Графиня

У вас бывает так, что собираясь в поездку, вы просматриваете в интернете эти места, достопримечательности и кажется, что ехать туда не имеет смысла?

Ответы
Константин

Сомнения есть всегда, но я, конечно, сначала смотрю куда, потом решаю ехать. Но мне, с другой стороны, много что интересно, и с третьей я путешествую очень мало, поэтому рад всему и редко разочаровываюсь.

Serg Komp

не ,просто надо ехать не туда где по деньгам или модно,а туда где вот-такенная рыба😁 подбирайте отдых под свои любимые дела и увлечения,казантип-филиал ада,но людям нравится🤣

Леонид Музафаров

Бывает но редко, чаще наоборот. Например я как то не хочу в Туву потому что там природа практически как на Алтае где я был. Тоже про Красноярские столбы.

Ок
Оксана

Всегда просматриваю и составляю план действий) не люблю на месте все решать)) и наоборот ещё больше хочется увидеть своими глазами))

Дм
Дмитрий

Вот вот, Очень интересно в двойне)

Я- Агаф-Он

Сейчас в программе "Планета Земля" можно увидеть все, что хочется. Желание проехаться по этим местам пропадает быстро

Сергей Пастухов

Бывает.
Друзья возвращаются из проездок, Фото, видео, рассказы.. И мысль - "ну и всё! Мне туда не интересно"

Графиня

и у меня такие мысли.

Сергей Пастухов

Эти друзья всю жизнь ездили в отпуск на родину в деревню. И вдруг как с цепи сорвались. По 2 раза в год как заведённые - Египет, Турция, Тайланд, еще этот..в Индии где-то..
Но вот разнообразие - круиз по средиземноморью.! Так приятель не пошел смотреть на Колизей. Объявил - да нахрена мне сдались эти убогие развалины...
Кажется только я его понял.

Графиня

молодцы, хоть мир посмотрят.

Забавка

Иногда бывает, приехав на место, убеждаешься, что не всё так плохо, как было преподнесено в интернете...)

Ирина Карпова

наоборот- точно записываю адреса. даже смотрю карту по спутнику- где парковка. как лучше подъехать.

Графиня

🆗

Николай (77Rus)

Давно хотел сходить в "музей метро" в Москве, посмотрел на ю-тубе, уже не хочу

Графиня

и я об этом же.

Андрей Хрисанфов

Доскональное изучение местности... и всё равно в Толедо запутался....

Снежана

Я сначала просмотю, а уж потом соберусь куда-то конкретно.

Я С Марса

никуда не езжу, мне хватает своего города и Волги.

Читатель

Просматриваю, но такого впечатления не возникает

Николай Бочкарёв

Если не имеет, то и не еду. Выберу другое место.

Дядzя Валя

опытный турист и так это знает но..ехать надо!

Александр Шебалин .

Когда ездил,интернета и в помине не было.

Сергей Сергей Журавов

да.. можно по телеку посмотреть..

Алексей Соколов

Бывает, и очень часто.

Графиня

и не едете?

Алексей Соколов

Да, не еду. В таких случаях я ищу другие интересные места, которые порой оказываются совсем рядом.

Алекс С

тогда зачем вам это))

~L
~Eva Lansca~

Да так и бывает .

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Наоборот😊

Графиня

🆗

Вера Гудкова

не было так

Светлана

не бывает..

Томас Торквемада

Было дело.

Миша Чернов

постоянно