He
Helen

Выражение-быть на одной волне,означает-падание в унисон, сонастройка и способность одного, настраиваться на волну другого или...? С чего начинается созвучие?

Ответы
Лариса

...со взмаха дирижерской палочки...а дирижёром может стать случай,ситуация... мне сложно это объяснить... есть какая-то неведомая нам энергия..)

He
Helen

Да. Что то неуловимое. Предчувствие. А потом одновременное чувствование

Лариса

Редкое явление,я вам скажу...

He
Helen

Очень редкое и ценное

Лариса

Увы и ах...

He
Helen

Да. Жаль.

Андрей

С желания взаимопонимания и умения не только слушать, но и слышать

He
Helen

И звучать гармонично 😊

Гасан Шамхалов

С чего начинается созвучие?))

Гасан Шамхалов

Спасибо))

He
Helen

На здоровье))

He
Helen

🌞🌞🌞

Гасан Шамхалов

Спасибо

Денис

с мыслей

He
Helen

С мыслей всё начинается

Денис

с их совпадения начинается унисон