Русская Девушка Аня

Девушки, а что сподвигло Вас отрезать длинные волосы и сделать себе стрижку?

Ответы
Оксана Алферова

Настроение. Карантин, магазины закрыты, все серо и привычно. Пошла к мастеру. Вышла новая)

Русская Девушка Аня

Класс 🙂 Я очень рада за Вас и понимаю, как это приятно, когда ты выходишь новая, красивая...

Оксана Алферова

Вообще - это сиюминутное) я себе нравлюсь черрртовски)

Русская Девушка Аня

и это главное

Оксана Алферова

Ддда!)

Ирина Карпова

длинные волосы- частая причина изнасилования.случай не мой, просто были знакомые.

Ирина Карпова

поэтому оч брезгливо ко всему этому отношусь.кстати- после смерти волосы и ногти растут еще в теч недели.

Русская Девушка Аня

интересно, почему так?

Ирина Карпова

сердечко то остановилось, а витамины то в порядке.

Ирина Карпова

к тому же тело 2-3 суток лежит в морозилке- законсервировано..

Шепот

Задолбали эти волосы!Отрезала еще один гемор- виться стали!🤦‍♀️🤷‍♀️

Шепот

У меня в детстве были белые и прямые! Отрезала косу в 12 лет и ппц! Стали виться!

Русская Девушка Аня

надо же как бывает...

Шепот

И потемнели- стала русая)

Русская Девушка Аня

интересно, почему так?

Шепот

🤷‍♀️

Ina Jin D Rin

🤔 Морока с укладкой + потею, именно голова становится мокрой

Русская Девушка Аня

А со стрижкой нет проблем?

Ina Jin D Rin

У меня короткая: шапочка длиной до ушей + машинкой убираем волосы сзади и виски на ноль

Русская Девушка Аня

Ого. Смело

Ina Jin D Rin

Я уже давно так хожу, лет с 14 только разные парикмахеры💈по-разному её делают

Майя Петрова

Непрактичность длинных волос при наличии грудного ребенка...

Русская Девушка Аня

да, тут думаю вполне разумно покороче подстричься

Вика Родионова

Мне надоели просто. Решила полечить их. С каре проще гораздо

Русская Девушка Аня

Я тоже ношу каре. Мне так больше нравится

Елена🇷🇺

Не хочу этого делать, всю жизнь имею длинные волосы.

Русская Девушка Аня

а я уже 6 лет ношу каре

Елена🇷🇺

Я ленивая, каждая прическа требует ухода, укладки, я не буду этим заниматься, а тут сделал хвост и вперёд.

Русская Девушка Аня

Не знаю, я просто мою голову и не укладываю ничего

Vi Za Vi

Тогда было модно. Жалею. У меня были длинные волосы

Русская Девушка Аня

Я отстригла свои тонкие волосы ниже лопаток под каре 6,5 лет назад... и не жалею... но первое время непривычно было...

Д-
Дмитрий - Татарин

чем старше женщины - тем короче стрижка

Русская Девушка Аня

Завтра же выходной, не уложить их.

Д-
Дмитрий - Татарин

справедливо

Д-
Дмитрий - Татарин

ты в Москве Аня?

Lady Winter 🇷🇺

Беременность)) она меняет сильно..

Русская Девушка Аня

Значит пришло время перемен... Раньше я была длинноволосая куколка, а сейчас ношу карешку с чёлочкой... и многие кто меня без чёлки раньше видел, говорили мне, что мне с чёлкой лучше и что с каре я выгляжу стильно

Lady Winter 🇷🇺

Это главное, нравится себе..

Русская Девушка Аня

Да, долго вынашивала мысль о том, чтобы чёлочку стричь, взвешивала, изучала это всё и вот решилась... Смотришь - чик - чик и волосы уже на полу, на голове лёгкость...

Lady Winter 🇷🇺

После стрижки всегда так

Русская Девушка Аня

да и я теперь ни за что на свете не променяю стрижку на длинные волосы, какие раньше я носила

Живчик

А тебя что на это сподвигло???

Русская Девушка Аня

Волосы стали выпадать, стали ломкие и тонкие. И я решилась на стрижку каре...

Живчик

Может снова их отраститт тогда?

Русская Девушка Аня

Нет, не хочу. Как отрастают до плеч или около этого сразу бегу в парикмахерскую на стрижку

Живчик

Ок)

Наталья Савич

Когда родила, времени мало

Русская Девушка Аня

Да, согласна, со стрижкой удобнее

Элен Elen

Надоели длинные волосы

Русская Девушка Аня

Иногда надо менять имидж

Элен Elen

да

Урсула Игуаран

Острое желание перемен

Ирина Цветкова

Не успевала ухаживать

Русская Девушка Аня

Да, в этом случае если с длинными волосами много хлопот и нет должного ухода, то лучше подстричься... я так и сделала...

Вера Гудкова

Сожгла кожу головы

Татьяна *

Возраст. В 9 кл

Русская Девушка Аня

Парикмахер не отговаривал вас от стрижки? Под мальчика стриглись или каре делали?

Татьяна *

Короткая стрижка. Не отговаривал) я с мамой пришла, такие правила были

Русская Девушка Аня

Понятно. А мама согласна была на это?

Татьяна *

Да. Уговорила за 3 года)

Sonik In The Фингерс

Чувство стиля

Русская Девушка Аня

Поняли, что нужно что - то новое попробовать?

Sonik In The Фингерс

Надоело просто

Русская Девушка Аня

Тоже правильно, надо меняться иногда

Валентина Алтухова

рождение сына

Я Счастливая

Волосы лезут

Русская Девушка Аня

Да, наверное тоже из - за того, что они выпадали у меня, я решилась пойти на стрижку...

Анна Саяпина

За компанию

Русская Девушка Аня

Это конечно. У меня были ниже лопаток когда я сына родила, после родов волосы стали ломаться, выпадать, секлись сильно... в общем воронье гнездо на голове было... и я решилась пойти в парикмахерскую... сделала на тот момент удлинённое каре...

Анна Саяпина

Вам так очень хорошо

Русская Девушка Аня

Спасибо, мне так самой нравится, но вот маме моя чёлка не понравилась...

Анна Саяпина

Это дело привычки

Русская Девушка Аня

наверное

Сергей Антипин

вши))))

Русская Девушка Аня

А вы разве девушка?

Сергей Антипин

я просто понаслышке))

Лека Лютер

Лень