Андрей
Андрей

Если человек о тебе что то говорит … не важно хорошее или плохое, в действительности он никогда не говорит о тебе. Он просто даёт тебе возможность понять состояние его ума.

101
3
0
Ответы
Галина
Галина

да я и без его мнений узнаю ,что за человек передо мной .

2
0
Андрей
Андрей

Я думаю что вы узнаете что за человек перед вами... даже если его перед вами вообще не будет. 🤣

1
Галина
Галина

натуральная насмешка надо мной ,проедем на первый раз ,психолог так не скажет

1
ЛК
Людмила Канивец

Для этого , ему не обязательно говорить обо мне....

1
0
Андрей
Андрей

Конечно... есть такие люди, которым вообще не обязательно присутствие другого человека, что бы понять характер состояния его ума. 🤣 Вы видимо именно из их числа. С чем вас и поздравляю! 🥀

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

в этом трудно разобраться

12
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

не всё же бывает понятно по жизни.живём и учимся. спасибо

1
Андрей
Андрей

Естественно. И в чём вы нашли противоречия с моим утверждением?

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

пишите:люди дела не обращают га проблемы , так понимаю-одному не под силу

1
Андрей
Андрей

Это зависит от силы и воли человека. У вас изначально установка на то, что это невозможно. В действительности вообще ничего невозможного не существует. И человеку под силу всё, что угодно. Если бы люди верили в своё бессмертие они жили бы вечно

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

вот я и верю. спасибо за общение

1
Другие вопросы
Помогите с торрент файлом!
Подскажите самый качественный и безопасный статин. Холестерин 11.5 Врач назначил крестор но его в аптеках нет.
анализ стихотворения пушкина уж небо осенью дышало СРОЧНО!
Сделайте пожалуйста, синтаксический разбор предложения.
можно ли запустить игры на электронных книгах (ну которые типа планшетников) и если да то какие
Порекомендуйте литературу для начала изучения JavaScript? С нуля и далее.
Как настроить комп чтоб всегда был интернет? У меня проводной интернет, но его раз другой вышибает, есть мтс модем
Здравствуйте подскажите с моим другом какая то непонятка
мне нужно нарезать видео
В каких пределах варьируется стоимость ракеты-носителя?
Нужно ли менять медицинский полис, если его срок закончился 31 декабря 2012 года?
КАК УСТАНОВИТЬ СВОЮ МЕЛОДИЮ НА ЗВОНОК НА ТЕЛЕФОНЕ Nokia Asha305. нет функции установить как,,,
помогите: надо написать выражения для периметра треугольника АВС и упростить его)
помогите, пожалуйста, ответить на вопросы, желательно под номерами, заранее благодарю
что сейчас читаете? какую книгу?