Александр Некрасов
Александр Некрасов

Удалось ли хоть одной стране пропустить необходимый этап развития?

100
1
0
Ответы
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Как же его пропустить, если он необходим!

4
0
Александр Некрасов
Александр Некрасов

Некоторые ухитрялись). Например, Монголия из феодализма в социализм.

1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

У не было индустриализации. Да и социализм у них не их, а навязанный извне. Все обусловлено образом жизни.

1
Александр Некрасов
Александр Некрасов

Но ведь перескочили же)). Видимо, кочевой социализм.

1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Социализм. Не хочется обсуждать их социализм, просто потому что я не в курсе в каком он состоянии. Особенно в сравнении с соседним Китаем. Но похоже их социализм слабо развивающийся. Если это вообще можно назвать социализмом.

1
Другие вопросы
Как раздвоить LAN сеть?
Помогите с переводом плиииз!!!
Нужна помощь. исправьте синтаксические ошибки: Открыта новая гостиница для командированных со всеми удобствами
Существует ли срок давности по вступлению на наследство. Наследник права предьявил, а документы не оформил.
можна ли подсоєдинить 2 обмотки трансформатора в 1? что будет з характерістіками
Вопрос для тех, кто знает немецкую грамматику) Употребление частицы zu, помогите разобраться)
в СССР время парень был списан в запас, см, н ,
yoshiki san, - что эта фраза на японском озночает, как переводится и правильно пишется?
г ногинск. сколько платят за второго ребенка пособия (единовременная выплата) молодая семья
У мень клавиша esk не работает, что делать... (знаю, что нужен ремонт, можете не писать это)
какой понт у организации не отдавать работнику трудовую книжку и не увольнять?
как правильно оформить расчет неустойки по зпп? прмо в исковом написать? 1% от стоимости товара * количество дней?
Горы в Евразии в доль параллели 30 градусов в доль меридиана 60 градусов
В сервисном центре по гарантии через 45 дней так и не смогли починить ноутбук, хочу вернуть деньги в магазине.
Имеет ли льготу вдова ветерана ВОВ при уплате госпошлины при подаче искового заявления в суд общей юрисдикции