Селия Вымри

Слышал от курильщиков "курю и буду курить, потому что правительство не ведет реальную борьбу с курением, а только делает вид". Что скажете, мудрая позиция?

Ответы
На
Наталья

У нас странные люди, они даже чтоб активизировать эту борьбу могут демонстративно курить в людных местах, они, наверное, осуществляют контроль за работой правоохранительных органов. Интересно, им кто-то платит

Надежда Томина

Нет и нет, причем тут правительство, свое здоровье не жалко? Сейчас табачные фабрики работают на сурогате, поливая и пропитывая этот наполнитель ароматизаторами , табака нет в таком количестве

Владимир Фомичев

Индейцы не могли работать на плантациях в качестве рабов - курили .Негры в Африке не курили , их отлавливали и везли в Америку в качестве рабов , на плантациях они работали покрепче были .

Валерий Иванчик

сами себе причиняют вред- самоубийцы. а попытки аргументировать- глупые. я давно бросил курить и жалею,что не сделал этого раньше...

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А при чем тут правительство и борьба с курением? И так гайки нехило закрутили. Каждый сам выбирает:курить или нет.

Валерий Дягилев

Мин здрав на каждой пачке пишет--"Вредно для здоровья" А что ж эти мрази не писали на пальмовом масле о вреде??

Селия Вымри

Ну

Денис Шаповалов

Не мудрая но и не глупая.борьба должна осуществляться с двух сторон.человек и государство.

Людмила Давыдова

мудрая позиция говорит,что неча на правительство кивать,коли сам слабак

Ви
Виктория

я была в отделении смертинков инсультников и все онии курят без сигарет

Селия Вымри

Это как

Ви
Виктория

пустыми руками и губами.а тело чувствует

Селия Вымри

Ничего себе. А я вот так без бабы делаю

Ви
Виктория

понятнож вам баба не нужна. и не нужно потомство,зпчем загрязнять землю с ранными людьми, пусть пролдится род самых умных и самых талантливых и самых сильных

Селия Вымри

Бебебе. Злюка

Ви
Виктория

ура!

Victoria Center

Ну причём сдесь правительство. Это выбор каждого хотят пусть курят

Георгий Ламбоцкий

Из серии "выколю себе глаз, пусть у тещи зять одноглазый будет"

Валера Прокудин

Что за бред?Я курил 33 года,надоело взял и бросил.

Георгий Ламбоцкий

От мотивации и характера зависит

Валера Прокудин

Необходимо себя хоть немножечко любить,тогда всё получится.

Вр
Вредина

Нет, причём тут правительство)) это наша жизнь и наше здоровье

Ирина Цветкова

Да бросить не можем никак. Это же тоже наркотик, только лёгкий

Кт Мпо Ду.

Что- то не слышал я ссылок на правительство от курильщиков.

Селия Вымри

Я один что ли такое слышу

Кт Мпо Ду.

Конечно .

Екатерина

Пусть курят, это их дело. Главное, чтобы другим не мешали.

Анисим Шпонкин-Валуа

Оно и вида-то никакого не делает...одно повышение цен.

Наталья Грохотова

А правительству это нужно? Твоя жизнь в твоих руках

Мария

А правительству побоку все курильщики, травят всех

Ба
Балагурушка

Нет. Тот кто мудр с вами советоваться не будет

Ирина Макарова

Детская позиция: "назло маме отморожу уши"

Жанат Богенбайулы Есенбаев

изо рта кака, лёгкие вава, пальцы цветные

Вика Родионова

Нет конечно. Куришь потому что нравится

Селия Вымри

Тебе нравится

Селия Вымри

А как тебя целовать

Вика Родионова

Молча и не вам

Селия Вымри

Ну и ладно. Не дано мне пепельницы целовать

Вика Родионова

Аминь

Лерчик !

Это личное дело каждого Курить или нет!

Вильдан Макуев

Я курю, потому что мне нравится вкус.

Eulenspiegel Н

перекладывание ответственности