An
Andrew

Как влюбиться с первого взгляда и главное как понять ,что влюбился ?

Ответы
М@
М@Линк@

Тебя либо торкает с первой встречи либо нет ,ты начинаешь постоянно ловить себя на том ,что думаешь о ней ,и улыбаешься в этот момент ,позвонил не взяла трубку , сердце начинает чаще биться ,через время позвонил еще раз опять не берет, в голову лезут мысли не хорошие и вот тут то ты и попался и на крючок и влюбился )))

An
Andrew

Жаль ,что все это виртуальное,особенно всякие вкусности ))))

М@
М@Линк@

Возможно и жаль ,но хоть что то чем ничего

An
Andrew

Ну да ,все равно эмоции настоящие

М@
М@Линк@

Настоящие эмоции ,искренние и в реалии ,это на вес золота )

An
Andrew

Верно , согласен)

Елена🇷🇺

С первого взгляда это не серьезно,с первого взгляда может только интерес появится ,что тоже не мало важно ,ну а если уж влюбитесь ,то это чувство ни с чем не перепутать.

An
Andrew

Понял . Спасибо

Елена🇷🇺

Это хорошо, 🙂

An
Andrew

))

Валентина Владимировна

а когда всегда в вашей голове будет она,думать о ней,дышать ею , вот и понимать не надо.

На
Наталья

Мне все говорят, что, когда влюбиться, тогда поймёшь, не знаю, как, чтоб наверняка

Анжела Никулина

Как понять, что тебе в попу укол поставили?... Сам почувствуешь. Аналогично.

Юлия Сафронова

Ой...у каждого это по разному...как сердце даст понять и почувствовать!)

An
Andrew

Понимаю

Е Ф

Это не на уровне понимания. Если любишь ты, если не живешь, а паришь...

Лейла *

на душе комфортно и поэтому ищешь встречи,это первый этап любви

Майя Петрова

Это тайна, людям недоступная... Как понять? Влюбитесь - поймёте...

Елена Elena

Говорят, чтобы это понять, нужно посмотреть второй раз

Наталья Петрова

Сердце заволнуется и долго не булет успокаиваться)

Тамара Брусенцева

если возникают вопросы, то и не влюбился вовсе....

Ирина Карпова

мальчик начал отвечать на вопросы...афигеть!!!

Тссс...

Не надо себя мучать пониманием

Ольга Ермолаева

Как, в принципе , влюбиться!?...

Жания Куанышова

Это просто так не объяснить

Галина Галина

Ха. Если не ёкнуло, не твое

Оксана

Когда доверяешь как себе

Fenix🇱🇹

Это не любовь, а страсть

Людмила Канивец

Посмотреть второй раз!

Андрей

Сразу так и не поймёшь

Случайное Сов_Падение

Вы очень торопитесь?))

An
Andrew

До заката солнца третьего дня

Случайное Сов_Падение

На полкарасика, короче)

Музыкальный Кот 🐈

На полшишечки))

Капа Магна

Не знаю, не пробовала

An
Andrew

Бывает

Тамара Хасанова

Сердце подскажет.

Ника*

Специально никак