∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

так много мёртвых слов о чьём то признании в чувствах и разочаровании после этого ,летят в месте с пылью увядшего праздника ,заставляя закрывать лица прохожих и морщится равнодушно...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

для кого все эти откровения ваши,стихи ...и даже вопрошания о том как поступить в том что видимо лишь только вам...?

Ответы
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Самое сложное в жизни - ценить всё, что мы имеем, и при этом не привязываться ни к чему. Излишняя привязанность к чему-либо, или кому-либо, рождает постоянное беспокойство потерять это.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

без этого,ты не увидишь смысла остаться

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

смысл есть во всем,главное правильно расставить приоритеты)

Ма
Машынька

Я помницца тоже марала бумажки.. стишками, бросая в любови какашки)))) Но вот жешь пичаль.. ни фига не пойму.. не помню писала какашки кому)))))

Татьяна Tatiana

Когда не видишь выхода из СВОЕЙ ситуации....тогда и просишь совет... Просто, чтобы хоть что-то услышать со стороны...не только свои мысли...

Серьёзна#И#Непроста

это лучше ...показать суть свою человеческую... здесь более всего толпа упражняется в умении словесно наносить удары .. бить и убивать

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

не может быть мертвых слов если человек говорит,и говорит от души...другое дело если он притворяется...

Уральская Рябинушка

Просто человсеку плохо, и он ищет сочувствия. Но мне тоже особо не нравится

Наталь

👍Отличный вопрос. Всегда смущал этот людской душевный эксгибиционизм.

Джами Асад

Тяжёлые мысли...отреченность и бессмысленность человеческого бытия ...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Все вон!!! 🖼

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Я не закрываю лицо пылью.. Привет) красавчик!))))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

не помню...что то на английском написано

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

И что такого?))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну...нашла себе новых болтунов?

A Lina W

Это о задаваемых здесь вопросах? 🤔

Orange Cat

у меня картинка не открылась

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

главное прочиталось)))-

Orange Cat

от мёртвых слов разочарования быть не может

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

НЕ О СЛОВАХ а о том чему они были посвящены

Вера Гудкова

Вам и не буду говорить.

Светлана Филюкова

я не задаю вопросов...

Шепот

заипал..честно🥴

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

я голой тебя не видел дажэе

Шепот

и хорошо

Галина

👍😯

La Testa

Ага

Эльмира Фассахова

🤨

Акиана

🥴