Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

" Ты многое потеряла" так может говорить мужчина чтобы скрыть своё бессилие и поражение. Вы знаете и мне стало интересно, а что же всё таки теряет женщина своим отказом? А так ли много теряет женщина?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Блеф и бред проигравшего.. ничего женщина не теряет, а обретает лучшее, потому что не предает себя.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

На счет "не предаёт себя" не знаю что имеете ввиду

Lady Winter 🇷🇺

Вам и не нужно, женщины поймут.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

😳Я женщина. И уточняю.

Lady Winter 🇷🇺

Ах вот оно что! Прошу прощения.
Ну а по сути вопроса.. описана ситуация расставания пары по инициативе женщины, мужчина запугивает, а она настаивает на своем. То есть, выбирает себя и свое решение, не пугается и не бежит к нему обратно боясь что то упустить. Значит есть свои опоры, уверенность в себе, оптимизм. А значит у нее все действительно будет лучше, но с другим человеком. Она сделала главное - выбрала себя и свои интересы. Не предала себя, зажав желания и согласившись терпеть то, что не нравится.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Очень зажав желания😬😆

Ша
Шальная🇷🇺

Если мужчина так сказал, будьте абсолютно уверены, Вы ничего не потеряли))

Виктор Краев

Не возможно что то получить не пожертвовав чем то(закон бумеранга).

Виктор Краев

Жертвенность может быть разной,начиная с вашего здоровья и кончая смертью.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Это можно объединить в одно. Отдать свою жизнь называется. Но ради чего?

Виктор Краев

А ради чего солдаты в великую отечественную сознательно отдовали свою жизнь,вот и подумайте.......

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Женщина и солдат сравнение очень неудачное. Виктор.

Алексей Генералов

Теряет только одно - те неприятности, которые её сопровождали.

Вера Гудкова

Если на самом деле Бессилие,то наоборот хорошо, что отказала.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Раскройте пожалуйста мысль?

Вера Гудкова

Не буду,это неприятно.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

В личку напишите пожалуйста

Вера Гудкова

Вы меня вызовите.

По
Полина

Ничего она не теряет,а открывает новые границы возможного.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Нового возможного и более потрясающего!)

По
Полина

Главное чтоб счастлива была...а там на выбор.

Я-Ша

Смотря какой мужчина произносит такое словосочетание..

Рустам Абдухаликов

Если отказывает богатому папику,то теряет очень много.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Пусть вас усыновит этот как вы выразились " богатый папик"🙂

Рустам Абдухаликов

Мне ничьё усыновление не нужно.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Пусть " папик" вас усыновит. Переростка. Если что его братом будешь.Надеюсь что братьев не " ..ахают*

Рустам Абдухаликов

А я надеюсь,что дочек не трахают.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы же многое приобретаете с " богатым папиком". Вперёд!

Рустам Абдухаликов

Я-то как раз ничего не приобретаю. Это вы без шмоток и брюликов жить не можете.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Живу. Третий год не покупаю платье. И живу же. А бриллиантом являюсь я сама.

Николай Гусев

Если мужчина так говорит, то женщина только приобрела.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Что приобрела женщина?

Татьяна Tatiana

это просто совковая фраза...не стОит заморачиваться...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да и правда совковая😀

Татьяна Tatiana

точно...

Лека Лютер

Ничего. Нельзя потерять то, чего у тебя не было.

Раиса Бобкова

Чтобы узнать , надо попробовать не отказать...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Раиса, вы что🤯

Раиса Бобкова

Шучу)))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

То то же, это не арахис в кляре с разным вкусом чтобы пробовать.

Раиса Бобкова

Как правило, те кто так говорит , ничего из себя не представляет, я имею ввиду мужчин...

Железный Бро...

....Это не всегда блеф....Просто чаще всего)

Никита Козлов 78Rus

А как ответить, не попробовав??????

Никита Козлов 78Rus

Как можно узнать, что что-то потерял, не попробовав? Только зная, ЧТО теряешь.......

Александр И Юлия Абатуровы

Думаю у всех по разному.

Ольга

вообще ничего не теряет

El
Elle

Ущемлённое самолюбие

El
Elle

Да

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣нисего

Рома Простохой

килограммов 70-100

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

В человеке и 70кг нет. 😳

Рома Простохой

тогда небольшая потеря

Mustafa Mustafayev

теряет все

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы знаете, когда находят и приобретают друг друга, то всё очень радужно. Но теряет тот(та) кто после долго не может восстановиться. Есть те, кому вообще не заметно расставание. Есть те, кто готов съездить вместе на одноразрвое совместное приключение, например море. Но для тех,к кому жизнь сурова, они не позволяют себе легкомысленные поступки. Так что идите. И ничего не теряйте. Адиос.

Изо_Льда)

😄🤭

Миша Чернов

бабло

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Представляю как эти" бумажки"поперёк горла