Со
Солнце.

Уважаемые, Создатели! Вариант отображения вопроса когда автор в эфире, - был очень удачным. Можно вернуть эту функцию,? Спасибо за понимание.

Ответы
Александр

я по жизни большой Орёль. Ну выше Солнца не летаю

Со
Солнце.

Ну и ладно,! Каждому своё

Музыкальный Кот 🐈

Так что я не могу найти в интернете есть ли.

Бес Пристрастный

Вам сюда: sprashivalka.com/102048

Со
Солнце.

Что там?

Бес Пристрастный

Это тот человек, который может либо вернуть, либо не вернуть то, чего вы просите. Но ваша просьба глупая, ИМХО. Если автор вопроса онлайн, или "в эфире", как вы выражаетесь, рядом с аватаркой горит зелёный кружочек.

Со
Солнце.

Ок. Смысл в том, чтобы нужные люди услышали

Бес Пристрастный

А вы действительно такая глупая или прикидывается? "Нужных людей" здесь только один, и я вам его показал. Больше никто от слова "совсем" здесь не занимается оформлением и функционалом сайта. По крайней мере из тех, до кого сможете достучаться.

Гарсон №2

Она есть.

Гарсон №2

Нет) участник создания диалога)

Со
Солнце.

Тьфу на тебя!)) ты то тут при чем!?

Гарсон №2

Ты з следи за своими вопросами. Тебе видно делать нечего. Иди ты на хрен. доебаласчь. Ни захуй.

Со
Солнце.

Вот и не встевай куда не надь! Меня из-за тебя из чата выкидываюи)) всё, меня услышали ...

Гарсон №2

Иди на ко мне в ЧС. Там для таких дряней есть место там и общайся. Дрянь ты конченная не дотраханная. ты меня услышала и вали с горизонта. долбоёбка хватает таких ка ты. Всего хорошего. Не болей.