Ле
Лера

Садились ли вы нетрезвыми за руль?

Ответы
Николай (77Rus)

Придирка к вопросу "Садились" - да, конечно садился, но возил ли я пассажиров или управлял транспортным средством в нетрезвом виде? Это другой вопрос. Что такое "нетрезвый вид"??? Человек в состоянии алкогольного опьянения с содержанием алкоголя более 0,3 промиле в крови ................ может я ошибаюсь? поправьте

᠌ ᠌

Единожды. На даче поехала встречать приятеля на станцию лесной дорогой, по которой никто не ездит. Вообще, планировалось, что он сам дойдëт, но меня заклинило.))) Пока ехала – протрезвела. Мне очень не понравилось, какая я за рулëм, когда нетрезвая.. Поэтому больше такого не было и не будет.

Александр Шебалин .

Ни разу себя не ловил на этом.А потом в юности начинал работать водителем на персональном авто.Возил высоко-стоящих руководителей,и каждый раз перед выездом проходил врачебную комиссию на наличие алкоголя в крови.И позже,когда уже была своя машина,не позволял себе этого.

Forever Alone

Нет, у меня нет тачки! Но если бы была, то думаю такой хернёй бы не страдал! Но знаю одного дурачка, который бухает пифко как чай и при это за руль садится! Такой мерзкий, высокомерный тип!

Ле
Лера

Ничего себе 😵

Forever Alone

🌹😎

Алексей Старшинов

Меня и трезвого инструктор выгонял со свистом... Представьте, военный ЗИЛ, дорога , резко сворачивающая перед обрывом , и я, отвернув голову спрашиваю инструктора---- ПОВОРАЧИВАТЬ?

Юрий Дробот

Нет!!!!! И дело не в том,что я пьяным за руль никогда не сяду,лучше вызову друга трезвого и посажу за руль или вызову такси,а прав на управление транспортным средством нет у меня!!!!

Балбес

Всяко бывало... Бывало, не помню, как машину свою и рабочую ставил в гараж... Давно это было... Не рискуйте.... НИЧЕГО В ТОМ ХОРОШЕГО НЕТ... То ли мне везло, то ли опыт не пропьёшь...

Га
Гала

Никада, был разок в возрасте 14 лет, грузовичок завела, а он и дёрнул я.. Поехали... Дядя выбежал, вскочил на подножку и Вы дёрнул ключ, который беспечно оставил🤭

Де
День

Да, но, с тотальным контролем обстановки и за городом. Я смотрю не на дорогу, я со стороны смотрю за тем как я веду мотоцикл, а тот кто осознаёт всё - не пьянеет.

Fedor Shkenev

Садился... Ну не кривым в интеграл, но немного было. Надо было человека с дачи до больнички довезти-неудачно бензопилой себе по ноге попал... " 24 километра...

Лёха Меркушин

Был за мной такой грех , разбился на мотоцикле.. В то время была депрессия , жизнь зашла в тупик.. Быть может именно эта ситуация и изменила мою жизнь

Алексей

очень давно бывало по молодости но потом работал на скорой насмотрелся на всякие дтп и все как отрезало даже если вчера маханул не сажусь

Се
Сергей

Да. Садился. Даже в жопу пьяным. Считаю это не правильным. Проблем не было. Бог отвёл. Никогда в жизни больше не сяду пьяным за руль..

Владимир Павлов

Садился....уже три года без прав....сам себя лишил.....пьяный за рулём - подготовка к убийству.....машину брату отдал да и всё....)))

Алексей Бугров

Да, главное понимать что происходит и быть адекватным. У нас на дорогах полно трезвых дураков, это гораздо страшнее.

Андрей Морозов

Да , был грех . Нужно было очень срочно , но выехав со стоянки понял что не контролирую машину и .... заехал обратно 🙂

Вячеслав Скульский

ебстественно. и только, а на большее ума не хватало. куда ехать вообще не понятно, когда вокруг всё море пока Лена

Эд
Эдуард

Каждый водитель хотя бы раз в жизни сидел за рулём выпив рюмку. Так же каждый муж хотя бы раз изменял своей жене.

Ле
Лера

Уу как все дремуче 🤦🏻‍♀️я надеюсь это рофл

Валерий Семенов

А в советское время трезвыми почти не ездили. Но аварий почти не было. Потому что не нарушали скоростной режим.

Maxim Blank

да, к сожалению.... один раз очень был бухой... но это бло очень давно и слава богу что не попался и не сделал ДТП

Sergej Michalycz

NIKOGDA...MASHYNA HOROSHAJA PORSHE PANAMERA...JESLI VYPIVAJESH NIE ZAVIEDIOSH EJO... DRUG HOTIEL PJANNYJ POKATATSIA NIE POLU4ILOS!!!! A JA VOOBWE NIE PJU ALKOHOL NIE LIUBLIU...

Вадик

было дело ..но это было за городом и только переставить машину 100м не угрожая никому и ничему

Bonza Bonza

Работаете в гибдд в отделе административной практике не хватает для плана алкоголиков😂

Ле
Лера

Не угадали.

Bonza Bonza

Не собираюсь вот коньяк допью из за звездами поеду😜

Ле
Лера

👍🏻

Сергей Зимин

Да ... и поплатился за это ( 4 года лишения прав и штраф ) . Это было в 2002 году и с тех пор ни ни

Ле
Лера

😱

Сергей Зимин

Ну вот урок на всю жизнь

Еl´ Lazar

Да.Но слегка.Но только перепарковать.Когда помочь некому.Когда все остальные не слегка.