А(
Алёша (Клайд)

Лукашенко чётко подавил восстание... Доброго здоровья тебе, Саша...

Ответы
Лека Лютер

Та девочка, дошкольница, что ехала в машине со своими родителями домой (без превышения скорости, звуковых сигналов и провокационные надписей на стёклах), избитая силовиками и находящаяся в реанимации, тоже ему видимо благодарна.

А(
Алёша (Клайд)

Пропоганда. А даже если и так. Во время войны наши войска ,чтобы уничтожить врага бомбили свои же города со своими людьми. Лес рубят, щепки летят.

Лека Лютер

Посмотрю как запоешь, когда это будет твоя дочь/сестра/мать

А(
Алёша (Клайд)

Во время зачистки в белорусском селе во время боевых действий случайно был убит мой дед. Демобилизованный по ранению . Ну, и что? Лес рубят....Ну, я уже выше писал..

Валерий Иванчик

в надежде на помощь запада ещё продолжают мышиную возню- создали штаб передачи власти...

А(
Алёша (Клайд)

Тихановская - Президент???!!!

Валерий Иванчик

это вероятно её компания так решила...

Пани Малгожата

у нас ни один здоровый человек ему этого не желает, ничего он не подавил

А(
Алёша (Клайд)

В районном центре Удачи никого

Пани Малгожата

Это не показатель. Но нам с вами не о чем говорить. По ходу номенклатура с теплым корытцем

А(
Алёша (Клайд)

А Вы из госдеповского корытца хлебаете?

Пани Малгожата

Я народ. На иждевении у государства никогда не была и бонусов не получала. И нас большинство

А(
Алёша (Клайд)

Так работяг эксплуатировали? По собственному почину?

Евгений

Желаешь здоровья , тому у кого, руки испачканы кровью по самые локти!

А(
Алёша (Клайд)

А у кого они не испачканы? Такова судьба всех президентов

Евгений

🤝

Виктор Шаламов

Лукашенко - не Янукович. И не трус. Выходил открыто к протестующим.

А(
Алёша (Клайд)

Януковича даже не сравниваю.

Галина

да народ и сам понял,что надо понять.не зря называют батько ,

Владимир Игнашов

пока не подавил.и не подавит вовсе .......диктатор .....

А(
Алёша (Клайд)

Пиночету на день работы

Владимир Игнашов

так то Пиночету !!

А(
Алёша (Клайд)

Кстати, у него меньше народу погибло чем у нас при Ельцине

Владимир Игнашов

это уже другая страна и другое время разумеется...

Владимир Зернов

В России тоже с первого раза не вышло

Владимир Зернов

Подкуп врага - самый эффективный метод победы. Интересно, пытались ли мы подкупить Гитлера. Есть информация - пытались. Подкуп Ленина прошел успешно. Это верно. Но есть война как боевые действия , требующие героизма солдат. Этого американцы не умеют. Поэтому они воюют деньгами

А(
Алёша (Клайд)

Результат. Самое главное это результат. Если США уничтожит экономику России, то их это особо коснётся. А если Россия уничтожит экономику США, то у нас будет сильнейший экономический кризис.В этом вся беда. Наши финансы вложенных в экономику США. Это официальные данные официальных органов России

Владимир Зернов

Алексей, Вы правы, мы ничего не производим, паразитируя не природных рессурсах

А(
Алёша (Клайд)

Жалко. Очень жалко

Владимир Зернов

Нужна техническая революция и обновление руководства

Нина Ермак

Люди не могут выражать своё мнение?

Нина Ермак

За и значит привилегии заработал, но нужно уважать и мнение других, а не кидаться с дубинками, ато это очень похоже на диктатуру

А(
Алёша (Клайд)

А где людей дубинками не бъют? Назовите страну..

Нина Ермак

А если другой станет президентом, то вас дубинкой

А(
Алёша (Клайд)

Я же говорю, так везде

Нина Ермак

Сами напросились

Ольга Никифорова

Молодец Лукашенко хитрый мужик!👍

Юр ..Спб

👍теперь его В Хабаровск на день

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да где ж подавил то

Америкосы не отступят....

А(
Алёша (Клайд)

Перехватил я его . Надо жёстче . Как китайцы на Тяньаньмэнь

Ви
Виктория

молодец он. уважаю!

Sandra

в точку он молодец

Андрей Абрамин

Заебется давить

Наталья Мельникова

Его Саша зовут?

А(
Алёша (Клайд)

Саша, да. Александры все умные, даже если они алкаши. )

Наталья Мельникова

Ладно! Вовки умнее.....

А(
Алёша (Клайд)

Они 50/50. Они хитрые в основном.

Наталья Мельникова

Хитрее Сашек

Екатерина Кошевая

да чтоб он здох

А(
Алёша (Клайд)

А он живёт

Екатерина Кошевая

пока ещё да

Галина

ещё не совсем

А(
Алёша (Клайд)

Да . Перехватил я его

На
Наташа..

Молодец!

Ангелок... Тот Ещё)))))

Молодец.

Владимир Шибнев

Молодец

Альтер Эго

Молодец

Е Ф

Я за...

А(
Алёша (Клайд)

Только та власть является настоящей властью которая может себя защитить

Е Ф

Дай бог ему сил справиться с этой кодлой

Андрей

👍🤝