МЕ
Максим Евгеньевич

На территории нашего ПАТП был приют для собак. Собак выхаживали, стерилизовали и отпускали. Новый владелец ПАТП выгнал собак. Группа энтузиастов решила восстановить приют. Как думаете, что следует делать с этой бедой-бездомными животными ?🖼

317
23
0
Ответы
Ольга
Ольга

Владелец новый -бессердечный человек,а пёсиков надо как то предлагать хорошим людям,но,чтоб не обижали их потом.Те, кто заботился о них-молодцы ребята,спасибо вам за это.

0
0
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Надо снести жидовский режим,привлечь всех,кто его обслуживал.и на обломках мерзского мира ,начать созидать и воспитывать поколения,уважающих то,что заповедал.Бог.

5
0
МЕ
Максим Евгеньевич

Бред. Уж извините.

1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Для тебя да. Ты сам неумный

1
МЕ
Максим Евгеньевич

Да, согласен. Не умный. Создав компанию с оборотом 1млн. Евро, вместо того, что-бы развивать успех, занимаюсь социальными программами...

1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Гыыыы мочи свое вранье для бабок путинисток на лавочке

1
Та
Татьяна

Группа энтузиастов молодцы,сама состою в такой группе-собак надо пристраивать,хотя это не легко,но бездомные собаки очень опасны.

0
0
Kорнелия

Нужна стерилизация, однозначно и конечно приюты, у нас такая же история в городе, многие люди говорят их надо усыпить...

0
0
~L
~Eva Lansca~

Сначала надо решить проблему появления бездомных животных ! В каждой стране этот вопрос решался по своему !

2
0
МЕ
Максим Евгеньевич

Я реалист. Проблема уже существует.

1
~L
~Eva Lansca~

Согласна ! А выход только один -- отлов в приюты! А вот за то , что человек/семья взяли собаку из приюта и содержат её , то им за это от государства нужно доплачивать . Пусть немного , но надо , увы , стимулировать . Этот закон можно проработать детальнее .

1
Галина Дьячина
Галина Дьячина

разрешать заводить собаку или кошку с документом..чтобы не бросали и платили за срач

0
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

людям узаконить за содержание собак.а так без ответственности

0
0
Ирина Королева
Ирина Королева

Проблема... Она и людей-то не жалует, а собак и подавно!

8
0
Ирина Королева
Ирина Королева

НЕ МЕШАТЬ!

1
МЕ
Максим Евгеньевич

Чиновники не мешают. Помогают немного, в рамках правового поля и из полномочий.

1
Ирина Королева
Ирина Королева

Да что Вы гоаорите?.. Эти жернова влезли во все поля и пока не перетрут, где можно лапу намылить себе, не уходят.

1
МЕ
Максим Евгеньевич

Я постоянно коммуницирую с властью. Понимаю о чем пишу. А вас когда последний раз чиновники незаконно "нагрели"?

1
Ирина Королева
Ирина Королева

Когда бабушка - 100 лет и 4 месяца умерла и ничего не заплатили - все за свой счет и теперь - делаем ремонт 35 лет в квартире ничего не делалось, сейчас все сама с пенсии покупаю - и кухня(мойка, трубы замена, в ванной комнате - вся сантехника, газовая плита - все новое ставим и за свой счет. Так неужели за 35 лет существования дома ничего государственные чиновники не должны были делать?.. А здесь мне сказали, что тем, кто дожил до ста лет полагалась помощь, именно после смерти. 100 лет и 4 месяца прожила очень порядочная женщина, муж и в финской войне участвовал, и во второй мировой... И она - в деревне своей всю жизнь прожила-проработала на колхоз, только в 1963 -ем уехала от леревни. РАБОТАЛА НА "Гидроприводе" в Ельце, где и заработала эту квартиру. Елецкие кружева знаменитые плела, а от государства помощи и в ремонте, и в похоронах не поимели. Это - бездушие чиновничье!

1
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну вы уже сказали..лечить кормить стерелизовать

0
0
Сергій
Сергій

Энтузиазм хорошо, а финансирование за чей счёт?

23
0
Сергій
Сергій

Украина

1
МЕ
Максим Евгеньевич

Лет через 10-15, если добрым путем страна пойдет, появятся социально-ориентированные группы. Это обязательно. Люди по сути добрые, только Неудовлетворенные базовые потребности не дают раскрываться доброте. Мы в прошлом году под Киевом Потерявшегося ребенка дистанционно искали. Вышли украинцы, человек 20, а я , применяя наши технологии поиска, их вел дистанционно. Малыша нашли.

1
Сергій
Сергій

Найти ребёнка это одно, а собачий приют другое

1
МЕ
Максим Евгеньевич

У нас тоже в 90-е всем пофиг было на собак. Сейчас очень много добровольцев, которые этим занимаются.

1
Сергій
Сергій

В Донецке до этого бардака Ахметов финансировал приюты для собак

1
Alexey S
Alexey S

надо придумать пользу от животных

0
0
HV
Helena Veselova

Слелать стерилизацию бесплатной

3
0
МЕ
Максим Евгеньевич

Вопрос кто оплачивать будет препараты и работу врачей.

1
HV
Helena Veselova

Есть, вероятно, программы по защите животных и т.п.

1
МЕ
Максим Евгеньевич

Есть гранты, но они не очень большие.

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Как с авто. На права сдавать

0
0
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Покусать нового владельца.

0
0
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

Не разводить бездомных

1
0
Лариса
Лариса

Доброе же дело! Эххх 😔

0
0
ЕФ
Е Ф

Это полная непонятка.

0
0
Георгий Клинцов
Георгий Клинцов

ВОРОТНИКИ НА ПОЛЬТЫ.

12
0
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

Если вы тогда не жили, то и не надо рассуждать о том , чего не знаете. Жившие до вас ничуть не хуже и не глупее вас были.

1
Георгий Клинцов
Георгий Клинцов

СТАРИКАШКИ,НЕ РУГАЙТЕСЬ!

1
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

Отдыхай

1
МЕ
Максим Евгеньевич

У меня шапка такая была в 77-м..Воняла безбожно..

1
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

Значит, это было не гос.производство, а какой-то самодел

1
Natali Shelkovica
Natali Shelkovica

прогнать владельца

0
0
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Построить приют.

0
0
Сергей Субботний
Сергей Субботний

что такое ПАТП?

1
0
МЕ
Максим Евгеньевич

Авто-транспортное предприятие

1
Грек. Алик.
Грек. Алик.

Не знаю.

0
0
Другие вопросы
хочу отдать в ателье старый фасон своих брюк, чтобы они мне из моей новой ткани пошли брюки. как вы думаете, какой риск
Как можно засунуть адекватного человека в психушку???
Могут ли обдурить, кинуть, наеб.... ть с работой в киеве?
Как вы думаете, каким образом голливудские актёры всего за несколько месяцев набирают более 10кг мышечной массы?
Скажите плиз что со мной произошло???
какой тип бизнесмена более успешен?
иГде купить хороший яркий чемодан (цвет лаймовый, ярко-голубой, ярко-красный) во Владивостоке?
Попала в руки интересная штука ДП63А. У кого есть мысли как его апнуть так чтоб можно было подключить наушники для
На работе очень жарко
кто смотрит евровидение? блин все куплено!! ! украина ваще говно спела и на 2 месте! НОРВЕГИЯ должна рулить!! ! с
У меня все проблемы мои только из-за того, что я себя накручиваю, и не могу с этим жить. мне кажется лет в 25 я поседею
Неее.. . Ну. Нано это конечно хорошо. Но почему все компы пинодовские, хоть и тополя на параде показывали?))))))
у меня от первого брака две дочки....хочу третьего сыночка...а у второго мужа одни пацаны..все девочку хотят..как быть??
В Швеции мужчина погиб после секса с гнездом шершней. нафига?
как называется что-то типо эпилятора