ナイ
ナイアガラ

Любовь - это когда тебя всё время целуют💋а ты, всё время - не против🤣?

Ответы
Maks Im

Любовь - это когда лишний раз до тебя хотят дотронуться. Придвигаются поближе за столом, кладут свою ладонь на твою, зовут к себе, чтобы приобнять, заводят непослушную прядь тебе за ушко. Когда вдыхают аромат твоих волос с наслаждением, целуют просто так в щёчку, проходя мимо, держат за руку, переходя дорогу с тобой и просто гуляя по улице, притягивают к себе, чтобы сфотографироваться вместе. Любовь - это когда тебя хотят. Трогать, ощущать, слушать. Это невозможно изобразить, сыграть, если этого нет. Поэтому Станиславский тысячу раз прав, ответив на вопрос, что такое любовь: «Хотеть касаться».

Андрей Андрушевский

как-то крысе вставили в мозг электрод в область удовольствия. Крысы нажимала на педальку, замыкался контактик, в мозг бежал маленький ток, крыса получала дозу дофамина и балдела.
Как дофамин заканчивался - она снова нажимала на педальку. И всё повторялось.
Она так балдела, что перестала даже реагировать на еду.
Через несколько недель она благополучно издохла.
Мораль такова - всего должно быть В МЕРУ!
Иначе будет как с той крысой.

Андрей Андрушевский

аааааааааа ...
Фанатеете всё ж таки ?! =))))))))

ナイ
ナイアガラ

Исключительно для вас)))

Андрей Андрушевский

что? не фанатеете?
у вас другая история вашего Ника в спрашке?

ナイ
ナイアガラ

Это моя история))

Андрей Андрушевский

всё-таки вы фанат Ниагары ? 🙂

Па
Партизан

Любовь это синтез мозга веществом 2-Фенилэтиламин - которое вырабатывает эндорфины и действует на рецепторы как опий и создает эффект эйфориии. Эндорфины вырабатываются в гипофизе... Короче наркота одна

Игорь Морозов

У вас однобокое понятие . А секс , а ревность ( до мордобоя ) , а поругаться , а измена - вот в чём главные прелести этого благородного чувства . Не испытав их , не понять любви !!!👍

ナイ
ナイアガラ

Ой, даже не удивили))))

Игорь Морозов

Любовь - это не награда , скорее испытание !🌹

ナイ
ナイアガラ

А может быть награда за испытание)

Игорь Морозов

Не исключено - любовь , как лотерея !

Юр
Юрий

Только целуют? Ох, попала девка. С поцелуев всё только начинается. А затем тебе покупают дорогую шубу, модную одежду и так далее. Совсем не за поцелуи.

ナイ
ナイアガラ

Понятное дело))) за деньги)))))

Юр
Юрий

Кто бы сомневался? За деньги. Не твои, правда, но деньги ведь не пахнут, так что какая разница, за чьи деньги ты сверкаешь очередным колечком на пальчике или серёжками в ушках.

ナイ
ナイアガラ

Так думают мужчины, у которых нет денег))) а у меня все за свои)))

Юр
Юрий

Да, мне в этом плане не повезло. Я никогда не любил зарабатывать деньги. Поэтому и жену выбрал такую, которая согласна на рай в шалаше. Бывают, представьте себе, и такие.

ナイ
ナイアガラ

Флаг вам в руки))) 😉

Юр
Юрий

Благодарю. До новых волнующих встреч. Удачи.

Виктор Шаламов

Хотя понимаешь, что с поцелуями происходит заражение. Всякими нехорошими болезнями.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Любовь это когда любимый далеко от тебя,а ты чувствуешь,что он рядом и целует тебя...

ナイ
ナイアガラ

Значит точно))) у меня любовь)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Поздравляю)))Но выбирай мудро....

В.
Валерий .......

Это когда ты не ждешь что тебя будут целовать потому что тебе и так хорошо )))

ナイ
ナイアガラ

А будет ещё лучше)))

В.
Валерий .......

Время покажет)))

Где Ты Там И Я

Ужас в том, что на целовалку, толи времени не хватило, толи денег на любоф....

Игорь Погребняк

👍👍👍Самая оригинальное определение любви!!!)))... Высший пилотаж!!!☝️😄😉

ナイ
ナイアガラ

Летаю самолётами аэрофлотами✌️

Игорь Погребняк

Да ладно!!!😮 Вот, прямс таки, со взлётки???)))... Да ладно!!!)))...😮😄😉

ナイ
ナイアガラ

Ага, только что с трапа✌️

Игорь Погребняк

Работа???🤔😉

Виталий Рогов

К хорошему привыкают Очень хорошее нужно беречь выразительным молчанием.

ナイ
ナイアガラ

Типа, счастье любит тишину)))

Виталий Рогов

Мы - единомышленники в очень важном.

Галина Кирилова

Любовь, это когда любимый уходит, но ты делаешь ему счастья даже с другой.

ナイ
ナイアガラ

Шо ж так грустно то

Галина Кирилова

А необязательно грустно. Можно и повеселее. Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло.

ナイ
ナイアガラ

Все довольны, все счастливы

Галина Кирилова

Ну вот, гораздо лучше.

Вячеслав Анисимов

Хоть вы сидите на фото спиной,я все равно не против с вами поцеловаться.

ナイ
ナイアガラ

Благодарю)))

Жн
Жнец-Чтец

Ну если Я вам про Любовь расскажу, то вы просто этого не выдержите...😍

ナイ
ナイアガラ

Так давайте я, сразу, лягу)))))

Жн
Жнец-Чтец

Вы меня сразу придавите....Да нуууу нах..... Вы мне чаю налейте вначале, а потом уже ложитесь куда вам захочется...😍

《Н
《Натуся》

Любовь-это,когда хочется отдать человеку то,что припрятал для себя)))

Ina Jin D Rin

Так если 💋 поцеловались 😘 авто - это тоже любовь 😍 (дэтэктива)? 🤣

ナイ
ナイアガラ

мЫлодрама)))

Се
Сергудвин

Гы.. Любовь, это когда ты все время не против и тебя за это целуют!)))))

Любовь Лыскова

Любовь-это когда хочешь сделать для человека больше,чем для себя!

Гасан Шамхалов

Нет,это когда сердцем чувстуют друг друга и думают друг о друге

ナイ
ナイアガラ

Как красиво)

Гасан Шамхалов

Спасибо😉🙏🍰🍫☕

Ятокисо Ятосуко

нет...когда любят тебя и терпят твоих драконов и тараканов...

Алекс С

да уж )как давно эт о было помнит только в мутной реке вода)

Andy Dog

только особи противоположного пола, толерантность не моё

Bloom Vampire Alone

Да потому что я сама готова его целовать, и он мне дорог

Ольга Ежова

Ничего подобного! Это когда о тебе все время заботятся!

ナイ
ナイアガラ

И это тоже

Вера Гудкова

Если Бы так!Это только ласки.Любовь это огромный труд!