Пр
Пррпрполролпрорп

Можно ли считать, что у человека не все дома или ему нечего уже делать, если он часами торчит в соцсетях? Отчуждение? 🖼

140
8
0
Ответы
НБ
Надежда Борисова

Не знаю как это назвать ,ну часами это конечно много,кто тут так сидит ,а вот часок можно на вопросы поотвечать, свои позадавать,мозгами пошевелить

4
0
Пр
Пррпрполролпрорп

часок раз в неделю )

1
НБ
Надежда Борисова

можно и каждый день,если есть время

1
Пр
Пррпрполролпрорп

Дело не в том,что нет времени - на хорошее дело всегда можно его найти, а в том, что даже если оно и есть, то не возникает желание тратить его на пустоту.

1
НБ
Надежда Борисова

согласна

1
Ек
Екатерина

Даже если полон дом (во всех смыслах), и даже если есть дела, то человек все равно может быть один. Соцсети это иллюзия неодиночества.

3
0
Пр
Пррпрполролпрорп

Убивая время, мы удлиняем свой досуг. )

1
Ек
Екатерина

И теряем его безвозвратно

1
Пр
Пррпрполролпрорп

Счастье - это полноценное использование отведенного тебе времени.

1
НС
Нина Стeпаненко

если нет всех дома ему скучно вот и сидит в интерн😉

0
0
Ал
Алевтина

Значит времени много свободного.

0
0
~Восточная Сказка ~
~Восточная Сказка ~

Скорее всего ему просто одиноко

4
0
Пр
Пррпрполролпрорп

одиноко бывает женщинам

1
~Восточная Сказка ~
~Восточная Сказка ~

Всем бывает

1
Пр
Пррпрполролпрорп

Нет, не всем, в основном страдают женщины. Это связано с эстрогенами, которые, в отличие от тестостерона, которым обладают мужчины, не самодостаточны. Мужчина так устроен, что не зацикливается лишь на одной самке, он может со всеми, женщина же наоборот. Вот, почему женщинам сложнее жить, но тем не менее, женщина дольше живет. Пока мужчина молодой, здоровый, он не одинок. Женщина же всегда испытывает это чувство, особенно, когда ее любимый не рядом.

1
~Восточная Сказка ~
~Восточная Сказка ~

Спасибо буду знать

1
Сергій
Сергій

Он дома ни кому не нужен просто

0
0
Ст
Стефания

это болезнь цивилизации

0
0
Nataly
Nataly

Одиночество... В сети..

0
0
Другие вопросы
Так удержаться сложно, но все таки возможно? +++
Подскажите пожалуйста подробную информацию про имя Дарина!!))) буду очень благодарна..)))
мы учав. в программе мол. сем., чтобы я смогла получить квартиру, сестре надо выписатся. сможет ли она прописатся обратно?
Ну понятное дело мороженое летом айс, а вот зимой? Настолько суров наш русский народ? =)
здравствуйте люди! ) подскажите если кто в курсе дела и знает га верняка? если моя девушка действующий сотрудник мвд. а у
Не подскажете игры такого типа вконтакте?
Кто нибудь судился с банком за бешеные проценты по комиссии?
Что выбрать Тайоту 2008 с правым рулем с авторынка или Рено Логан новую росс. сборки?
Хочу получать пенсию и выращивать фрукты -овощи. Что делать, если 55 стукнет через 15 лет?
Бар на форексе. Если есть цена открытия и цена закрытия, что такое экстремимум вверх и вниз по середине?
Что означает фраза ( один слева другой з права ) Провидца ?
проводки по бух. учету. помогите разобраться!
Почему люди читают в туалете?
может рванём на остров невезения ? +++
как из маминой, из спальни кривоногий и хромой....