Николай Костров

Смотрю , Юбилейный Концерт группы - Цветы - 50 лет... Песню Исполняют на Русском, Украинском, Английском - языках . Хочу спросить? Действительно, Русские вороги ? Моё мнение - Не могут Люди быть врагами, которые исполняют песни, разных народностей... А какое - Ваше мнение ?

Ответы
Дв
Дванов

красиво....Но у меня в ленте фейсбука, каждый день новости о убитых на Донбассе украинских военных( Заметьте, убитых на родной земле! не в Сирии, не в Ростове, убитые при защите своей Родины, Украины. Разумеется ни для кого не секрет что без участия России этого бы небыло( Вот так((

Николай Костров

у меня есть Стих на ваш Вопрос. - Родина моя - Эстония , Другой, не знаю - Я Тебя не предал не уехал, Ты Страна Моя, делишь на Сорта меня, Как муку остеивая, теперь второсортный - Я Русский мой Прадед и ДЕД и ОТЕЦ, С корнями своими , Не пришлыми , Не то что вы думали, Историю Страны, навыдумывали. Русские из покон веку жили здесь, об этом , забыли - ВЫ . Прекланяясь Европе, а сами оказались в - опе... ( Отрывок) .

Дв
Дванов

ну что стих дрянь, думаю и говорить не стоит. давайте о другом. простите, но я буду говорить с вами как с ребенком....ну не понимаете вы элементарных вещей( и так...Вот смотрите, Эстония совсем крохотная страна, и это страна эстонцев! ну нет больше нигде в мире у эстонцев Родины. И в этой самой стране, живут такие как вы (русскоязычные, тоскующие о былых временах, когда Эстония была просто кусочком России, и что самое главное, готовые что-то для этого делать...) А теперь вопрос: как должны относится эстонцы к тем кто готов продать свою Родину чтобы "А мне пофиг как вы меня назовёте, Я за то, что б ЛЮДИ _ ЖИЛИ, а не существовали..." ?

Николай Костров

Твоя не осведомлённость удивляет и твоя безграмотность, ты берёшся судить о том о чём понятия не имееш, Моя МАМА РОДИЛАСЬ - в СИБИРИ , Эстонское поселение , такие же деревни есть на Дальнем Востоке, в Грузии, их мало , но они - ЕСТЬ . В Вашем понятии ПРОДАТЬ РОДИНУ относятся и к тоим гражданам , Они покинули свою страну, нет что б навести порядок и разруху , Вы Судите Других, когда у самих крыша дырявая. ВАШЕ менеие мне не интересно ,

Дв
Дванов

😱 что за каша у вас в голове?) Простите, вы знаете эстонский язык? вы знаете историю страны? вы знаете откуда в Сибири поселения эстонцев? Хотя....можно и не отвечать, я и так знаю ответ))

Николай Костров

Да конечно знаю . Мои предки в Сибири с 18 века, Прибыли на поселение . Эстонская Деревня с Эстонским названием Oravka - Белка, Урожденцы в волости - Пярну, и никто их ни куда не депортировал и До сих пор Эстонцы Живут, И Эстонский Знаю так же как и мои Родители ..

Галина

РУССКИЕ ЗАБЫЛИ РУССКИЕ НАСТОЯЩИЕ ПЕСНИ, ЗАПАДУ ПРОДАЛИСЬ . все стали продажными и русские перестали любить РОССИЮ

Николай Костров

Стасс Намин, Творческий Человек, Нельзя политику смешивать, с Искусством, Пётр 1 Приглашал Итальянских Архитекторов, которые свои ремеслом,строили и созидали, Россию, Екатерина Тоже приглашала Иностранцев, . От этого Россия не пострадала, а наоборот Процветала..

Галина

А У НАС ЧТО ПЕРЕНЯЛИ У ЗАПАДА ,ВСЕ ДЕРЬМО И САМИ СТАЛИ НАРОДОМ НЕ РУССКИМ И НЕ ЗАПАДНЫМ.

Николай Костров

Галина , У Меня Тётушка Живёт на Украине, и гостил у неё, , и всё что происходит у ВАС, и я не равнодушен, Очень хочу, что б скорее б настал МИР...

Галина

А КТО ЭТОГО НЕ ЖЕЛАЕТ .МИРА не желают только эксплуататоры, а их много развелось на Руси ,у одного российского толстосума только в декларации указано 29 квартир и 14 машин и большая сумма финансов .25 лет отработал в Стройтресте директором этот ГОСПОДИН ДЕПУТАТ ИЗ ЛДПР в госдуме нет ни одного рабочего или крестьянина или мелкого чиновника . вот и делайте выводы кто будет стоять за народ.

Aleksander Jakovlev

Да никогда простые люди не были врагами. Врагами их делают политики и ВПК!

Николай Костров

Согласен на все - 1️0️0️

Сергей Зимин

Группа Цветы ! Был на концерте в 198..каком то году! Они молодцы . Люблю их

Николай Костров

Согласен, И Стас Намин, тому пример Он объединил, много Рок Групп...

Сергей Зимин

Сегодня таки и нет .....

Николай Костров

Это - Ваше мнение, Благодарю.

Эл
Эльф

Солидарна. Да мы и дружим как раньше, это нашим детям не ужится

Николай Костров

К сожелению Вы Правы...

Эл
Эльф

Имелось ввиду баям

Николай Костров

Простым Людям, нужно работа, и стабильность.

Эл
Эльф

Именно

Марина *****

Пока евреи не вмешиваются, у русских все хорошо

Николай Костров

Так они всегда вмешиваются.. от них не уйти .

Марина *****

А так русские- самый открытый и доверчивый народ

Николай Костров

Благодарю за Ответ.

Валентина Алтухова

у нас нет врагов, есть родственники на Украине

Николай Костров

У меня Тоже, потому не с пустого места вопрос.

Ва
Валентина

единственный враг человеку это он сам себе..

Николай Костров

Придумать себе врага,и хероически с ним бороться...

Ва
Валентина

мир наше зеркало..банально но таки правда...видят то чем наполнены)

Николай Костров

Любой, кто очень хочет увидеть Негатив, обязательно увидит .

Ва
Валентина

однозначно)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Песни исполняют и оружие поставляют

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Совсем придурок? Донбас - Украина! Где написано по-другому?

Николай Костров

Ну и пошёл словесный понос. Другое не ожидал. Так тогда почему Украина воюет с Украиной..

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Украина воюет с Россией! Они подписывают все договора!!!

Николай Костров

Но Россия не воюет, Кстати если вы хотите от меня оскорблений - могу, ушки завянут...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Это не оскорбление, это факт. Вы лезете туда, где могли бы уже давно разобраться! Все договора и санкции России. На окупированной территории рубль, руководство с роиси... и так далее

Анатолиевич

население- нет, руководство - да.

Николай Костров

Благодарю за ответ.

Анатолиевич

а Цветы-- группа отличная

Николай Костров

Согласен на все 1️0️0️

Angelina Goncharova

значит это кому то надо ?

Николай Костров

Увы, Вы правы Благодарю за ответ,

Rima Kravcenko

хочется так мыслить

Николай Костров

И мне тоже.. Но почему то в России Поют песни на Украинском, а на Украине - НЕТ . это не странно ?

Rima Kravcenko

в России прославляют Украину

Николай Костров

Благодарю за ответ

Rima Kravcenko

принимается

Нина Ермак

не могут

Николай Костров

Они Не хочут ...Увы.

Марина

Могут

Николай Костров

Это Ваше мнение , Но почему, Украинцы едут в Россию к ворогам на заработки ? как это возможно понять ?

Марина

Не все же люди одинаковые. К тому же простым людям надо есть и детей кормить. А в то, что Россия враг, верят правительство и совсем отмороженные.

Николай Костров

Анфиса, Благодарю за Ответ...вы правы.