ИЯ
Ирина Яр

В вашем окружении есть люди, потребляющие наркотики? А если были, то многие от этого отказались?

1013
115
–1
Ответы
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это билет и зависимость в один конец. У нас был печальный момент в семье моей тёти. Двое ее детей были наркошами, один от передоза умер в 30 лет. А девушка вовремя не обратилась за помощью после ДТП, побоялась, что дороги на руках врачи увидят. В итоге - у нее опухоль мозга, она тихо говорит и ходит плохо. Естественно, ей пришлось в такой ситуации завязать с наркотой, просто не на что колоться. Она инвалид 1 группы с 24х лет. Самое печальное, что умерший брат ей приснился и сказал - не торопись сюда, здесь страшно.

0
2
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

Мы в девяностых подсели на старый тяжёлый, двое нас осталось из двора друзей, про остальных не знаю, кто жив, кто нет, отношения обычно, портятся при употреблении, вот вдвоем только, друг друга не предали, даже там или тогда

0
0
Лю
Людмила

У сына друг, долго принимал дурь, но родители его отправили в Татарстан в клинику, где то год его не было, уже пять лет парень в ремиссии

0
2
Ой Ля Ля
Ой Ля Ля

Сегодня увидела знакомого после наверное 10ти лет. Слышала что употреблял а потом бросил. Тело изношено, но глаза горят жизнью

0
2
Ваша Маша
Ваша Маша

сейчас нет, раньше был такой знакомый. изначально был спортсмен, потом снаркоманился, не смог бросить, в итоге в тюрьме

0
1
Адский Кот Бегемот (Александер)
Адский Кот Бегемот (Александер)

Были, почти все отказались посредством смерти, это единственное надёжное средство от этого

0
1
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

Не то чтобы прям в окружении...на работах разных часто встречал. Из ста может двое бросили.

0
1
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Были. Только они померли все уже. Я вот не употребляю, зато водку пью. Тоже помру наверное.

0
1
АВ
Андрей Ванеев

всякие были. одни умерли молодыми другие с возрастом завязали а сплетни о них ползу 40 лет

0
1
МБ
Марго Беккер

Были и есть-Кто -то помер, кто на лёгкие перещёл, чтоб не сдохнуть , завязааыших нет

0
2
Юр
Юри

Полно.Но отказаться не реально..Причина.Воспоминание кайфа.Оно никогда не уйдет

0
1
Вика Родионова
Вика Родионова

Один давно слез. А в подъезде девка никак не сколется позор всех наших домов

0
0
Lаzy
Lаzy

Были. Отказались те, кто не перешел на тяжелые. Кто перешел, тех уже нет.

0
1
Беатрис
Беатрис

дочь знакомой женщины. почти 10 лет не кололась, и снова сорвалась

0
1
☮Зеркало☮
☮Зеркало☮

В моём окружение таких нет, если не считать алкоголь наркотиком.

0
1
Наталья Демешина
Наталья Демешина

Не было...отказавшихся среди знакомых нет, если и были их уже нет!

0
1
АХ
Александр Ххххххх

Было много знакомых. Умерли все кроме одного. Он бросил, женился.

0
1
Константин
Константин

Нет таких. Я не переношу наркоту. Такой человек для меня умирает.

0
0
ИИ
Иван Ивановченко

Из тех, кто на тяжёлых сидел, наверное никто, их уже и нет никого.

0
1
Со
Солнце.

Трое скончались молодыми от передоза. Четвёртый в психушке.

0
1
Sergio
Sergio

Есть, конечно. Я и сам раз в пару месяцев могу расслабиться.

0
1
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Нет,и не было.Не признаю таких.Своей дури хватает в голове.

0
0
Ирина Павловна
Ирина Павловна

есть знакомая семейная пара..Она уже умерла, а он живой..

0
1
ТР
Тимербулатов Рамис

Нет но слышал вылечивается только 5 процентов нареков

0
2
Al
Alexc

знаю нескольких отказавшихся. но не всё так просто ...

0
1
Следующая страница
Другие вопросы
Много пишут о русском нацизме почему молчат о кавказском? там нацисты намного кровожаднее
Что можно сказать о будущей жизни этой девушки? что можно сказать о родителях?
Вычислить предел числовой последовательности (при n стрем. к бескон. ) 1+2+...n и все разделить на n2-n+1. Помогите!!! 1
Ваз 2115. На холодную троит и не держит оборотов, еле 1000 набирает. При прогретом на нейтралку ставлю падают до 500
8 кл. помогите решить примеры алгебра - подробно
Чем в тебя можно проникнуться?
срочно нужно расписание автобусов №17,17а., 7,12 в серпухове
Хочу узнать мнение экспертов.
Видеозапись в зале суда????
Как, практически можно заменить 5 основных пранических сил, функционирующих в человеке, 1 единой - универсальной?
Что такое полифолизм в поэзии Некрасова?
почему у меня виснит warface скорость интернета у меня большая, настройки игры всё на минимум даже разрешение экрана
Вычислите площадь ромба, периметр которого равен 24 см, а угол, смежный с одним из углов ромба, равен 30 градусов.
Что ждёт меня в личной жизни и в работе в 2013 году? Любовь(22.10.1984).
мне приснилось моя живая бабушка какбудто онаумерла к чему это бы ???