очень хочу, что б скорее б настал МИР...

1
Галина
Галина

А КТО ЭТОГО НЕ ЖЕЛАЕТ .МИРА не желают только эксплуататоры, а их много развелось на Руси ,у одного российского толстосума только в декларации указано 29 квартир и 14 машин и большая сумма финансов .25 лет отработал в Стройтресте директором этот ГОСПОДИН ДЕПУТАТ ИЗ ЛДПР в госдуме нет ни одного рабочего или крестьянина или мелкого чиновника . вот и делайте выводы кто будет стоять за народ.

1
Aleksander Jakovlev
Aleksander Jakovlev

Да никогда простые люди не были врагами. Врагами их делают политики и ВПК!

2
0
Николай Костров
Николай Костров

Согласен на все - 1️0️0️

1
Сергей Зимин
Сергей Зимин

Группа Цветы ! Был на концерте в 198..каком то году! Они молодцы . Люблю их

3
0
Николай Костров
Николай Костров

Согласен, И Стас Намин, тому пример Он объединил, много Рок Групп...

1
Сергей Зимин
Сергей Зимин

Сегодня таки и нет .....

1
Николай Костров
Николай Костров

Это - Ваше мнение, Благодарю.

1
Эл
Эльф

Солидарна. Да мы и дружим как раньше, это нашим детям не ужится

4
0
Николай Костров
Николай Костров

К сожелению Вы Правы...

1
Эл
Эльф

Имелось ввиду баям

1
Николай Костров
Николай Костров

Простым Людям, нужно работа, и стабильность.

1
Эл
Эльф

Именно

1
Марина *****
Марина *****

Пока евреи не вмешиваются, у русских все хорошо

3
0
Николай Костров
Николай Костров

Так они всегда вмешиваются.. от них не уйти .

1
Марина *****
Марина *****

А так русские- самый открытый и доверчивый народ

1
Николай Костров
Николай Костров

Благодарю за Ответ.

1
ВА
Валентина Алтухова

у нас нет врагов, есть родственники на Украине

1
0
Николай Костров
Николай Костров

У меня Тоже, потому не с пустого места вопрос.

1
Ва
Валентина

единственный враг человеку это он сам себе..

4
0
Николай Костров
Николай Костров

Придумать себе врага,и хероически с ним бороться...

1
Ва
Валентина

мир наше зеркало..банально но таки правда...видят то чем наполнены)

1
Николай Костров
Николай Костров

Любой, кто очень хочет увидеть Негатив, обязательно увидит .

1
Ва
Валентина

однозначно)

1
𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Песни исполняют и оружие поставляют

10
0
𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Совсем придурок? Донбас - Украина! Где написано по-другому?

1
Николай Костров
Николай Костров

Ну и пошёл словесный понос. Другое не ожидал. Так тогда почему Украина воюет с Украиной..

1
𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Украина воюет с Россией! Они подписывают все договора!!!

1
Николай Костров
Николай Костров

Но Россия не воюет, Кстати если вы хотите от меня оскорблений - могу, ушки завянут...

1
𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Это не оскорбление, это факт. Вы лезете туда, где могли бы уже давно разобраться! Все договора и санкции России. На окупированной территории рубль, руководство с роиси... и так далее

1
Анатолиевич
Анатолиевич

население- нет, руководство - да.

3
0
Николай Костров
Николай Костров

Благодарю за ответ.

1
Анатолиевич
Анатолиевич

а Цветы-- группа отличная

1
Николай Костров
Николай Костров

Согласен на все 1️0️0️

1
Angelina Goncharova
Angelina Goncharova

значит это кому то надо ?

1
0
Николай Костров
Николай Костров

Увы, Вы правы Благодарю за ответ,

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

хочется так мыслить

4
0
Николай Костров
Николай Костров

И мне тоже.. Но почему то в России Поют песни на Украинском, а на Украине - НЕТ . это не странно ?

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

в России прославляют Украину

1
Николай Костров
Николай Костров

Благодарю за ответ

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

принимается

1
Нина Ермак
Нина Ермак

не могут

1
0
Николай Костров
Николай Костров

Они Не хочут ...Увы.

1
Марина
Марина

Могут

3
0
Николай Костров
Николай Костров

Это Ваше мнение , Но почему, Украинцы едут в Россию к ворогам на заработки ? как это возможно понять ?

1
Марина
Марина

Не все же люди одинаковые. К тому же простым людям надо есть и детей кормить. А в то, что Россия враг, верят правительство и совсем отмороженные.

1
Николай Костров
Николай Костров

Анфиса, Благодарю за Ответ...вы правы.

1
Другие вопросы
помогите пожалуйста, не могу зайти на мой мир. почту заходит а на мир нет только с моего компьютера а с другого заходит
Невозможно не во что поиграть (
Какой Hdd Лучше взять для ноутбука.
Может ли частное учреждение Художественная школа зарегестрированная в казахстане вести деятельность в России как ниб?
Имеются ли таблицы кодировки для звуковой информации?
Как оживить ZTE mf30
Вопрос к игроманам. Каким образом получают игроки Battlefield 3 онлайн статус ИГРОК PREMIUM ?
Кто знает Ключи к Нод32-4 немогу найти не садиться
Как закодировать с помощью ASCII любую фразу об информатике или информации? Любую
вконтакте не показывают новости
Хочу начать изучение PHP. Какую книгу посоветуете?
подскажите или киньте ссылки, где можно скачать. PRO11.MSI для Microsoft office 2003. Заранее спасибо!
те кто играет в minecraft Есть вопрос. где найти бумагу
сколько стоит охлаждение жидким азотом вместо кулера?
подскажите это хороший процессор .?стоит брать? атлон 245 .использовать буду для новых игр . работы в интернете.?