Арина Гросс

Если есть домашние хозяйки , то должны же быть и дикие?😉

Ответы
Михаил Петросян

нет не должны,всех нужно одомашнить.)) бесхозных хозяек оставлять нельзя. ввиду того,что они сами по себе,у них начинается процесс одомашнивания хозяина.а так как свободных хозяев практически нет,дикие хозяйки охотятся на домашних хозяев.)))при этом методы,тактика и стратегия бывают разные,иногда приводящие к трагическим последствиям.исходя из сложившейся ситуации, вношу предложение -каждому домашнему хозяину по 2 а то и по три диких хозяек,которые перейдут в ранг Домашней.) так все будут домашними и счастливыми.)ну демографический уровень намного увеличится.))

Genrih Vaisman

Все одиночки и есть мезантропы и дикуши, которые имеют власть над попугайчиками, хомячками,собачками, лучшем случае над котами 😉

для чего звери в зоопарке - понятно. Но для чего они в лесу ? Только трата оюдей и лишний испуг . Чуковский От двух до пяти . читали?

Арина Гросс

Не помню

пичааалька

Анатолий Трунов

Хм.. по-моему...диких или "одичавших" разбирают и осуждают по ТВ..как они до такого "докатились"...

Сергей Куценко

дикие хозяйки-это в основном женщины в силовых структурах-что у нас, что за рубежом

Олег Челноков

Естественно! Куда же от них денешься.Когда попадаются приручаем потихоньку.

Виктор Русаков

дикие они потому что одни а в семье они становятся все домашними

Рамиль Абдурахманов

конечно есть это одинокие, незамужние у которых нет цели в жизни

Миша Смирнов

Они и есть «дикие» , а к какой категории вы относитесь ?

Виктор

И этим все будет по нраву с "Ростиславом" по нраву...

Hakob Harutunian

должны же быть и дикие,Da ,da Po lgike dialektiki.tak dergat.tret vmeste

Vladpolk1511 Polkovskiy

Диких может быть МНОГО!!! и ОНИ ВСЕ РАЗНЫЕ.........

Константин

Есть.. это которые со скалками, сковородками

Агас Мурадов

Однозначно ,такие которых нужно обуздать

Илья

думаю есть и дикие. которым секс и давай

Остап Небендер

Нет диких, есть временно неприрученные.

Константин Хомицкий

Это наверно приходящие домработницы.

Владимир Андреев

То есть кто дома не фига не делает!😋

Valeriy Choy

подобно как не обузданных лошади !!!

Сергей Солдаткин

Домашние , дикие и дикодомашние.

Pavel Sabrekov

Да так оно и есть. Без вариантов.

Сергей Версилов

Это состояние домашней хозяйки

Анатолий Нестеров

есть и много но лучше домашнии

Владимир Кондратьев

Они вымерли, как дикие собаки.

Вячеслав Пилипенко

Без разницы, лишь бы хозяйка!!!