Камилов Камил Хамзаевич

Что за русские мужики пошли нынче. На мои вопросы не могут ответить. Сразу пишут: иди на ... чурка! Мужики хоть кто то из вас хочет испытать мои знания так сказать с глазу на глаз! Да вы сначала учитесь писать культурно, потом и чуть грамотнее на русском. 😂🙏 Помните Пушкина что он писал: не мешало бы нашим иметь хоть чуточку больше знаний ... Да русь та же что и при Пушкине

Ответы
Владимир Зернов

Камил Хамзаевич, будьте снисходительны. На Руси только к евреям была нацмональная ненависть. При царе презирали немцев и французов, они работали слугами

Камилов Камил Хамзаевич

История не чему не учит иных, понимаю

Камилов Камил Хамзаевич

личку прочтите

Валентина Леонтьева(Карелия )

Не обижайтесь на них! Не от большого ума людишки позволяют себе оскорблять других людей, другой национальности!

Камилов Камил Хамзаевич

Валя спасибо вам! Да просто задевает иногда 🌹🙏💋

Валентина Леонтьева(Карелия )

Оскорбления могут позволить себе только плоховоспитанные дебилы! Не огорчайтесь !

Июнька

Не обращайте внимания и не портить нервы..недалеких и злых везде хватает.

Дракончик

Слово Русь в следующий раз пиши с большой буквы, самый грамотный чурка!

Камилов Камил Хамзаевич

ну вот очередной оскорбитель! Сейчас в кусты убежит если я его попрошу по Пушкину вспомнить на изусть стих:
ЧЕРНАЯ ШАЛЬ

Гляжу, как безумный, на черную шаль,
И хладную душу терзает печаль. давайте будем тут по строчно читать я то читаю наизусть не так как вы

Камилов Камил Хамзаевич

только 3 секунды на строку! давайте Пёс пишите дальше ...

Камилов Камил Хамзаевич

Да я с псами вообще то и не хочу общаться. 🙏

Камилов Камил Хамзаевич

Вот Пёс уже в кустах 😆

Лидия

Вы молодец : очень грамотный и тактичный

Камилов Камил Хамзаевич

Лидия я знаю свою силу. Спасибо вам!

Лидия

Гука и раньше знала _ это физика .А Бука в Яндексе не нашла

Fy
Fyntolog

Не обращай внимания на придурков

Камилов Камил Хамзаевич

да не буду, личку прочтите

Fy
Fyntolog

Ага щас

Денис

я бы так же ответил)

Камилов Камил Хамзаевич

Вы хоть знаете про то что в детском и молодёжном шахматах узбеки топчут всех подряд!?

Камилов Камил Хамзаевич

Я уже молчу про бокс

Денис

нет, не знаю
а зачем они это делают?)

Камилов Камил Хамзаевич

Они всех побеждают говорю 😁🙏

Денис

наздоровье, хоть и не слышал об этом