Marina Sadovaya
Marina Sadovaya

🖼как бы вы отнеслись , увидя бы такие томаты? Попробовали бы? (Сорт называется Синяя гроздь)

2198
313
17
Ответы
Al
Alexc

почему "бы" ? у меня росли похожие - вполне ничего на вкус. но я предпочитаю чёрные с красным. кстати некоторые тёмно-синие томаты к созреванию меняют цвет на бурый, а не созревшие синие - можно и отравиться ! не стоит забывать что томаты из паслёновых!

0
0
55
555 555

я ел коричневые и желтые . если есть с закр глазами, по вкусу не отличить от красных. думаю - с синими та же картина . кстати! - пробовал с закрытыми глазами разное съестное - оказыаается, трудно определить еду не видя

0
0
Владимир Селезнёв
Владимир Селезнёв

однажды попробовал черный принц...помидорка одна вытянула на 80 руб..собрал семена..вырастил..такая бл..ть хр...нь..весь сезон промучился..хорошо их мало было..самые вкусные красные..

13
0
Marina Sadovaya
Marina Sadovaya

См личку

1
Владимир Селезнёв
Владимир Селезнёв

смотрю... вижу картинку ..но не найду ни как

1
Marina Sadovaya
Marina Sadovaya

Ссылку скинула

1
Владимир Селезнёв
Владимир Селезнёв

все увидел вступил🤝

1
Marina Sadovaya
Marina Sadovaya

На днях цены отредактирую поднялись процентов на 30

1
Владислав
Владислав

я всегда ищу видео ,где создатели фейков не обладают большим умом чтобы отредактировать видеоряд,синяя клубника есть на фото например,а видео нету

4
0
Marina Sadovaya
Marina Sadovaya

Реально выращивала сама

1
Владислав
Владислав

но похоже такое есть,видео нашлось

1
Marina Sadovaya
Marina Sadovaya

Молодец

1
Владислав
Владислав

профессионалы в жизни и так востребованы ,и не будут заниматься фейками чтобы привлечь ресурсы жизни к себе,они могли бы и видео подделать,но не станут,им некогда,

1
Ольга Колесникова
Ольга Колесникова

Видела такие....Мне не очень они понравились..Экзотика..А на вкус не очень..И если их мариновать..то в рассоле они некрасивые...становятся НЕ СИНИЕ

0
1
Чужой
Чужой

На даче растут совершенно чётные помидоры, они и называются "чёрный принц", эти какие - то фиолетовые, таких не видел. Нормально бы отнёсся.

0
0
Aleksandr Pushkin
Aleksandr Pushkin

видел еще в 99 году, а вот попробовать не смогли....чемодан при перелете из Турции затерялся в аэропорту, прислали через две недели...

0
0
Валерий Герасимов
Валерий Герасимов

Совершенно не понимаю - для чего выводить сорта синих помидоров, жёлтых арбузов, красных бананов и пр..???? Какой в этом смысл???

0
0
ВП
Вера Попова

ела уже обычные помидоры,есть еще совершенно зеленые ,но сладкие.вот те странно есть думаешь зеленые вкус то зеленых знаешь

2
0
Marina Sadovaya
Marina Sadovaya

Мне особенно из зеленых Ирландский ликер понрпвился

1
ВП
Вера Попова

неее таких тонкостей я не знаю у меня огорода нет меня чем угостят то и ем

1
Валериан Загородний
Валериан Загородний

Ни разу таких не видел, а не то, что не пробовал. Интересно, какие они по вкусу - как обычные томаты, или есть особый привкус?

1
0
Marina Sadovaya
Marina Sadovaya

С изюминкой

1
V.
V.s.o.p

Я видел полосатые помидоры которые судя по всему скрестились с арбузами так как росли на одном поле . Попробовал бы точно

0
0
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

смотрю почти все говорят что попробовали бы, и эти же почти все будут утверждать что ГМО нельзя есть) нестыковочка)

4
0
Marina Sadovaya
Marina Sadovaya

А это не ГМО .. гибрид

1
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

дак это и есть ГМО

1
Marina Sadovaya
Marina Sadovaya

Гибрид это не ГМО. Это просто скрещиваются два растения. Опыление в ручную. А ГМО это когда ген внедряют искусственно

1
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

может ли быть потомство у кошки и собаки, хоть ты вручную их скрести хоть каким любо другим способом? котопес этакий. ответ нет.
два разных растения так же не могут дать урожай из-за разницы в днк. опыление в ручную ничего не даст.
кроме генной модификации есть селекция (которая в свою очередь тоже является одним из этапов создания нового ГМО продукта), но синие помидоры это не селекция т.к. за пигмент отвечает определенный ген который нельзя так просто взять и поменять

1
Соня
Соня

Конечно, какой же салат красивый получится, ли или взять красный, жёлтый, зелёный, и фиолетовый, красота

0
1
ЕБ
Евгений Брунеткин

салатик очень... с лучком зеленью чесночком маслицем со смесью перцев капелькой уксуса сахара и соли

1
0
Malыshka Mю
Malыshka Mю

Есть чёрный принц сорт - вкусные👍🏻 ещё огурцы сажали белые... У них была тооонкая кожуры👍🏻

0
0
TK
Tamara Kayorova

Совсем неприглядный цвет - цвет смерти . Я пробывала их ...сладкие ,но к красным лежит душа !!!

2
0
Marina Sadovaya
Marina Sadovaya

Еще какие

1
TK
Tamara Kayorova

Желтые на втором плане ... В красных овощах и фруктах компонент , который препятствует раковым заболеваниям ...если верить передаче"ЖИТЬ ЗДОРОВО "

1
МБ
Марго Беккер

у меня продают хоррошие сладкие всегда в отличии от красного гамна, кроме маленьуих черри

0
1
Натали
Натали

очень красиво смотрятся в салате)) окрашивают майонез или сметану в сиреневый цвет))

0
2
Ирина Карпова
Ирина Карпова

нормально. помидоры они и в африке помидоры.и желтые ела, и коричневые и полосатые...

6
0
Marina Sadovaya
Marina Sadovaya

Это понятно. Когда. Синие показала , многие удивились основательно

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

правда на пакетике их представили, как черные..выросли темно коричневые.

1
Marina Sadovaya
Marina Sadovaya

Смотря какая фирма семенная

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

у меня огородами сваха занимается..вот каждый раз удивляет..такая рукодельница!!!

1
Marina Sadovaya
Marina Sadovaya

Я сама занимаюсь. В инстаграм такой же ник

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

я люблю это готовить, а не выращивать.

1
Десант
Десант

У меня такие росли в прошлом году, вернее подобные по цвету, название ... запамятовал

0
1
Ирина Цветкова
Ирина Цветкова

Да какая разница. Синюю картошку так расхваливали, а попробовала и не впечатлилась

0
0
Александр Емельянов - Женат
Александр Емельянов - Женат

....я бы - попробовал... Всё пробую на своей шкуре.... Даже - ПОГАНКИ жрал....и мухоморы....

9
0
Marina Sadovaya
Marina Sadovaya

Та ну на фиг

1
Александр Емельянов - Женат
Александр Емельянов - Женат

....Зимой...На берегу Тихого океана пошли рыбачить... Нифига не поймали... Я нашел разбитого скалами и волнами ОСЬМИНОГА ( куски большие) собрал их....сварил и пожрать приготовил... Сначала мужики морды воротили...но потом...фиг отгонишь от кастрбюли...

1
Marina Sadovaya
Marina Sadovaya

То осьминог а то мухомор.. сравнили жопу с пальцем

1
Александр Емельянов - Женат
Александр Емельянов - Женат

.....главное - вкусно приготовит ь....... Я так джумаю....

1
Marina Sadovaya
Marina Sadovaya

Белые да опята да

1
МВ
Михаил Вамдруг

Попробовал бы, хотя страшно привередлив. Например, баклажаны не пробовал в жизни.

2
1
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Очень вкусно! А баклажаны просто надо уметь готовить. Методов- уйма! И это очень вкусно, поверь!

1
Marina Sadovaya
Marina Sadovaya

Всем бодрое утро

1
АП
Алексей Пимяков

черные пробовал а синие не видел . а в этом году у нас выросли казанова . м членики

0
0
Вакиль
Вакиль

Я таких не видел. Даже на фото. Где растут такие? С удовольствием бы попробовал...

2
0
Marina Sadovaya
Marina Sadovaya

Вырастите и у вас будут

1
Вакиль
Вакиль

спасибо.)

1
Следующая страница
Другие вопросы
кинте ссылку где бесплатно можно игры скачивать
Подскажите где можно бесплатно скачать Microsoft Office 2003?
почему когда я конвертирую видео в программе format factory, видео дергается при просмотре на телевизоре
почему лагают онлайн игры
Зависает HITMAN ABSOLUTION
Dota 2 дайте сайт где можно получить ключ не бесплатно конечно но можно и бесплатно)
программа установки фотошоп просит закрыть интернет эксплоер перед установкой который закрыт. в чем проблема?
у меня перестали запускаться игры need for speed carbon и most wanted, выдает ошибку, что мне делать?
при установке стим выдает ошибку!
я купил лицензионную виндовс 7 и устоновил, вопрос могу ли я ешё раз устоновить эту винду на другой комп или она разовая
есть ли программа для автоматического рерайта
Последствия открытой операции на почке?
Прочитала комментарий с клятвой, (Другого человека) теперь это считается что я поклялась?
Требую ключи а активации игр battlefield 3 end battlefield 3 premium. Требую ключ к активации этих игр и вот мой сайт
геморрагический инсульт. кто подскажет, как правильно настаивать настой из шишек, и сколько его пить.