´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Женщица паркуется - замирает улица?

Ответы
Лора

я так понимаю, что мужчина после автошколы прямо таки ас ?Ехала за одним, он не только припарковаться не мог, он даже повернуть по-человечески не смог

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

У нас женщина одна, рот откроешь как лихо загоняет машину.

Лора

ну...разные бывают, но по одной же глупо обо всех говорить

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Причем глупо, она умница. Но не все такие, это точно

Лора

☝️

Вера Попова

да ладно я нормально парковалась,мой муж меня дрессировал

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Тоже умница👍

Вера Попова

напарковалась теперь танком за руль не загонишь уже 13 лет не вожу

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Понятно😉пущай возють

Вера Попова

пока не кому,зять возил,так я от одного раза хватило чуть не умереть со страха,а сейчас тем более они развелись и он обещал меня грохнуть

Вера Попова

у него тоже бывают критические дни то нормальный то как с дуба рухнувший,

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Тады ясно

Олеся Я

Да ни фига😉

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Та ладна. Порой аж челюсть отвисает от точности.