! Птаха !
! Птаха !

Умеете играть в паре в «Дурака подкидного»? А может даже у вас стаж имеется на «мыле»?

220
11
0
Ответы
Fy
Fyntolog

На мыле раньше играл, щас играю в ВК, там друг против друга подкидывать нельзя

4
0
! Птаха !
! Птаха !

Пробовала там, но тогда давно ... не понравилось. Что-то было не айс!

1
Fy
Fyntolog

Дурак подкидной чемпионат называется, там и смайлы можно ставить, и никто не хамит

1
! Птаха !
! Птаха !

На майле изредка сейчас посещаю. ВК грохнула года три-четыре назад

1
Fy
Fyntolog

Я ещё в нарды и шахматы много играл, особенно в шахматы, и на сайте и в вк

1
Александр Жук Эстония Таллин
Александр Жук Эстония Таллин

было время когда играли хорошие времена были

9
0
! Птаха !
! Птаха !

Да, я тоже...когда она появилась, реклама была на всех отправлена. Я зашла, увидела эти крокозябры вместо ав, какие-то рейтинги для повышения статуса, плюнула и забросила ак года на три-четыре. Тогда Ответы на мыле были в приоритете, там тусила. А потом понемногу втянулась, спрашка поменялась, но до Ответов всё равно не дотягивает

1
! Птаха !
! Птаха !

А потом, помнишь, на майле все были приучены иметь по стотыщь акков!)))...банили за каждое второе слово... «употреблять», бам! И ты забанен...)))...слово содержит нецензурный слог)))

1
Александр Жук Эстония Таллин
Александр Жук Эстония Таллин

а я признаюсь у меня был и второй ник обезьянка и я умудрялся играть за себя и за обезьянку в одной паре на одном компе интересно было и даже в диалоге учавствовал

1
! Птаха !
! Птаха !

Да уж, как только мы не изощрялись тогда)))

1
Александр Жук Эстония Таллин
Александр Жук Эстония Таллин

а тут на спрашке мне неудается организовать второй никк сожалению а может и к счастью

1
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

На мыле нет, но и так меня никто не обыграет)

11
0
! Птаха !
! Птаха !

В реальной игре гораздо легче, есть визуальный контакт. А во в виртуальной игре, порой не хватает 5 секунд чтобы написать нар

1
! Птаха !
! Птаха !

напарнику. 10 секунд на ход и надо сосчитать «отработанные карты», а иногда как по маслу и счет не нужен

1
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Точно. Я над этим подумаю. Не писать надо, а просто как спецы знаки давать! Но все равно мы не пара же? Хотя может в этом и суть?

1
! Птаха !
! Птаха !

Я напарника в игре «вижу» с первого его хода. Так что, как-то так!)))

1
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Ну может судьба) Посмотрим, сейчас я выпимши, и даже велосипеда себе не позволю)

1
Константин
Константин

В реале умею..а в нете ни разу итне пробовал

0
0
Александр
Александр

лучше сложнее.есть интересная игра

0
0
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

это да..а на мыле не

0
0
ИК
Ирина Кольцова

Лет сто не играла)

0
0
Alexey S
Alexey S

Умею, без мыла

0
0
Галина Дьячина
Галина Дьячина

да..с внуками

0
0
Я С Марса
Я С Марса

чего намыли?

1
0
! Птаха !
! Птаха !

Да ни чего)))...проехали

1
ПМ
Пани Малгожата

Имеется)))

0
0
Другие вопросы
Передний привод. При отпускании сцепления металлический скрежет под капотом и машина неедет.
Если ООО (на УСН) арендует офис в другом регионе как избежать потери права на УСН? Подробнее в вопросе.
Почему запрещен дрифт?
Солнце во льве в 10 доме дает харизму ?
Интересный и любопытный вопрос астрологам и любителям. Про совместимости знаков.
Добрый день, кто может помочь в планировании закупок в 1С?. я только поступила на работу логиста, опыта не имею.
Скажите игры WoW норм или нет или посоветуйте другую онлайн игру чтобы она была "бесконечная"
Ждем на днях пополнение в семье, жена нигде не работает, какие выплаты я могу получить, кроме единовременного пособия?
начит мне надо оформить уход за мамой? но она прописана у себя. а я ее забрала к себе. Это не повлияет?
Как убрать этот груз с души, который постоянно преследует меня и мешает нормально жить? 04.11.92
кто знает гадания вот сейчас на святки что бы не очень страшные, но правдивые) подскажите пожалуйста)
где на территории нашей страны возникли первые города-государства?
Пожалуйста, посоветуйте хорошую автошколу в ЮАО Мск. И еще хотелось бы получить отзывы об автошколе Авто Online. Спасибо
Добрый вечер. Существует ООО с 1 учредителем. Розничная торговля. Необходимо снять деньги.
по какой причине мой муж не возвращается домой?