Ум
Умка

Женщине всегда нужен стимул в виде комплементов, взглядов и интереса со стороны мужчин. А что необходимо мужчинам для стимула?

Ответы
Алексей Овчаров

Было у парня три девушки.На какой женится он никак не мог решить.И тогда он дал им по 500 долларов и решил посмотреть...Первая накупила ему рубашек,трусов,маек,брюк...вторая себе: трусов,косметики,туфлей...третья вложила в бизнес и через месяц принесла прибыли 500 долларов.На которой он женился?????????????????????????????

Ум
Умка

Ни на одной

Алексей Овчаров

у которой сиськи больше!!!!!!!!!!!!(но я за первую................

Галина

ИМ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО получать от своей любимой и похвалу и уважение ,и ласку и тепло .и никогда не слышать вроде того, ты мало зарабатываешь или ты тюфяк .недопустимо это отжены слышать мужу.

Alla Lala

смотрю толпа идиотов перечислили все ЖЕНСКИЕ стимулы ))))) Ох.. какие наклонности..гомосексуальные ))

Ум
Умка

Не будь так сурова, пожалуйста, век рыцарей давно миновал, увы

Alla Lala

в любом мужчине есть рыцарь.. Только его нужно включить.. А гладить по головке и говорить: "ну не рыцарь ты, мудак.. но любименький" - последнее дело ))) Пока все добренькие.. разводы в стране растут.. и первое место в мире по одиноким бабам.

Виктор Шаламов

Да тоже самое - комплИменты в свой адрес, недвусмысленные взгляды, и интерес со стороны женщин.

Alla Lala

жесть.. ни одного мужчины на сайте )))

Сашка "Хоплит"

Вам маньячный вариант или без маньячины?🖼

Ум
Умка

Лучше не маньячный, еочь же, еще приснится 😯

Сашка "Хоплит"

конечно присниться)

Ум
Умка

Не буду спать тогда

Сашка "Хоплит"

почему же? вполне радикальное средство... и к тому же-действенное... но жёсткое, спорить не буду... зато хандру снимает влет)

Ум
Умка

Нет хандры ни грамм

Igor Kulikov

стимул это такая палка для погонщика ослов

Ум
Умка

Я знаю, что такое стимул и да, это то что толкает нас вперед, к чему то и к кому то

Igor Kulikov

а я про мужчин

Ум
Умка

Я то же

Igor Kulikov

удачи

Ум
Умка

Спасибо! Никогда не помешает))

Случайное Сов_Падение

КомплИментов. Не поверите... то же самое.

Alla Lala

как всё печально.. мужики как бабы..

Гасан Шамхалов

Я думаю не меньше,но ещё хорошая еда))

Сергій

Чувствовать, что женщина его любит

Ла
Лара

Увы((

Сергій

А жаль

Ла
Лара

Это её жизнь....

Сергій

Каждый строит свою жизнь так, как хочет

Ла
Лара

Именно....

Сергей Сергей Журавов

ну чтобы она кокетничала...

Демонолог Миднайт

Привлекательные женщины

Константин Гранов

Примерно тоже самое

Олег Шаповалов

Отсутствие женщины

Ум
Умка

🤔

Григорий

Тоже комплименты😊

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну тоже интерес же

Людмила Канивец

Взаимопонимание

Андрей Абрамин

Внимание женщин

Андрей Абрамин

Ну ведь так?

Ум
Умка

Так))

Андрей Абрамин

Ну вот

Яна

Да то же самое

Oleg Soro

Тот же стимул

Nen Neta

шуроповерт

Руслан А.

Тоже самое

Марьяна Иванникова

похвала