Иг
Игорь

Любовь это когда ненавидишь футбол но все равно смотришь его вместе с ним..)

Ответы
Му
Мусечка

нет, это кратковременно,когда -нибудь надоест притворство и будет вспышка неконтролируемого гнева.. я ради тебя.. не ради.. и не любви.. и не его..

Таяна

У меня так с хоккеем... смотрим и болеем вместе. При чем я в бар с ним иду и там смотрим. Часто бывает так, что я одна девушка в спортбаре...

Иг
Игорь

🙂

Ольга Колесникова

Любовь-это когда смотришь на спящего мужа и думаешь:"Так бы и убила заразу"..А сама одеялко поправляешь,что б не замёрз!🙂

Иг
Игорь

и это тоже)

Ма
Маргарита

А, может, любовь это когда обожаешь футбол, но не смотришь его вместе с ней, потому что она не любит?

Калиниченко Игорь

Не, люблю футбол. Сам дзюдо занимался. Но , не люблю смотреть. Волейбол , люблю посмотреть. И женский и мужской. . Сам играл. Но, не фанат. Я вообще не фанат..по определению. Вот даже если люблю бардов, то без фанатизма. ))

Танѩ

Вот так с мужем и было:смотрела футбол потому,что он его любил)))и 5ще обсуждали матчи)

Иг
Игорь

😁

Танѩ

Но болели за разные клубы.

Николай Селенин

как в пельменях.

Галина Мамаева

Мы решили проще: у него свой телек, у меня свой, каждый смотрел то, что хотел)))

~L
~Eva Lansca~

Как же мне повезло , что мой муж не любил футбол !, Он увлекался гонками Formula 1

Ruslan

Зачем себя третировать? Можно в это время заняться чем-то другим....

По
Половинка

Это любофф односторонняя....надо чтобы футбол никто не смотрел)))

Галина Седова

Значит-он не любит,если отказывается смотреть вместе *Дом-2*?🤣

Ви
Виктория

а я б не стала смотреть.это покалечит меня.зачем ему злая жена

Иг
Игорь

так уж сразу и покалечит)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Нет, это значит, что его приоритеты вытесняют мои собственные

Alla Lala

с чего Вы решили, что это любовь?? может он вообще её не любит..

Иг
Игорь

Я не про него

Alla Lala

а про кого?? про тупую бабу, которая живёт с мужиком, который её не любит?

Иг
Игорь

ну, не все же такие как вы...)

Alla Lala

понятно..что не все достойные дамы, как я..но, надеюсь, и не все такие дуры живущие с кем попало..

Иг
Игорь

а вы с кем живете

Alla Lala

С СЕМЬЁЙ..

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Это когда начинаешь любить футбол, смотря его вместе с ним

Светлана

Нет. Любовь это когда один ест конфетку, а другому сладко

Иг
Игорь

любовь это когда смотришь на спящую женщину и думаешь: убил бы заразу, а сам поправляешь на ней одеяло, чтобы не замерзла...)

Светлана

Это тоже она..

Людмила ...🇷🇺

Или в мороз -30 едешь с ним в Кубинку танки разглядывать🤣

Иг
Игорь

😁

Она

🤔Пару раз посмотришь...и влюбишься вместе с ним!✅🤭

Вера Попова

да со мной не один мужчина футбол не досматривал.😄

Се
Сергей.в

с кем ты Игорь смотришь футбол как его зовут

Иг
Игорь

с ней

Се
Сергей.в

а пишешь - с ним -

Ел
Елена

и еще в командах пытаешься разобраться

Иг
Игорь

а ему как бальзам по сердцу..

Ел
Елена

но делает вид, что все равно

Иг
Игорь

все равно ведь приятно ему, что жена поддерживает его интересы)

Ел
Елена

ну да, только мои сериалы не смотрит

Иг
Игорь

😁

Ел
Елена

😊

Брунгильда Анжуйская

Да, и обсуждаешь с милым болельщиком!

Упс

то бишь любовь это страдания?))

Иг
Игорь

скорее сострадание)

Оксана Алферова

Футбол - эт не самое страшное)

Иг
Игорь

а что страшнее

Оксана Алферова

Пережить увлечение компьютерным играми и остаться в живых (миссия сложновыполнима, поскольку всегда есть пострадавшие)

Оксана

И хоккей и велоспорт

Шепот

Мой не смотрит