El
Elle

Как хочется на берег речушки где зеленеет травка, поют птички с любимым человеком где тихо и плещется вода?

Ответы
Се
Сергей.в

СКАЗОЧНО.- К ней лёгкая нежная милая грусть, легла на лицо и глаза, И сон долгожданный единственный друг, пришёл ничего не прося. Укрыв одеялом, уютной мечтой, он в сказку с собою позвал. Где гостьей прекрасной, в хрустальном дворце, она представляла бал. Воздушную тюль прозрачных цветов, раскачивал ветер ночной. Часы у стены, стучали во тьме, как верный её часовой. А в небе луна, ладьёю плыла, храня её сон и покой. Окутала дом, туманом с озёр и тихо спустилась во двор. Коснувшись рукою волос водопад у спящей принцессы своей. Она подарила ей дивный наряд, из тысячи звёздных лучей. За старым камином, влюблённый сверчок, мелодию счастья играл. И плакал забытый в шкафу башмачок, слезами как горный хрусталь. Весенняя ночь, как жизнь коротка и близится скорый рассвет. Неслышно ступая, молоденький принц, шагнул на зеркальный паркет. И полог кровати, последний рубеж, упал невесомой стеной. В восторге немом, застыл целый мир, от вида красы не земной. Какая досада подумалось мне, не спали принцессы тогда в неглиже…

Ва
Валери́

У вас в горах этого хватает... Теи более нашли огромные запасы пресной воды... Начиная от Северного района (Балаклава) Заканчивая Аю-Даг (Медведь гора) - Артек...... Не надо печалится, вся жизнь впереди... А Вы не знакомы с Натальей Кореловой?

El
Elle

Нет

Ва
Валери́

Ну, а с любимым человеком, пока, помочь не могу🖼

Виктор Шаламов

"я одно прелестное местечко: под горой лесок и маленькая речка. там обычаю верны, люди нежности полны и целуются в уста возле каждого куста." (Из оперетты "Летучая мышь" И.Штрауса)

Сергей Пастухов

Хорошо бы еще не приехал крутой джип с "шашлычниками".
а то ведь достанут здоровенные колонки, воткнут в них "БУМ_БУМ".. и кончится плеск и птички.

El
Elle

Не такое не любою

Bonza Bonza

Вот любимый это лишнее, что ему ( ей) взбредет в голову послать вас за пивом или рещить демографический вопрос на уровне вашей пары😂

Bonza Bonza

Вот любимый это лишнее, что ему ( ей) взбредет в голову послать вас за пивом или рещить демографический вопрос на уровне вашей пары😂

Игорь Погребняк

Валерия. Только крымчанин сможет по достоинству оценить Вашу мечту. Я мечтаю о том же, но зимой. Средняя полоса и севернее!!!)))...🙂😉

Сергей Сергей Журавов

сидеть на покрывале и есть шашлыки. пить водочку и смотреть. как товарищ нырнул в речку и уже 15 минут. как не выныривает..

El
Elle

Ха ха

Ма
Марина

... а в лесу на том берегу зреют ягоды и вкусно пахнет грибами, и слышно, как падает сорвавшийся с дерева лист... Хочется!!!

Алекс Венцель

Это вам нужно в тайгу или в тундру, где действительно на 100 км вокруг никого нет кроме диких зверей...

El
Elle

Суперррр

Алекс Венцель

Хотите прочитать мой рассказ о таком месте?

El
Elle

Ок

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Рассказ "Переход"

Леонид Шубин

Давай ко мне.Все есть. Ну, кроме любимого человека. Влюбись в меня, и будет полная гармония...

Андрей Будняев

почти там сию минуту и нахожусь.И птички,и травка..Речушки,правда,нету.🖼

Авраам Чулпанхаматов

Из-за кустов будешь смотреть, тезка, как поют птички с любимы человеком? 😆

Владимир Цыганков

Если хочется то надо ехать туда. Желания всегда исполняются.

Alexey S

Поют птички с любимым. ., А давайте лучше плещутся русалки...?

Helena Veselova

Не забывайте, что там помимо птичек водятся комары.

Slawa Zil

Там где тихо плещет речка и ораньжевый закат... 👍

Владимир Гордейчик

.. у нас тоже есть такие места на речке .. Крым . 😁

Иг
Игорь

осталось дело за малым...найти его.. любимого)

El
Elle

Есть

Иг
Игорь

отлично!)

Олег Иванов

И? Речушка пересохла, или травка пожелтела?

Павел

Севас прикольный город вы в каком районе?

Дмитрий Севастьянов

уговорила, поехали))всё это есть у меня))

Надежда Рекунова

В чём дело-Собрались и пошли с любимым

А. П.

...и обслуга, вышколенная и незаметная.

Руслан

А у тебя есть этот любимый человек?...

El
Elle

Мечты

Руслан

😘уже можно не мечтать))))))

El
Elle

Ок не буду

Руслан

😘