Marina Sadovaya

🖼как бы вы отнеслись , увидя бы такие томаты? Попробовали бы? (Сорт называется Синяя гроздь)

Ответы
Al
Alexc

почему "бы" ? у меня росли похожие - вполне ничего на вкус. но я предпочитаю чёрные с красным. кстати некоторые тёмно-синие томаты к созреванию меняют цвет на бурый, а не созревшие синие - можно и отравиться ! не стоит забывать что томаты из паслёновых!

я ел коричневые и желтые . если есть с закр глазами, по вкусу не отличить от красных. думаю - с синими та же картина . кстати! - пробовал с закрытыми глазами разное съестное - оказыаается, трудно определить еду не видя

Владимир Селезнёв

однажды попробовал черный принц...помидорка одна вытянула на 80 руб..собрал семена..вырастил..такая бл..ть хр...нь..весь сезон промучился..хорошо их мало было..самые вкусные красные..

Marina Sadovaya

См личку

Владимир Селезнёв

смотрю... вижу картинку ..но не найду ни как

Marina Sadovaya

Ссылку скинула

Владимир Селезнёв

все увидел вступил🤝

Marina Sadovaya

На днях цены отредактирую поднялись процентов на 30

Владислав

я всегда ищу видео ,где создатели фейков не обладают большим умом чтобы отредактировать видеоряд,синяя клубника есть на фото например,а видео нету

Marina Sadovaya

Реально выращивала сама

Владислав

но похоже такое есть,видео нашлось

Marina Sadovaya

Молодец

Владислав

профессионалы в жизни и так востребованы ,и не будут заниматься фейками чтобы привлечь ресурсы жизни к себе,они могли бы и видео подделать,но не станут,им некогда,

Ольга Колесникова

Видела такие....Мне не очень они понравились..Экзотика..А на вкус не очень..И если их мариновать..то в рассоле они некрасивые...становятся НЕ СИНИЕ

Чужой

На даче растут совершенно чётные помидоры, они и называются "чёрный принц", эти какие - то фиолетовые, таких не видел. Нормально бы отнёсся.

Aleksandr Pushkin

видел еще в 99 году, а вот попробовать не смогли....чемодан при перелете из Турции затерялся в аэропорту, прислали через две недели...

Валерий Герасимов

Совершенно не понимаю - для чего выводить сорта синих помидоров, жёлтых арбузов, красных бананов и пр..???? Какой в этом смысл???

Вера Попова

ела уже обычные помидоры,есть еще совершенно зеленые ,но сладкие.вот те странно есть думаешь зеленые вкус то зеленых знаешь

Marina Sadovaya

Мне особенно из зеленых Ирландский ликер понрпвился

Вера Попова

неее таких тонкостей я не знаю у меня огорода нет меня чем угостят то и ем

Валериан Загородний

Ни разу таких не видел, а не то, что не пробовал. Интересно, какие они по вкусу - как обычные томаты, или есть особый привкус?

Marina Sadovaya

С изюминкой

V.
V.s.o.p

Я видел полосатые помидоры которые судя по всему скрестились с арбузами так как росли на одном поле . Попробовал бы точно

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

смотрю почти все говорят что попробовали бы, и эти же почти все будут утверждать что ГМО нельзя есть) нестыковочка)

Marina Sadovaya

А это не ГМО .. гибрид

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

дак это и есть ГМО

Marina Sadovaya

Гибрид это не ГМО. Это просто скрещиваются два растения. Опыление в ручную. А ГМО это когда ген внедряют искусственно

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

может ли быть потомство у кошки и собаки, хоть ты вручную их скрести хоть каким любо другим способом? котопес этакий. ответ нет.
два разных растения так же не могут дать урожай из-за разницы в днк. опыление в ручную ничего не даст.
кроме генной модификации есть селекция (которая в свою очередь тоже является одним из этапов создания нового ГМО продукта), но синие помидоры это не селекция т.к. за пигмент отвечает определенный ген который нельзя так просто взять и поменять

Соня

Конечно, какой же салат красивый получится, ли или взять красный, жёлтый, зелёный, и фиолетовый, красота

Евгений Брунеткин

салатик очень... с лучком зеленью чесночком маслицем со смесью перцев капелькой уксуса сахара и соли

Malыshka Mю

Есть чёрный принц сорт - вкусные👍🏻 ещё огурцы сажали белые... У них была тооонкая кожуры👍🏻

Tamara Kayorova

Совсем неприглядный цвет - цвет смерти . Я пробывала их ...сладкие ,но к красным лежит душа !!!

Marina Sadovaya

Еще какие

Tamara Kayorova

Желтые на втором плане ... В красных овощах и фруктах компонент , который препятствует раковым заболеваниям ...если верить передаче"ЖИТЬ ЗДОРОВО "

Марго Беккер

у меня продают хоррошие сладкие всегда в отличии от красного гамна, кроме маленьуих черри

Натали

очень красиво смотрятся в салате)) окрашивают майонез или сметану в сиреневый цвет))

Ирина Карпова

нормально. помидоры они и в африке помидоры.и желтые ела, и коричневые и полосатые...

Marina Sadovaya

Это понятно. Когда. Синие показала , многие удивились основательно

Ирина Карпова

правда на пакетике их представили, как черные..выросли темно коричневые.

Marina Sadovaya

Смотря какая фирма семенная

Ирина Карпова

у меня огородами сваха занимается..вот каждый раз удивляет..такая рукодельница!!!

Marina Sadovaya

Я сама занимаюсь. В инстаграм такой же ник

Ирина Карпова

я люблю это готовить, а не выращивать.

Десант

У меня такие росли в прошлом году, вернее подобные по цвету, название ... запамятовал

Ирина Цветкова

Да какая разница. Синюю картошку так расхваливали, а попробовала и не впечатлилась

Александр Емельянов - Женат

....я бы - попробовал... Всё пробую на своей шкуре.... Даже - ПОГАНКИ жрал....и мухоморы....

Marina Sadovaya

Та ну на фиг

Александр Емельянов - Женат

....Зимой...На берегу Тихого океана пошли рыбачить... Нифига не поймали... Я нашел разбитого скалами и волнами ОСЬМИНОГА ( куски большие) собрал их....сварил и пожрать приготовил... Сначала мужики морды воротили...но потом...фиг отгонишь от кастрбюли...

Marina Sadovaya

То осьминог а то мухомор.. сравнили жопу с пальцем

Александр Емельянов - Женат

.....главное - вкусно приготовит ь....... Я так джумаю....

Marina Sadovaya

Белые да опята да

Михаил Вамдруг

Попробовал бы, хотя страшно привередлив. Например, баклажаны не пробовал в жизни.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Очень вкусно! А баклажаны просто надо уметь готовить. Методов- уйма! И это очень вкусно, поверь!

Marina Sadovaya

Всем бодрое утро

Алексей Пимяков

черные пробовал а синие не видел . а в этом году у нас выросли казанова . м членики

Вакиль

Я таких не видел. Даже на фото. Где растут такие? С удовольствием бы попробовал...

Marina Sadovaya

Вырастите и у вас будут

Вакиль

спасибо.)