Ол
Ольга

У нас в семье есть много числовых совпадений. Сваты женились 18 августа, моя дочь замуж вышла 18 августа, а так же внучка...
Мой дедушка родился 26 июля, я и внучка!!!А у Вас есть что- то подобное?

1054
98
4
Ответы
Наталия
Наталия

Бабушка старше мамы на 22года,мама старше меня на 22года.Мама старше дяди на 11лет,а дядя меня на 11лет.А еще бабушка,мама,дядя,я и мой сын козероги.У мужа день рождения 22апреля,через год в этот же день рождается двоюродный брат,через 40лет у нас рождается двойняшки 22апреля

5
0
Ол
Ольга

Вот это да !!!!! Класс!

1
Наталия
Наталия

А еще я родилась 01.01.1979 в понедельник,а брат 04.04.1984 в четверг

1
Ол
Ольга

Здорово !!!!!!!

1
Наталия
Наталия

И это еще не предел))у нас с мужем в этом году еще один сын родился,только 21апреля,муж смеется говорит потерпеть не могла)))

1
Ол
Ольга

ТОчно!!!

1
VA
Vladimir Afanasiev

Да, есть. 31 Мая. В 72-м в этот день меня оперировали в Госпитале им. Бурденко, в этот день родилась моя любовница, в этот день я впервые встретился со своей будущей женой, в этот день день рождения её коллеги, в этот день в этом году я впервые купался в открытом водоёме.

5
0
Ол
Ольга

Умора!!!

1
VA
Vladimir Afanasiev

Стараемся, "создаём" настроение !))))

1
Ол
Ольга

😊😊😊😊😊

1
Ол
Ольга

🥂🍓🍓

1
Николай Костров
Николай Костров

Да, Совпадение . У нас Регистрация , 27 - Декабря, У моего Друга и подруги Жены,Кстати они соседи - 27 декабря Именины... Жили в Общаге и на нашем этаже - жила семья - У неё и у меня - 17 июля, день Рождение...

5
0
Ол
Ольга

У меня племяшки родились 29 декабря с разницей год.

1
Николай Костров
Николай Костров

У меня - 17 - Июля, Дети - 17 Мая )))))))))))

1
Ол
Ольга

👍👍👍👍

1
Николай Костров
Николай Костров

Двойняшки .. Мальчик и Мальчик.

1
Ол
Ольга

Прелесть !!!!!

1
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

11 авнуста 1964 года я поступил работать горновым на доменной печи. 11 августа 1968 года я сильно обжогся ( 45 дней на больничном ) 11 августа 1975 года я в цехе получил квартиру

9
0
Ол
Ольга

Ну в этом году уже это число позади.

1
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

Но я вспоминал

1
Ол
Ольга

Может я напомнила?

1
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

Не Я в 1999 нрлу подменял старших мастеров смен ( они уходили в отпуск ) и 11 августа пришёл на то место где я получил ожоги ( как раз в той смене в корой сам работал ) Иятна от ожогов до сих пор

1
Ол
Ольга

Главное сам жив!

1
Николай (77Rus)
Николай (77Rus)

6-е июля с папой день рождения в один день, 10-е ноября День смерти Брежнева, день прогула на работе, день свадьбы, день бухгалтера, хрен забудешь

3
0
Ол
Ольга

👍

1
Николай (77Rus)
Николай (77Rus)

17-е декабря день рождения мамы и день рождения племянника, как то просто всё у нас, брат с сестрой в один час родились, двойняшки (не путать с близняшками)

1
Ол
Ольга

А у меня ещё.. Я , Ольга, вышла замуж за Сергея.. Свекровь тоже Ольга. Моя невестка Ольга вышла за моего сына Сергея замуж, уже я , Ольга Свекровь !!

1
Ев
Ева

Да). У меня день рождения 13 февраля, у дочки 13 мая, у моего папы 13 августа). Родители живут в доме номер 13. У меня на работе кабинет номер 113.

2
0
Ол
Ольга

КЛАСССС !!!

1
Ев
Ева

😊🌺

1
☮Зеркало☮
☮Зеркало☮

Ну как сказать: я, мой брат, мои родители, моя жена, её родители, мои тёти и дяди, двоюродные сёстры - все родились в одном тысячелетии.

1
0
Ол
Ольга

-----

1
Таяна
Таяна

Вот про рождение - интересно. Просто так в одну дату не рождаются. Вы какую-то задачу не выполняете, избегаете. Разбирайтесь.

7
0
Ол
Ольга

Да? Почему Вы так решили?

1
Таяна
Таяна

Нумерологией интересуюсь и родологов читаю.

1
Ол
Ольга

Что такое " родология"?

1
Таяна
Таяна

Изучение систем рода, их правил, норм и отклонений. Родолги помогают выявлять проблемы в роду и решать их, помогают брать от туда ресурс и поддержку. А род - ваши родители, их родители и тд к истоку рода. А еще всегда есть главный по роду и целитель рода(это ваша жена или мама вашего ребенка(не важно в браке или нет). Даже если вы без брака прожили 7лет то эта женщина/мужчина в вашей системе рода и может идти как целитель рода вашего.

1
Ол
Ольга

Как интересно!

1
Таяна
Таяна

Очень.

1
Ол
Ольга

🤝

1
Goldilocks
Goldilocks

Да, 9 человек в семье родились в 1 месяц. Все, кроме свекрови. И это еще, не считая друзей, половина из которых - тоже январские.

1
0
Ол
Ольга

УУУУУУ !

1
Светлана Савельева
Светлана Савельева

Несколько иное)мои двоюродные братья, дети, племянница рождены через 5 лет.Так что если уж начинаются юбилеи..то 🤦‍♀️))

1
0
Ол
Ольга

Тоже интересно !!

1
Галина Смирнова
Галина Смирнова

У моей дочери и внучка и зять родились в один день-17 августа, у моей двоюродной сестры дочка тоже родилась 17 августа.

2
0
Ол
Ольга

👍👍👍👍👍👍😊Здорово!

1
Светлана
Светлана

Это число 17 - дата и моего дня рождения, и двух бабушек, двух подруг, двоюродной сестры (с ней и месяц совпадает).

2
0
Ол
Ольга

Вот это да !!!!

1
Светлана
Светлана

🙂🤝

1
Акрам Кучумов
Акрам Кучумов

только печальные: Отец умер в мой день рождения, дата моей свадьбы совпадает со смертью младшего брата....увы.

1
0
Ол
Ольга

😪 У сына свадьба, у племянника день рождение, у отца д.р., свадьба дочери

1
Ко
Константин

Есть мы с братом родились в один день в один час с разницей в несколько минут только я позже на восемь лет

1
0
Ол
Ольга

👍👍👍👍👍

1
Алла Беньяминова
Алла Беньяминова

Да,есть,,моя дочь и моя внучка в одном месяце и число одно,,мой муж и племянник тоже месяц и число совпали.

3
0
Ол
Ольга

Интересно ж !!!

1
Алла Беньяминова
Алла Беньяминова

Конечно!!При чем,через много лет.

1
Ол
Ольга

👍

1
OS
Oleg Soro

Мать родилась 26 декабря. Умерла 27 декабря. Дочь родилась 19 августа, сын - 19 ноября. Жена умерла 19 сентября

3
0
Ол
Ольга

На счёт см. скажу так., как мне сказали :" Опасные дни перед д. р. и после...У меня подруга родилась 29 июня, умерля 30......
А у меня очень много такого интересного.
Сочувствую Вам!!!

1
OS
Oleg Soro

🖼

1
Ол
Ольга

🤝

1
HV
Helena Veselova

У нас кучками судьба пристреливается. Конец июля - начало августа 6 др, и с 23 августа по 3 сентября еще 5.

1
0
Ол
Ольга

Пить не перепить.

1
Анатолий Иванов
Анатолий Иванов

У моей тёти Лизы с мужем,дядей Горой,было трое детей-все родились первого числа-май,сентябрь,ноябрь.

2
0
Александр
Александр

моя мама родилась 22 февраля, мама моей дочки родилась 22 мая, моя доченька родилась 22 июля... это одно

1
0
Ол
Ольга

👍

1
Виктор Николаев
Виктор Николаев

Я родился 28 сентября. Средняя внучка - 30 сентября. Старшая внучка - 1 октября. Старший сын- 2 октября.

3
0
Ол
Ольга

Столько на грудь не принять.....

1
Виктор Николаев
Виктор Николаев

А вот!

1
Ол
Ольга

👍👍👍👍👍😊

1
Сергей Л.
Сергей Л.

Взгляд на цифровые часы всегда падает когда там сочетание цифр, например 12-21 или 21-12 или 03-03 !

1
0
Ол
Ольга

Да, игра цифр!

1
Nn
Nn

Есть
Все дни рождения с цифрой шесть.
Я, дочь, отец-6
Муж и сестра-26
Еще сестра и свекровь-16

1
0
Ол
Ольга

Здорово!

1
ЗК
Зелёный Кот

Познакомились с женой 19.08, впервые увиделись 19.10, поженились 19.12, развелись 19.02 (год спустя)

3
0
Ол
Ольга

Ндаааа....

1
ЗК
Зелёный Кот

А ещё у мамы 19.10 др

1
Ол
Ольга

Во как!

1
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

Да! я родился ровно через два дня, когда старший брат поймал свою первую рыбу на речке

6
0
Ол
Ольга

Умора!!!

1
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

Совпадение!!

1
Ол
Ольга

СУДЬБА !!!

1
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

дааа

1
Ол
Ольга

👍

1
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

🤝

1
Aleksander Jakovlev
Aleksander Jakovlev

С тестем родились в один день. У него четыре дочки и сын,у меня четыре сына и дочка )))

1
0
Ол
Ольга

👍👍👍👍👍

1
Следующая страница
Другие вопросы
Как вы относитесь к высказыванию австралийского премьер-министра относительно переселенцев? См. внутрь
Сколько нужно было времени что бы понять что доверенность на чужое авто ...
Ювенальная юсиция-бить или не бить?
Ну вот и что закон вышел - типо можно закрывать, а кого закрывать то?? ? сайты с играми? наркотики видите ли… как понять
Кривые второго порядка Стоимость решения
в годы великой депрессии банки сша обладали на кредитование
Внесут ли Путина и Медведева в список Магнитского?
Если вопрос глупый,, почему умные тратят свое время на глупости- отвечают на этот вопрос?
кого устраивает сегоднешняя система образования?
Как убрать ффанарь под глазом?
кто уже готов. дать по наглой рыжей морде чиновников. которая в наглую ворует бюджет?
Есть ли смысл в комунистической демократии?
Вчера на вести. ru шла программа про евреев, в 3 часа ночи, как называется?
Как часто, в каких формах "слабый пол" демонстрирует свою силу? Отдаются на милость - победителям?
До каких пределов вы готовы оплачивать коммуналку ради удобств?