Диссидент

Чтобы твоё желание исполнилось, нужно в это верить без капли сомнения. А вы верите?

Ответы
Ирина Карпова

чтоб желание исполнилось, нужно соблюдать 7 правил его формирования...ну хотя бы 4. а на самый крайний случай- золотая минута суток...орать в окно - халява приди- совершенно необязательно.

Lady Winter 🇷🇺

Веры мало, нет в ней энергии. Чтобы исполнялось намерение нужно, ну и подгребать в нужную сторону. А просто сидеть и ждать бесполезно.

Валентина Мезрина

кроме веры еще необходимо намерение его получить и соответствующие действия. Под лежачий камень вода не потечет

Николай Дубинин

...верить мало. Нужно отказаться от чего то, место для желанного должно быть свободно. Нужно представить (включая воображение), желаемое. Почувствовать всеми рецепторами какие есть. Создать желаемое внутри, и не быть заинтересованным в желаемом. Быть благодарным тому, что придет. Это наилучший вариант у Бога для тебя. Снова работай с желанием, помня, не твое твоим не будет. Если не умеем принимать и отпускать, нам ничего не будет, а если будет, то можно не сомневаться, придет с нагрузкой

Ви
Виктория

лучше вообще его подумать и перестать хотеть исполняется быстро

Неголубой Огонёк

что п желание исполнилось на него надо забить

Диссидент

Предварительно загадать...

Неголубой Огонёк

тож неплохо

Татьяна Черненкова

Конечно , верю, у меня все желания сбываются)))

Татьяна Tatiana

нет....не верю...и сомнений - миллион...

Раиса Бобкова

Желаний что-то совсем не осталось...

Олёна

сомневаюсь.потому и не сбывается

Диссидент

Я раньше тоже не верил до одного случая, когда решил добиваться своего до конца и всё было против меня. Я и сам уже было начал сомневаться, но остановиться уже не мог... И вопреки моим ожиданиям оно внезапно всё закончилось в мою пользу...

Олёна

поздравляю

Диссидент

Спасибо, вот с тех пор и верю...

Людмила Цуканова

верю и исполняются😊

Маргарита Просто.

Я так умела.))

Константин

Обязательно.

Любовь Фоменко

Это сложно.

Василий Тимощук

надеюсь ...

Александр Савенков

неслышал!

Остановите Вите Надо Выйти

Работаем.

Маргарита Гракович

стараюсь

Rima Kravcenko

стараюсь

Марьяна Иванникова

не очень

Анжела Никулина

Да, верю

Галина

не умею

Диссидент

А мечтаете?

Галина

Уже нет..

Диссидент

Жаль 🥺

Эльмира Фассахова

🙂👍

Я Счастливая

Верю

Сергей Сергей Журавов

нет..

Ирина Цветкова

Верю