Summer Girl

Как относитесь к нудистским пляжам?

Ответы
Ярослав Ропецкий

как то с друзьями ездили в судак,дикарями.с одной стороны был дикий пляж с другой обычьный.один мой друк с утреца пошол по бродить в сторону дикого пляжа.когда пошел обратно -а там голые люди,он захотел обойти,полез через горку......вечером кинулись его искать,несколько часов потом спускали его.он бедненький целый день на жарюке на горке провисел.нудиские пляжи можно только женские и но надо оградить 🌹

Виктор Шаламов

Думаю, что нездоровое нынче стало питание у народа. Столько людей страдают ожирением и носят с собой как бы два ведра воды постоянно.

Вячеслав К.

Замечательно. Каждый волен выбирать тот отдых, который он считает наиболее приемлемым для себя.

Summer Girl

Замечательно,зачем же этот свой отдых,делать общественным достоянием?

Вячеслав К.

В каком смысле? Если так рассуждать, то любой отдых в общественном месте - общественное достояние.

Summer Girl

Естественно,я считаю,что так нужно или дома отдыхать-загорать,или на частной территории,а так детям,да и остальным не очень приятно смотреть на телесные причандалы,есть же какие то нормы морали

Вячеслав К.

А! Вот почему вы вопрос задали! Знаете, на общественных пляжах - свой дресс-код, на нудистских - свой. Если вы считаете неприемлемым созерцание чужой наготы, то а) не смотрите; б) не посещайте нудистские пляжи (тем более, с детьми).

Summer Girl

Я не против них,но с чего вдруг они решили,что именно в этом месте ему быть?

Вячеслав К.

А с чего вы решили, что не в этом?

Summer Girl

Не я,а закон,это не частная собственность и вести себя там нужно подобающе а если вам нравится свои гениталии всем,в том числе детям и др.мужчинам показывать,делайте это не так на показ

Александр

Да пускай ходят без штанов, лишь бы коноплю не курили.

Summer Girl

😁

Марат Ахмедов

если бы там все ладные были -то посетить можно))

Summer Girl

И себя,ладного,показать)))

Марат Ахмедов

не-мы не ладные))

Summer Girl

Не соответствуете😁

Марат Ахмедов

внешние данные скромные)

Summer Girl

Но ожидания огого)

Марат Ахмедов

полноценность не хромает)

Евгений Лурье

если звёзды зажигают, значит это кому-то нужно

Εγγίση Το Αιώνιο

А чего я там не видел? Абсолютно спокойно)))

Амир Харисов

Не хожу, не знаю. Наверное обалдел бы.

Ал
Алексей

нормально, они меня не трогают, я их

Виктор

Нудные, каждый раз одно и то же))) 😉

Summer Girl

😁

Виктор

🌹👌

Никита Козлов 78Rus

Никак. Прохожу мимо.

Надежда Зюзина

никак, не бываю там

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Не отношусь к ним)))

Вольный Ветер

Даже не знаю, а вы?

Summer Girl

Если кому то надо-пусть будут,хотя я лично не понимаю этого

Вольный Ветер

Примерно так и хотел я ответить)

Summer Girl

Ну да,ну да))) вот хитрый))

Вольный Ветер

Хитрый, точно не про меня)

Summer Girl

А какой?))

Вольный Ветер

Самый обычный)

Галина Дьячина

никак..не посещаю

Ксения Мельникова

Никак это их дело

Один В Поле Воин

Отлично. Был там.

Summer Girl

В что отличного?))) Отличное от одетых и все?))

Один В Поле Воин

Отдохнуть можно телом.

Summer Girl

Можно это делать в своей квартире,даче зачем это всем показывать?

Один В Поле Воин

Конечно можно. А они разве тащут к себе на пляжи?

Summer Girl

Это не их пляж,а общественное место

Один В Поле Воин

Но есть же специальные, именно нудисткие пляжи.

Summer Girl

Что ж вы на аве одетый? Отдыхайте телом,Павел Павлов))))

Павел Иванович

Положительно

Summer Girl

Почему?

Павел Иванович

Загораешь везде везде...но на обвисшие сиськи смотреть конечно не приятно

Summer Girl

А на твою письку всем приятно смотреть?😁😁😁

Павел Иванович

И вправду, на него смотреть не надо! Надо действовать!

Любовь Неманова

Отрицательно

Альтер Эго

С интересом

Summer Girl

Любитель?)

Альтер Эго

Женской красоты

Summer Girl

Пляж вообще-то,чтобы загорать,а для ценителей женской красоты есть картинные галереи,кинотеатры и т.д.

Summer Girl

😋

Се
Сергей

Сходить бы

Summer Girl

Поможет?))

Се
Сергей

Смотря в чем

Summer Girl

Так в чем же?

Се
Сергей

В общении точно

Summer Girl

А до этого что мешало?😳

Rima Kravcenko

не одобряю

Наталья Мельникова

Нормально.

Dan Ko

Негативно

Dan Ko

Ну, у каждого свой уровень развития)

Summer Girl

Точно)

Dan Ko

У таких людей, наверное, своя субкультура, нам их не понять)

Summer Girl

ЗагадоШные))

Dan Ko

Уггу)

Lady Winter 🇷🇺

Избегаю.