Златка Золотая

Лично меня здесь интересуют не столько вопросы, сколько причины их возникновения, ход мыслей спрашиваюшего... Многие обижаются, что я начинаю свой ответ с наводящих вопросов, видят в этом некий троллинг... Но ребят, я по вопросам без симптоматики наводящих вопросов и не задаю))

Ответы
Читатель

Да, пожалуйста. Еще Платон говорил, что в правильно заданном вопросе содержится половина ответа. И потому на любой вопрос можно ответить, если он правильно задан

Миша Лакомов Михаил

ну да общество идиоты а ваше мнение во всём правое и умное.а может иногда бывает и наоборот.

Златка Золотая

Общество - не идиоты. Некоторые представители разве что, но с этим наверное сложно спорить. А в вопросе моем обращение не к идиотам, а к тем, кому мерещится, что я их умышленно троллю.

Nn

чего обижаться?
по-любому вопрос будет только о том, что волнует.

Билли Тук

понять чела что бы найти близкое или развлечение ?)

Златка Золотая

Просто понять..

Билли Тук

нет , понять хотят для чего то... понять , как узнать , поймешь только свое

Златка Золотая

Вы для себяможете выбрать любой удобный ответ.

Бахтияр Фазилов

Понятно. Не самая плохая позиция🙂

Мишель Пух

Спасибо, учту в разговоре с вами.

Со
Солнце.

Аналогично! ЗЛАТКА, держим стиль

Гасан Шамхалов

Почему не отдаляй и мальчиков))

Igor Kulikov

да мы не любим выворачиваться

Искорка

Это не плохо, главное без о

Виктор

как все серьезно! ))))

Пан Квинто.

А я не спрашиваю..)

Дмитрий Сергеев

так задавай

Златка Золотая

задам пр необходимости

Дмитрий Сергеев

конечно 🌹🥣👍

Дмитрий Каракозиди

Задавай.

Сергей Хвостенков

👍👍👍

Sasha R

Умка

Златка Золотая

Я так нежно собаку свою зову

Sasha R

У меня Буран..кобель..

Александр Калинин

нуну

Lady Winter 🇷🇺

👍🌹

Вера Гудкова

😅🌹

Игорь

🙂