Арина Гросс

Какая разница между молнией и электричеством?

Ответы
Владимир Виноградов

молния это заряд на много мощней чем известное электричество за укрощением молнии будущее как только человечество научится сохранять энергию молнии наступит прогрес

Елена Данилова

Молния в цель -по прямой. А электричество как волны. Вообщем хорошо передаёт камень упавший в воду .

Th
Theodore

Молния это электрический разряд. Электричество это движение заряженных частиц в проводнике

Павел Павлов

Никакой, и то и то мы можем наблюдать в действии, но не желаем, чтобы к нам прикоснулось.)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Молния сверкнеть потом может стукнеть а этоже сначало мтукнет что и сверкания ненужно

Виктор

Последнее вас может убить, первая - совсем не изучена, как способность ее принимать...

Сергей Ивченко

Сущность одна и та же. Только молнией управляет Бог Агни, или Зевс, или Ра, или Юпитер.

Vahtang

Электричество это постоянный ток,а молния это одноразовый разряд энергии.🥰

Владимир Пихтерев

Молния это разряд тока кратковременный, а электричество "течёт" по проводам.

Миша Гринчук

Молния очень редко бьёт по человеку, а вот электричество бьёт уже наверняка

Igor Shumarin

Молния бывает только во время грозы, а электричество всегда есть в розетке.

Владимир Бухтояров

Молния это электричество, но в другой форме. Это примерно как вода и лёд.

Екатерина

Молния-естественный источник света, электричество-искусственный

Юрий Петрович Барышев

Природа молнии - электричество. Но электричество не только молния

Юр
Юрил

Молния...БАБАХХХХ...а электричество....Тюююююк....😉🤣🤣🤣🤣🤣

Лили

Это не молния бабах 😂😂😂это грамм ммм!

Юр
Юрил

🤪

Лили

Аха

Сергей С

Молния это природное явление, а электричество искусственое

Ва
Валерий

молния это природная энергия энергия.по проводам придумана

Николай Масос

Да ведь молния и является электрическим разрядом, не?..🤔

Павел Павлов

Про одно ты всё знаешь, а про другое строишь догадки.

Андрей Лященко

Молния это природное проявление электричества .

Вячеслав Волковинский

В нормальной школе это разъясняют после пятого.

Александр Батуев

Молния испепеляет электричество убивает! Сила!

Александр Жук Эстония Таллин

молния по воздуху а электричество по проводам

Старый Знакомый

одну надо потянуть, другое лучше не трогать)))

Олег Сидорович

Молнию создает природа а электричество люди