Тим

Помните имя вашей первой любви?

Ответы
Андрей Павлович

Да, первая и единственная. Ее звали Юлия. Я очень любил ее. И умел удивлять. Однажды подарил ей прогулку на вертолете

Па
Павел

Когда ты ее со мной познакомил, я решил, что она подойдет для тебя. И готовила отлично, не то, что Танька.

Андрей Павлович

И не вспоминай об этом кошмаре, папа!

Любовь Цирулик

Да, это мой муж Сергей мы учились вместе с 1 класса, прожили 36 лет вместе. Два года назад я его похоронила....

..

Слааавик.) Ну что? Кидала я в него с балкона кактусами засошхими. Вот и вся любовь.)

Тим

потрясающе

Алекс Венцель

Я даже переписываюсь с ней иногда: Нашёл её недавно в одноклассниках...)))))))

El
Elen

Да. Страшно завидовада его пожилому возрасту. Он уже ходил в садик...

Ирина Бондаренко

Вопрос: была ли это любовь или "проба пера" в подростковом возрасте)

Ольга

Помню. И до сих пор в шоке от своей неадекватности в то время😄😄😄

Тим

🙂

Ир
Ирина

Хм...и первая-школьная...и потом-первая сексуальная- Анатолий:)

Ир
Ирина

2 разных парня!:)))))

Тим

Аа)

Тим

Ясненько

Ир
Ирина

✌️

Тим

🙂

Лю
Людмила

Первая ха-ха. в первом классе была , помню как звали мальчика

Анна Смирнова

Нет! "на то она и первая любовь, чтобы за нею шла очередная"...

X-M@N

Ну не то чтобы прям любовь. Так, встречались. Конечно помню

Лара

безусловно.... как хорошо, что я за него замуж не вышла....

Ая

о да, и не одной) у меня было их две, обе первых)))

~L
~Eva Lansca~

Того , кого я любила ? Или того , кто меня любил ?

Lora

Помню....Александр. До сих пор иногда общаемся.

А(
Алёша (Клайд)

Ольга. Я не парился. Все были с одним именем...

Лили

У каждого был свой "валера" и звали её "рита"))

Николай 🇷🇺 ♿️

Да. Даже в курсе как она сейчас и с кем живет

Maria-Luisa

Ничто в жизни не просто так

Николай 🇷🇺 ♿️

А что по вашему. Я просто должен прекратить всяческое общение с человеком просто потому что она мне нравится но мы не вместе? Не смотря на то что мы нормально ладим и общаемся? По вашей логике получается что так...

Maria-Luisa

Конечно, нет. Общаться и надо с теми, к кому душа лежит. Я хотела сказать ровно то, что чувства не исчезают. Знаю это прекрасно.

Николай 🇷🇺 ♿️

Всякое в жизни бывает... бывает, что и не исчезают. А бывает что и придают другой оттенок и характер...

Maria-Luisa

Одним словом, чувствами надо дорожить.

❤️Мышка С Марса❤️

Лёша 👀инвалид ДЦП.. Пусть в ад идёт, тьфу.

❤️Мышка С Марса❤️

Это всё в прошлом

Тим

Это главное

Тим

🙂

Екатерина Сингх

Илюша. Его уже нет в живых. Где мои 16 лет...

Eлена Южакова

Этого не забыть, даже если сильно захочу

Deja Vu

да.конечно помню.как такое можно забыть

Владимир Асиновский

конечно..................Последней тоже помгю

Татьяна Tatiana

да, помню....он трагически погиб в 40 лет

Анна

Конечно, его звали Сергей. Мне было 15