Василиса Евгеньевна
Василиса Евгеньевна

Смотрела ролик турецкой свадьбы...то,что это долго_ладно, так еще и никто не смеется) Вопрос в другом..почему невеста приседая,прикасается ко лбу то одной рукой то другой и так много раз? я не знаю что это

101
3
0
Ответы
Марат Ахмедов
Марат Ахмедов

ритуал такой видать

2
0
La Testa
La Testa

Танец

1
0
Василиса Евгеньевна
Василиса Евгеньевна

нет .она идет и прикладывает периодически

1
Другие вопросы
После событий на Кипре вдруг выяснилось, что банкиры-капиталисты это на самом деле коммунисты?
пропало соединение с wifi
Сейчас "идёт" ажиотаж продажи или покупке метеоритов (обломков)
у меня сейчас ветрянка на лице высыпало больше всего, прижыгаю каждый день йодом остануться у меня рубцы после болезни?
в инете новичок, подскажите вирус там? RF SCreater 2.60 - генератор скана паспорта, прописки.
А. Пантелеев-"Сельская песенка" в интернете не могу найти текст этого стихотварения, у кого есть напишите пожалста!)
Окраска бровей. Где и чем Вы красите брови. Вы сами красите брови в другой цвет или xодите к профессионалам?
Ударилась большим пальцем ноги. Теперь ноготь полностью слез, что можно делать в таких случаях.?
Если привести гормональный фон и обмен веществ в норму, то лишний вес уйдет?
Чем плох фашизм (не путать с нацизмом) , если он за построение сильного, многонационального государства?
рассчёт напряжения и силы тока
Что ж. Всех с началом войны. В Корее.
сколько ехать на машине из москвы в тамбов?
Что за прикол - "жена через 4 месяца после свадьбы родила", кто подскажет смысл этой фразы??
Проснулась с чувством слабости, сильной жаждой, сердце бешено колотится (а если встану ещё хуже) и руки трясутся...