Сэ
Сэм

Ребята как быть когда начальство придерается до самых мелочей ?.а потом хочет тебя слить

Ответы
Алексей Генералов

Значит работа выполнена плохо, а это значит, что "мелочи" не менее важны. Вывод - работать лучше, если знаний мало для учета "мелочей", значит повышать уровень своих знаний в теории. Есть проще выход - бросить всё и уволиться, но это не выход.

Сэ
Сэм

Согласен

Ник Ци

В такой ситуёвине, лучше свалить самому!!

🍒 Анастасия 🍒

Искать другую работу, все равно выживут

Милош Йованович

самому надо сливаться пока не поздно.

Майя Петрова

Меняй работу, либо меняй начальство

Ле
Лета

Или увольняться, или терпеть

Вера Гудкова

Возможно,Вы так считаете.

Сэ
Сэм

Это факт

Вера Гудкова

У нас многие не любили директора,а теперь,когда мы встречаемся всем она нравится:умная с юмором.

Татьяна

Сменить работодателя.

Ан
Анна

увольняться

Сэ
Сэм

Уврльнятся не хочу привязан к работе

Ан
Анна

тогда терпеть

Сэ
Сэм

Мозг взрывается и ша этого иле психика нарушится

Ан
Анна

понимаю, но здесь только два варианта