Пани Малгожата

Надо не надеятся, а работать над исполнением мечт))) Или я не права?

Ответы
Борис Иванович Тимошенко

..... желать ... и достигать две большие разницы... проку желать ... не достигая ... а годы летят... самые продуктивные годы...

Андрей Григорьев

Работать, работать и работать. Как завещал товарищ Берия... И кто-то работал, работал и работал на Беломорканале.

Aleksander Jakovlev

Так я работаю,зарабатываю и на эти деньги и покупаю лотерейные билеты...чегой-то не исполняется )))

Aleksander Jakovlev

С Надькой вместе умрем,я чуток раньше )))

Пани Малгожата

Это кто?))

Пани Малгожата

Ай, да, она же последней))))

Aleksander Jakovlev

Как кто?! "Надежда умирает последней"...неужели не слышали? )))

Ольга(Светояра) Ушла)

Мечта не начнёт сбываться пока жопа не начнёт отрываться от кресла и в дело бросаться)

Валерий Иванчик

права и тогда наверняка вдруг запляшут облака, и кузнечик запиликает на скрипке...

Мишель Пух

Нет, чуть чуть-чуть ошиблись, нужно и то и другое, и они не разделимо должны быть.

Владимир Герасимов

Правильно писАть не МЕЧТ, а МЕЧТОВ ... МЕЧТЕЙ....тьфу, запутаешься с Вами))

Пани Малгожата

Ха ха, я мстю и мстя моя сирашна)))) нейм овер

Marina Sadovaya

Они и так исполняются. Главное следовать подсказкам жизни

We
Werwolf

Нет. В слове 'надеятЬся'-'Ь' забыли. И Не'мечт', а 'мечтов')

Пани Малгожата

И ещё, чтобы вы хоть чуть-чуть прониклись. Мы голосовали против луки. Тихановская это та соломинка. Никто же не знает, как у нас хватали и избивали людей ещё до выборов. Только потому что ставили подписи за регистрацию других кандидатов. Вы только видите пропагандистскую картинку, которая выгодна вашей власти. А ложь и грязь из уст нашего солнцеликого потопит кого угодно. Около 220000в воскресенье в Минске проплатить? Как это физически сделать то можно??? У нас в каждом городе люди выходят, потому что не хотят его. А платят тем кто в пикетах за него, они этого и не скрывают и смеются нам в лицо

Пани Малгожата

Если бы Россия поддержала народ, это было бы совсем другое дело

We
Werwolf

Думаю, это Вы не прнимаете. Вас очень раздражает несменяемость Лукашенко. Но что вы можете сейчас выбрать взамен? Тихановскую? Вы отдаете себе отчет, что это-по кальке Украины осуществляемый Западом проект? Посмотрите, во что превоатилась 'нэзалэжная' за эти годы? Руины. Хотите того же? Лично я не уважаю Лукашенко. Но из двух зол, это-сейчас меньшее. Хотите ликвидации всего промышленного потенциала страны и массового выезда работоспособной части населения для мытья польских унитазов-флаг вам в руки. Одна надежда-только на разум братьев

Пани Малгожата

Всё правильно, это он вам в уши и льет, а то что именно сейчас это именно так вы не в курсе? Только унитазы российские. Всё. Я больше не хочу

We
Werwolf

С Вами я тоже больше не хочу. Бай, бэби)

Денис Шаповалов

Права.только не мечт а мечтей!)или мечтов...

Пани Малгожата

То то и оно))

Владимир Тунгусов

Мечтаний, а остальное правильно написано.

Пани Малгожата

Премного благодарны-с. Но написано, как задумано

Виталий Рогов

Есть и другие не рекомендуемые способы.

Пани Малгожата

А вы знаете, что если сказать А, то надо говорить и Б

Виталий Рогов

А чтобы не сказать Б, ещё лучше промолчать.

Пани Малгожата

Интрыыгаан😁

Виталий Рогов

Варвара!

Александр Шебалин .

Но мечтать не вредно,вредно не мечтать!

Надежда Из Сибири.

Надеяться нужно и всегда...ни смотря ни на что....

Андрей Науменко

Не каждая мечта зависит от мечтающего.

Пани Малгожата

Хочется думать, что не такая, как все))

Андрей Науменко

Всем семи миллиардам так хочется думать.

Пани Малгожата

Вы считаете, что не может быть семь миллиардов индивидуальностей

Андрей Науменко

Будь такое возможно, психология, социология и иные общественные науки не существовали бы в принципе.

Пани Малгожата

Вы, как всегда, правы

Алексей Генералов

Не права. Надо писать не мечт, а мечтоф!

Алексей Генералов

Да, и чмоки-чмоки.

+++ Я Всегда С Вами +++

Бесподобная классика.

А. П.

Мечты это просто попукивание мозгом.

Николай Куртеев

скорее реально подходить к мечтам))

Пани Малгожата

Согласна

Николай Куртеев

можно реально мечтать о машине и квартире, но ни как не стать внуком английской королевы😁

Пани Малгожата

Ну, естественно) 🙂

Николай Куртеев

Не помню, кто говорил, что люди делятся на мечтателей и романтиков))

Genadij Kozlovskij

Так это уже не мечта, это уже цель. ))

Владимир Кириллов

Сбыча мечт - не в нашей компетенции.

Кт Мпо Ду.

Напишешь - мечтаний и будешь права.

Пани Малгожата

Не напишу, попсихуйте

Кт Мпо Ду.

Ха ха..

Сергей Павлович

Надо сначала выпить за збычу мечт!

Пани Малгожата

Угу, а то буду мстить и мстя будет страшна

Геннадий Голубев

Да... только не мечт, а задуманного.

Сергей Никифоров

Умница! Только не мечт, а планов...

Пани Малгожата

🙄шо ви гаварити

Сергей Никифоров

Именно так.

На
Наталья

Говорят, что это самонадеянность