Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Прошлое прожито, будущее сокрыто. Надо жить настоящим моментом. Как сделать настоящее прекрасным, что для этого нужно?

Ответы
Упс

Прошлое прожито, будущее сокрыто, в настоящем мы нихрена не смыслим. Беда неловко, толку нет а жить охота))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Почеши брюшко, хрюшко )))

Упс

Хрууу)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Замечательно! )))

Вера Гудкова

Быть активным и научиться в первую очередь видеть хорошее.Поощряйте себя каждый день тем,что Вас радует.

Дм
Дмитрий

Живи в отсеке сегодняшнего дня. Прошлое прошло, будущее еще не наступило. Сегодня ты счастлива.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да как-то не особо.

Дм
Дмитрий

Лесенка, счастье есть идеал, к которому можно стремиться бесконечно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да в курсе. )

Дм
Дмитрий

Ну так мысли позитивно и нахрен все проблемы! День прошел, жива и здорова, слава богу!)

Виктор Шаламов

Сказать себе раз и навсегда: "Я живу хорошо! Но ещё не так, как хотелось бы."

Романа

Осознавать радость бытия. Понимать, что завтра может и не быть.

Ле
Леа

Перестать усложнять жизнь и просто радоваться каждому дню.

Любомир

Из европейских новостей мы знаем — женщины бывают разные)

Галина Денисова

Здоровье, а остальное приложиться.... 😀

Сергей Никифоров

Делай что-нибудь путёвое каждый день.

Во
Воля

займись сетевым маркетингом

Во
Воля

На Карибах лидер орифлейма Ахумьянша, рассказывала нам,что она построила "пирамиду" за 2 года и хорошо зарабатывает. До сих пор ее от туда клещами е вытащиш. ЕЕ все устраивает. Так что в любой компании есть успешные и неудачники. А неудачники в любом месте неудачники, они могут только ныть а не создавать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня иной путь, чем молится у подножия пирамид))))

Во
Воля

да твой путь это молиться у пирамиды неудачников, а мы создаем свою потребительскую сеть успешных людей.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Адептов в других местах лови. Мне без суеты на дядю прекрасно.

Во
Воля

О расмешила, ты просто решила продавать свою жизнь за копейки, чтобы в конце остаться нищей.

Маргарита Гракович

никто не знает но все хотят

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это да.)

Валентина Мезрина

уметь радоваться мелочам

Сергей Сергей Журавов

ну деньги.. с прошлого..

Владимир Федоров

Пару самосвалов денег.

Александр Петрович Кудрявцев

быть человеком

Alexey S

просто жить

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Живу.

Галина Дьячина

любовь

Сергей Мужчиль

жить