El
Elle

Как хочется на берег речушки где зеленеет травка, поют птички с любимым человеком где тихо и плещется вода?

903
99
5
Ответы
Се
Сергей.в

СКАЗОЧНО.- К ней лёгкая нежная милая грусть, легла на лицо и глаза, И сон долгожданный единственный друг, пришёл ничего не прося. Укрыв одеялом, уютной мечтой, он в сказку с собою позвал. Где гостьей прекрасной, в хрустальном дворце, она представляла бал. Воздушную тюль прозрачных цветов, раскачивал ветер ночной. Часы у стены, стучали во тьме, как верный её часовой. А в небе луна, ладьёю плыла, храня её сон и покой. Окутала дом, туманом с озёр и тихо спустилась во двор. Коснувшись рукою волос водопад у спящей принцессы своей. Она подарила ей дивный наряд, из тысячи звёздных лучей. За старым камином, влюблённый сверчок, мелодию счастья играл. И плакал забытый в шкафу башмачок, слезами как горный хрусталь. Весенняя ночь, как жизнь коротка и близится скорый рассвет. Неслышно ступая, молоденький принц, шагнул на зеркальный паркет. И полог кровати, последний рубеж, упал невесомой стеной. В восторге немом, застыл целый мир, от вида красы не земной. Какая досада подумалось мне, не спали принцессы тогда в неглиже…

0
0
Ва
Валери́

У вас в горах этого хватает... Теи более нашли огромные запасы пресной воды... Начиная от Северного района (Балаклава) Заканчивая Аю-Даг (Медведь гора) - Артек...... Не надо печалится, вся жизнь впереди... А Вы не знакомы с Натальей Кореловой?

2
0
El
Elle

Нет

1
Ва
Валери́

Ну, а с любимым человеком, пока, помочь не могу🖼

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

"я одно прелестное местечко: под горой лесок и маленькая речка. там обычаю верны, люди нежности полны и целуются в уста возле каждого куста." (Из оперетты "Летучая мышь" И.Штрауса)

0
0
Сергей Пастухов
Сергей Пастухов

Хорошо бы еще не приехал крутой джип с "шашлычниками".
а то ведь достанут здоровенные колонки, воткнут в них "БУМ_БУМ".. и кончится плеск и птички.

2
0
El
Elle

Не такое не любою

1
BB
Bonza Bonza

Вот любимый это лишнее, что ему ( ей) взбредет в голову послать вас за пивом или рещить демографический вопрос на уровне вашей пары😂

0
0
BB
Bonza Bonza

Вот любимый это лишнее, что ему ( ей) взбредет в голову послать вас за пивом или рещить демографический вопрос на уровне вашей пары😂

0
0
ИП
Игорь Погребняк

Валерия. Только крымчанин сможет по достоинству оценить Вашу мечту. Я мечтаю о том же, но зимой. Средняя полоса и севернее!!!)))...🙂😉

0
0
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

сидеть на покрывале и есть шашлыки. пить водочку и смотреть. как товарищ нырнул в речку и уже 15 минут. как не выныривает..

1
0
El
Elle

Ха ха

1
Ма
Марина

... а в лесу на том берегу зреют ягоды и вкусно пахнет грибами, и слышно, как падает сорвавшийся с дерева лист... Хочется!!!

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Это вам нужно в тайгу или в тундру, где действительно на 100 км вокруг никого нет кроме диких зверей...

4
0
El
Elle

Суперррр

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Хотите прочитать мой рассказ о таком месте?

1
El
Elle

Ок

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Рассказ "Переход"

1
Леонид Шубин
Леонид Шубин

Давай ко мне.Все есть. Ну, кроме любимого человека. Влюбись в меня, и будет полная гармония...

0
0
Андрей Будняев
Андрей Будняев

почти там сию минуту и нахожусь.И птички,и травка..Речушки,правда,нету.🖼

0
0
Авраам Чулпанхаматов
Авраам Чулпанхаматов

Из-за кустов будешь смотреть, тезка, как поют птички с любимы человеком? 😆

2
0
ВЦ
Владимир Цыганков

Если хочется то надо ехать туда. Желания всегда исполняются.

0
0
Alexey S
Alexey S

Поют птички с любимым. ., А давайте лучше плещутся русалки...?

0
0
HV
Helena Veselova

Не забывайте, что там помимо птичек водятся комары.

0
0
SZ
Slawa Zil

Там где тихо плещет речка и ораньжевый закат... 👍

0
0
Владимир Гордейчик
Владимир Гордейчик

.. у нас тоже есть такие места на речке .. Крым . 😁

0
0
Иг
Игорь

осталось дело за малым...найти его.. любимого)

2
0
El
Elle

Есть

1
Иг
Игорь

отлично!)

1
Олег Иванов
Олег Иванов

И? Речушка пересохла, или травка пожелтела?

0
0
Павел
Павел

Севас прикольный город вы в каком районе?

0
0
ДС
Дмитрий Севастьянов

уговорила, поехали))всё это есть у меня))

0
0
Надежда Рекунова
Надежда Рекунова

В чём дело-Собрались и пошли с любимым

0
0
АП
А. П.

...и обслуга, вышколенная и незаметная.

0
0
Руслан
Руслан

А у тебя есть этот любимый человек?...

4
0
El
Elle

Мечты

1
Руслан
Руслан

😘уже можно не мечтать))))))

1
El
Elle

Ок не буду

1
Руслан
Руслан

😘

1
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите, где скачать игру Sims на ПК (андройд)?
Почему не применяют закон за пропаганду гомосексуализма к певцам эстрадным и различным телешоу?
Почему людей отправляют служить подальше от дома и города? Я в Пскове живу давно. и в Пскове тоже есть часть ВДВ, даже..
есть geforce gtx 660ti, хочу купить АМД проц, будет вместе работать?
как сохранить тело, мышцы? питание правильное и т. д. ююю
Британский боксер выследил интернет-тролля.
где можно скачать учебник по бухучету бесплатно и вообще книги покачать
Как называется эта прическа и как ее сделать?
какие есть эпитеты к слову яйцо
Помогите пожалуйста переделать формат документа abw в DOC
Девочки, помогите! как избавиться от температуры до вечера?
Подскажите хорошую и функциональную программу для монтажа видео!!!
пенсии и зарплаты надо ли их страховать?
морфемно-словообразовательный разбор слова бесхитростный, умеющий, Кошачий, сенокос, выспаться
Вам хорошо у арабов или арабам хорошо у вас ?