•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Ходите в магазин в часы пик?))🖼

100
2
0
Ответы
Валерий
Валерий

именно так

1
0
Галина Дьячина
Галина Дьячина

нет

0
0
Другие вопросы
Христиане, а как Иисус с апостолами праздновали Новый год ?
О чем говорит традиция навязчивого склонения преступников к религии? Без них в ней никуда?
мой ребенок с самого рождения сосет палец. Ему уже 2 и 4, отучаемь - не получается. Подскажите что делать?
Почему религиозными становятся от недостатка - любви, кто-то внимания, мозгов, но всегда по причине какой то ущербности?
Через какое время дают деньги за второго ребенка?
Вопрос знатокам Пугачёвой. А какую песню исполняет Алла Борисовна на украинском языке? Я что-то не помню.
что это? когда я концентрирую взгляд на человеке вокруг него появляется какое-то свечение. белое. особенно возле головы.
У меня в голове не укладываться теодицея. как с этим справляться верующие?
Не работает автоответчик на радиотелефоне panasonik TG8225-8226. Что делать?
Нарушу ли я какой либо закон? Если выйду во двор 5-эт дома, с мангалом и буду жарить шашлык?
За введение новых божеств и за развращение молодежи в новом духе Сократа приговорили к казни, сейчас другое наказание?
Сколько денег снимут на почте при получении посылки из америки, в которой будут два свитера две футболки и рубашк?
у подруги в айфоне специально удалены все смс а в поиске их можно спокойно найти. Как удалить их безвозвратно?...
Вот бывает смех сквозь слезы. А в каких случаях бывают слезы сквозь смех?)
Может лучше в каждом храме вывесить джентльменский набор: серебрянная пуля, осиновый кол и распятие? +++