Женя

Возможен выбор тебе быть в следубщей жизни животным, домашним или диким -предпочтенье твоё-кем бы ты себя созерцал?

Ответы
Кочка Зрения Жозе

Ой, да всё интересно! Поросятки такие... И собачки... И вот гуси еще! А обезьяны? Вот чо у них на уме? Но я бы летучей мышкой попробовала сперва - интересно же, как они там своей эхолокацией пользуются? Потом медведем! И рыбой! Водой дышать научиться! До насекомых еще не доросла, врать не буду...

Сергей Д'лис

Вон из этого поганого недоделанного и убогого мира и больше никогда в него не возвращаться. А еще лучше, чтобы он был уничтожен без возможности восстановления. Этот мир - самое отстойное дерьмо из всех прочих возможных.

Наталья

Мне очень нравится версия, что в будущей жизни мы будем умнее себя самих. Т.е. если здесь, на Земле наш мозг изучен только на 10 проц, то дальше уже на 20 и т. д. Мы будем в других Галактиках и Мирах. Красиво и оптимистично)

Женя

Повествовательный ответ,спасибо тебе

Женя

А вот раньше и у деревьев была душа люди верила, а сечас тока статья в кодексе осталася

В Лад

следующей жизни не будет у тебя, да и зачем она кому то, если и этой нет, и носители безжизненности нужны вселенной

Оксана Мельниченко

ни кем. белая душа животного не может войти в человека, как и черная душа человека не может войти в животное

❦ ❧ Рада ❦ ❧

После человека и животным? 🙂 Это действие назад 🙂 А если по вопросу ..То диким животным конечно 🙂

Людмила Давыдова

быть может тот облезлый кот был раньше негодяем, а это милый человек был раньше добрым псом

Ми
Миla

А чо́, варика быть человеком нету? Можно тока какой-нить серной??винторогой))) или китом?)))))))

Лирик

Домашним естественно живеш в шоколаде. Кормят, поет, ухаживают ха тобой. А ты просто есть

A@
Alek @

пф.... мне одна барышня сказала, что если я уже чел, то не должен свиней созерцать...

Тт

Кем--бы ты себя не созерцал,- в итоге, останешься просто,.- кормом для червей...👌😎

Rima Kravcenko

наверное,нет такого животного или животного. может с гусем сравниться можно

Женя

Га га га

Rima Kravcenko

а га

Светлана Николаевна

Женечка! Ерунда всё - это. Ну какая вторая жизнь. Эту прожить нужно - хорошо.

Зингершухер Цыля

орлом. Падать сверху на свою жертву и впиваться в нее когтями и клювом.🤣

Анна

А домашний какой- для души или для еды? Это существенно меняет вопрос

Анжела Никулина

Я постараюсь в этой жизни, чтобы в следующей не быть животным вообще.

Ѻлегъ

душа человека воплощается только(!) в человеческое тело🤷‍♂️

He
Helen

Генетика? Здравствуй, Олег!

Ѻлегъ

здравствуй, Лен! ...душа не может иметь тело которое не соответствует ей по частоте вибраций

He
Helen

Видимо, все ключи именно в ДНК. В ГЕНАХ

Ѻлегъ

в общем - да. ДНК, по сути, это материальная "запись" всей информации, которой располагает душа

He
Helen

Спасибо, Олежа! 🌞🌞🌞

Женя

А вот если ты уснул , где твоя душа , видишь ли сон? А там еще какая ни будь жизнь происходит в маленьком мирке, и возможно тебя давно уже забыли и дальше ты как ни в чем бы то не было живешь вроде дальше

Юлия Пак

Своим тотемным животным по заастрийскому гороскопу: гепардом.

Cloud Sinra

Домашним, декоративным кроликом, буду трахаться жрать и спать

Рсалиев Мырхали

Был бы коровой, чтобы кормить своих близких, особенно внучат.

Kорнелия

Я в этой тоже животное класс млекопитающих, название человек

Татьяна

Диким животным-выбор есть. У домашнего животного выбора нет.

Ilgiz Valji

Диким и свободным

Адажио

Уже не уместиться!!Следующий уровень творец осознающий!

Vi
Viki

Говорят не получится обратно, коль дошёл до человека)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Женя...я в следующей жизни буду никем. С меня хватит.

Женя

Ну и лано