Со
Солнце.

Уважаемые, Создатели! Вариант отображения вопроса когда автор в эфире, - был очень удачным. Можно вернуть эту функцию,? Спасибо за понимание.

201
5
0
Ответы
Александр
Александр

я по жизни большой Орёль. Ну выше Солнца не летаю

1
0
Со
Солнце.

Ну и ладно,! Каждому своё

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Так что я не могу найти в интернете есть ли.

0
0
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

Вам сюда: sprashivalka.com/102048

4
0
Со
Солнце.

Что там?

1
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

Это тот человек, который может либо вернуть, либо не вернуть то, чего вы просите. Но ваша просьба глупая, ИМХО. Если автор вопроса онлайн, или "в эфире", как вы выражаетесь, рядом с аватаркой горит зелёный кружочек.

1
Со
Солнце.

Ок. Смысл в том, чтобы нужные люди услышали

1
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

А вы действительно такая глупая или прикидывается? "Нужных людей" здесь только один, и я вам его показал. Больше никто от слова "совсем" здесь не занимается оформлением и функционалом сайта. По крайней мере из тех, до кого сможете достучаться.

1
Гарсон №2
Гарсон №2

Она есть.

22
0
Гарсон №2
Гарсон №2

Нет) участник создания диалога)

1
Со
Солнце.

Тьфу на тебя!)) ты то тут при чем!?

1
Гарсон №2
Гарсон №2

Ты з следи за своими вопросами. Тебе видно делать нечего. Иди ты на хрен. доебаласчь. Ни захуй.

1
Со
Солнце.

Вот и не встевай куда не надь! Меня из-за тебя из чата выкидываюи)) всё, меня услышали ...

1
Гарсон №2
Гарсон №2

Иди на ко мне в ЧС. Там для таких дряней есть место там и общайся. Дрянь ты конченная не дотраханная. ты меня услышала и вали с горизонта. долбоёбка хватает таких ка ты. Всего хорошего. Не болей.

1
Другие вопросы
Как пройти квест - "найди модератора" ?
что изменится если поставить видео кару лучше чем которая стоит
как обратиться к админу на сайте мой мир?
Вопрос про антивирус для двух систем.
Подскажите пжл кто заказывал одежду на заказ через интернет?
Ноутбук Lenovo G560. Как сделать так чтобы он не переходил в режим сна?
Сайт [ссылка появится после проверки модератором] это кидалово, там обманывают если у них заказывать товар?
как вытащить видео с ютуба. и из контакта? Возможно, кде-то уже есть ответы - адресуйте, пожалуйста
Как составить исковое заявление против бывшей жены, которая поменяла фамилию ребенка без моего ведома?
а что такое плагин и как его установить напишите сайт чтобы я установил плагин
раньше раб. по 12 часов. график был 2 дня с утра т. е. с 8до 20 затем 2 с 20до 8 и 3 выходных сейчас отказали почему
Это орёл или ворона?
S 3, Где скачать игры, и как правильно устанавливать!
Подскажите программу для обрезки видео на русском языке Спасибо)))
юристам куда обратится?