Иг
Игрок

Господа.снимите ваши маски ...и не скрывайтесь себя .покажите свой Я ...или у вас нету Я?

Ответы
Dilirium T

Я? Какое Я? «Клеймо что Вы свободный Вам выжгут на лбу» (с)

Иг
Игрок

Вы уже выжигали вашу фотку ..значить это вы ?

Dilirium T

Это я лишь процитировал слова другого, просто значка «копирайт» нет

Иг
Игрок

Чё за фото ? Как будто это было прошлое

Dilirium T

Это фото старенькое, годов этак семидесятых, представляете, тогда в фотоателье делали художественную фотографию

Иг
Игрок

Да .помню я эти года .а мне казался этот фото от умершого человека

Dilirium T

Совсем нет, просто оно обрезанное под аватар

Иг
Игрок

Понятно

Alla Lala

у нас нет столько денег..

Иг
Игрок

Напишите ваш счёт и я отправлю денюшки

Ирина Карпова

покажи пример...

Иг
Игрок

Я же 13- лет показываю .но напрасно ..все туполобые и пиздаболы .уже хватит

Ирина Карпова

у тебя даже в прошлый раз не получилось..постарайся еще- ну вдруг...

Иг
Игрок

Какой это прошлый раз ?