Ва
Валерий

Погоня за прибылью противоречит экосистемам планеты. В плановом хозяйстве прибыль не учитывается, она строится на принципах необходимости, и деньги в нём не могут быть дороже ресурсов.?

Ответы
Это Я

Не существует понятия необходимости. Желания любого человека ничем не ограничены.

Ва
Валерий

существует,постоянно так живу

Это Я

Так понимаю, из-за недостатка денег? Сочувствую вам.

Ва
Валерий

в духовном плане желание не ограничено

Это Я

Рада за вас. Но у всех людей еще и в материальном, что нормально.

Борис Иванович Тимошенко

.... на это давно наплевали ... и бизнесмены ... и ... к огромному сожалению.... власти...

Th
Theodore

Плановое хозяйство советского типа это тупик.

Ва
Валерий

плановое хозяйствование было двух типов Сталинское и Хрущовско-брежневское

Th
Theodore

Говно нежизнеспособное. Сейчас капитализм без планирования не обходится.

Alexsey

Дело даже не в этом. Перепроизводство.

Rima Kravcenko

деньга заметают всё на своём пути

Rima Kravcenko

но они к финансам относятся.не говорим,достаточно или нет

Ва
Валерий

мне хватает

Rima Kravcenko

я тож не претендую

Rima Kravcenko

🍺