Андрей R@

Если дата начала второй волны "ковида" назначена то есть ли эпидемия?

Ответы
Ви
Виктория

нет е.это запланированный хож правительства который не хочет нести ответсвенность перед своим народом

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Запланирована. Они даже не скрывают , настолько болванами считают. Они даже знают процент заболевших.

Андрей R@

Будем ждать и посмотреть что построят.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да.

Андрей R@

🤝🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. Отличного дня!

Андрей R@

Взаимно!✌️

Vi Za Vi

Нет. Им нужен контроь и чипизация .уже вот показали,где то ходят по дворам,чипируют дом животных

Андрей R@

В этом и вопрос.

Александр

Рост экономики тоже вроле как есть, хотя самой экономики как бы и нет.То же и с пандемией.

Андрей R@

На потолке всё написано.

Kорнелия

Какая то странная эпидемия, многие болеют страшной болезнью без симптомно,

Андрей R@

У знакомых в начале июня болели родители. Они за ними ухаживали, общались, но не заразились. Мы с знакомыми в сязи с этим не прервали общение и ... так же не заразились. Всё это заставляет думать и приходить к определённым выводам.

Kорнелия

Да я тоже начинаю приходить к таким же выводам

Андрей R@

🤝

Мариша Князева

а захоронения показывали в Америке - думаете пустые свертки? вряд ли

Андрей R@

Я тоже в стороне.🌹 Остаётся ждать, что будет после голосования в сентябре, какой сюрприз нам ещё приготовили. Пилять, деток жалко.

Мариша Князева

а за кого будут голосовать? я что то не в курсе))

Андрей R@

Тоже пока не в курсе, у нас в Хабаровском крае всё так зыбко.

Мариша Князева

тогда поживем увидим))

Андрей R@

👌

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

На всякий пожарный закупилась антивирусняком и антибиотиком.

Андрей R@

Антибиотики при вирусах бессильны.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Зато сильны при осложнениях🤨

Alexsey

Есть в сети публикация. Э... Даже любой ветврач знает, что вирусные заболевания лечатся противовирусными средствами И антибиотиками - чтоб не дать другой патогенной флоре развиться. Подавляющая часть погибших - именно из-за осложнений.

Акакий Акакиевич

Назначена. И первая была назначена ) Всё в мире назначено ))

Андрей R@

Это нормально?

Rima Kravcenko

еще первая не закончилась.второй начался незамеченным

Андрей R@

😱

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А я жду эпидемию атипичного поноса из Африки

Андрей R@

Тоже дело.

Милота))

Неважно! Главное дата назначена.

Андрей R@

Это да.

Милота))

А вообще все странно как то

Андрей R@

Не странно, разворачивается кем-то задуманная программа.

Se
Sergeo

третья мировая в самом разгаре, а вы тут зависаете

Милота))

Мы боремся с ковидом

Th
Theodore

Какая дата? Только прогнозы.

Th
Theodore

Да тут вообще одни нобелевские лауреаты сидят. Ага

Андрей R@

Понятно.

Th
Theodore

Когда кругом эпидемия гриппа, некоторые тоже не болеют. Никогда больничный не берут.

Андрей R@

Бывает.

Th
Theodore

На самом деле это неуправляемый процесс. Всё живое подчиняется общим законам. Вначале появляется стая саранчи, потом идет взрывной рост численности популяции, потом они моментально дохнут, как всё вокруг сожрут.

Ду
Душа-К-Свету

Сделают даже если не будет

Ду
Душа-К-Свету

А куда без этого. С ящиком и в ядерную войну обход сделают. Как же не выбрать Путина, хотя и без того будет Путин

Андрей R@

Посмотрим, что в сентябре будет.

Ду
Душа-К-Свету

Очень хочу чтобы слова остались словами. Но будет ли так

Андрей R@

👌

Евгений Лурье

назначена?какая же дата?

Андрей R@

Вопрос не в этом.

Евгений Лурье

да, но мне интересно

Андрей R@

Подумайте это ведь просто.

Евгений Лурье

я в этих вопросах не разбираюсь. Дата карантина назначена или нет?

Андрей R@

Разберитесь - большинству всё ясно.✌️

Виктор @дайвер@

Она запрограммированна

Андрей R@

Об этом и речь.

Виктор @дайвер@

Но этот вирус существует, какая то жёсткая форма пневмонии

Вера Гудкова

Есть и эпидемия.

Андрей R@

У знакомых в начале июня болели родители. Они за ними ухаживали, общались, но не заразились. Мы с знакомыми в связи с этим не прервали общение и ... так же не заразились. Всё это заставляет думать и приходить к определённым выводам.

Вера Гудкова

Но у меня много врачей знакомых,умерла врач зав.детской хирургией.Было 10%легкие поражены и не могли спасти.Врачи очень напуганы.

Андрей R@

Совсем не факт, что эта смерть от это вируса, а в заключении можно написать всё что угодно. У меня так же есть приятели врачи, так они не скрывая говорят, что лечат не известно что, не известно чем и не известно как.

Вера Гудкова

И Вы правы,и врачи правы.Не всем пишут коронавирус.

Андрей R@

Поживём увидим, что после голосования в сентябре будет, какой сюрприз нам припасён.

Вера Гудкова

согласна.

Андрей R@

🌹

Alla Lala

её и не было..

Андрей R@

Хабаровчане вот уже полтора месяца выходят на улицу с протестом не соблюдая дистанции и без масок. Это невольно заставляет задуматься - почему весь город не полёг от вируса. Это политика, а не вирус и это поняли все.

Alla Lala

поняли нормальные люди.. идиоты работают на власть..

Андрей R@

👌

..
...

Скорее то бы

Майя Петрова

нету её

Андрей R@

В этом и вопрос.🤝

Томас Торквемада

нет

Андрей R@

👌