Ле
Лера

Садились ли вы нетрезвыми за руль?

2987
710
3
Ответы
Николай (77Rus)
Николай (77Rus)

Придирка к вопросу "Садились" - да, конечно садился, но возил ли я пассажиров или управлял транспортным средством в нетрезвом виде? Это другой вопрос. Что такое "нетрезвый вид"??? Человек в состоянии алкогольного опьянения с содержанием алкоголя более 0,3 промиле в крови ................ может я ошибаюсь? поправьте

0
0
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Единожды. На даче поехала встречать приятеля на станцию лесной дорогой, по которой никто не ездит. Вообще, планировалось, что он сам дойдëт, но меня заклинило.))) Пока ехала – протрезвела. Мне очень не понравилось, какая я за рулëм, когда нетрезвая.. Поэтому больше такого не было и не будет.

0
0
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Ни разу себя не ловил на этом.А потом в юности начинал работать водителем на персональном авто.Возил высоко-стоящих руководителей,и каждый раз перед выездом проходил врачебную комиссию на наличие алкоголя в крови.И позже,когда уже была своя машина,не позволял себе этого.

0
0
Forever Alone
Forever Alone

Нет, у меня нет тачки! Но если бы была, то думаю такой хернёй бы не страдал! Но знаю одного дурачка, который бухает пифко как чай и при это за руль садится! Такой мерзкий, высокомерный тип!

2
1
Ле
Лера

Ничего себе 😵

1
Forever Alone
Forever Alone

🌹😎

1
Алексей Старшинов
Алексей Старшинов

Меня и трезвого инструктор выгонял со свистом... Представьте, военный ЗИЛ, дорога , резко сворачивающая перед обрывом , и я, отвернув голову спрашиваю инструктора---- ПОВОРАЧИВАТЬ?

0
0
Юрий Дробот
Юрий Дробот

Нет!!!!! И дело не в том,что я пьяным за руль никогда не сяду,лучше вызову друга трезвого и посажу за руль или вызову такси,а прав на управление транспортным средством нет у меня!!!!

0
2
Балбес
Балбес

Всяко бывало... Бывало, не помню, как машину свою и рабочую ставил в гараж... Давно это было... Не рискуйте.... НИЧЕГО В ТОМ ХОРОШЕГО НЕТ... То ли мне везло, то ли опыт не пропьёшь...

0
0
Га
Гала

Никада, был разок в возрасте 14 лет, грузовичок завела, а он и дёрнул я.. Поехали... Дядя выбежал, вскочил на подножку и Вы дёрнул ключ, который беспечно оставил🤭

0
0
Де
День

Да, но, с тотальным контролем обстановки и за городом. Я смотрю не на дорогу, я со стороны смотрю за тем как я веду мотоцикл, а тот кто осознаёт всё - не пьянеет.

0
0
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Садился... Ну не кривым в интеграл, но немного было. Надо было человека с дачи до больнички довезти-неудачно бензопилой себе по ноге попал... " 24 километра...

0
0
Лёха Меркушин
Лёха Меркушин

Был за мной такой грех , разбился на мотоцикле.. В то время была депрессия , жизнь зашла в тупик.. Быть может именно эта ситуация и изменила мою жизнь

0
0
Алексей
Алексей

очень давно бывало по молодости но потом работал на скорой насмотрелся на всякие дтп и все как отрезало даже если вчера маханул не сажусь

0
0
Се
Сергей

Да. Садился. Даже в жопу пьяным. Считаю это не правильным. Проблем не было. Бог отвёл. Никогда в жизни больше не сяду пьяным за руль..

0
0
Владимир Павлов
Владимир Павлов

Садился....уже три года без прав....сам себя лишил.....пьяный за рулём - подготовка к убийству.....машину брату отдал да и всё....)))

0
0
АБ
Алексей Бугров

Да, главное понимать что происходит и быть адекватным. У нас на дорогах полно трезвых дураков, это гораздо страшнее.

0
0
АМ
Андрей Морозов

Да , был грех . Нужно было очень срочно , но выехав со стоянки понял что не контролирую машину и .... заехал обратно 🙂

0
0
ВС
Вячеслав Скульский

ебстественно. и только, а на большее ума не хватало. куда ехать вообще не понятно, когда вокруг всё море пока Лена

0
1
Эд
Эдуард

Каждый водитель хотя бы раз в жизни сидел за рулём выпив рюмку. Так же каждый муж хотя бы раз изменял своей жене.

1
0
Ле
Лера

Уу как все дремуче 🤦🏻‍♀️я надеюсь это рофл

1
Валерий Семенов
Валерий Семенов

А в советское время трезвыми почти не ездили. Но аварий почти не было. Потому что не нарушали скоростной режим.

0
0
Maxim Blank
Maxim Blank

да, к сожалению.... один раз очень был бухой... но это бло очень давно и слава богу что не попался и не сделал ДТП

0
0
SM
Sergej Michalycz

NIKOGDA...MASHYNA HOROSHAJA PORSHE PANAMERA...JESLI VYPIVAJESH NIE ZAVIEDIOSH EJO... DRUG HOTIEL PJANNYJ POKATATSIA NIE POLU4ILOS!!!! A JA VOOBWE NIE PJU ALKOHOL NIE LIUBLIU...

0
0
Вадик
Вадик

было дело ..но это было за городом и только переставить машину 100м не угрожая никому и ничему

0
0
BB
Bonza Bonza

Работаете в гибдд в отделе административной практике не хватает для плана алкоголиков😂

3
0
Ле
Лера

Не угадали.

1
BB
Bonza Bonza

Не собираюсь вот коньяк допью из за звездами поеду😜

1
Ле
Лера

👍🏻

1
Сергей Зимин
Сергей Зимин

Да ... и поплатился за это ( 4 года лишения прав и штраф ) . Это было в 2002 году и с тех пор ни ни

2
0
Ле
Лера

😱

1
Сергей Зимин
Сергей Зимин

Ну вот урок на всю жизнь

1
Еl´ Lazar
Еl´ Lazar

Да.Но слегка.Но только перепарковать.Когда помочь некому.Когда все остальные не слегка.

0
1
Следующая страница
Другие вопросы
Я запускаю в Steam Command & Conquer 3 и выскакивает окно и в нём написано "Приложение уже запущено"
Помогите найти современные конкурсы для молодежи.
Что ждет её в ближайщее будущие?
фИлОсофы, на что потратим ГОД???
Что они испытывают к друг другу?
Какой лучше купить телефон? Подскажите какой лучше купить телефон в пределах от 15000 до 18000р. Заранее спасибо!
судя по наследию культуры советского периода в то время было больше так называемой духовности, а нынешняя от лукавого
Во Сне от чего освобождаются?
Будут ли далее продолжаться отношения.
очень прошу ответить тех кто видит!
А здорово подгадило нам татаро-монгольское ИГО. Русичи! Где вы? Все торгуют и воруют.
Камикадзе - японский летчик или грузин? )))
выключается моторчик отопителя ВАЗ 2107
каждые 15 зависает соединение
Помогите расшифровать сон, а то накручу саму себя...