Ва
Валерий

Дело в том, что основная часть знаний древней погибшей цивилизации зашифрована в звукосочетаниях и слоге русского языка, просто об этом мало кто знает.?

Ответы
Ба
Балагурушка

А зачем людям об этом задумываться? Особенно кланам. Они живут в свое удовольствие и передают его по наследству. Им не интересно будущее планеты.

Ва
Валерий

им да.нам нужны

Ба
Балагурушка

Вам это кому?

Ва
Валерий

коренным жителям планеты

~L
~Eva Lansca~

Именно русского языка ? И кто это решил/постановил/обнаружил/выявил?

Ва
Валерий

волхвы

~L
~Eva Lansca~

Волхвы. А на каком языке они писАли?

Ва
Валерий

санскрит руны

Константин

Это полный бред. Любой лингвист скажет. Кроме маразмом болеющего.

Эл
Эльф

Жаль поздно вышла на ваш вопрос очень интересная тема

Ва
Валерий

да очень

Эл
Эльф

Извините ушла

He
Helen

Именно. Это язык пронизывает все языки

He
Helen

✌️🌞

Майя Петрова

И мы сами, русские, не знаем даже

Ва
Валерий

надо изучать буквици и откроются знания

Старый Знакомый

о, гуру - просвети!!!)))

Владимир Перевозчиков

конечно...