:T
:Thinking:

А вы бы помегяди хорошие перспектиаы на работе и отношение хозяйки почти как к сыну , но мало вероятные перспективы как мне кажется на другую работу куда очень зовут с графиком где рабочих часов почти в два раза меньше и з.п на 20 т.р больше, но нет перспектив 🤔?

Ответы
Я-Ша

классно, вот бы и мне такую работу.....и истребитель в виде транспортной развязки.....с перспективами лучше.... хоть какая забава.....

:T
:Thinking:

😁

Света Сила

Я отказалась от карьеры ради семьи)) не жалею. Если тебе не комфортно, меняй)))

:T
:Thinking:

🤔 та не знаю... Я думаю на старой останусь... 🤔

Татьяна *

Перспектив нет в обоих случаях? Зарплату выбрать

:T
:Thinking:

Почему нет в обоих?

Татьяна *

В вопросе так

:T
:Thinking:

Почему ?🤔

Татьяна *

Вы так написали

:T
:Thinking:

Ну мне кажется это вы так прочитали🤔

Игорь Качесов

А для вас что важнее, должность или зарплата?!

:T
:Thinking:

Что бв нравилось работать там и з.п адекватная 🤔

Та
Татьяна

Надо менять работу каждые пять лет

:T
:Thinking:

🤔

Та
Татьяна

Например 1 место режим работы, 2 место удаленность от дома, 3 место размер зарплаты и т.д и ставите плюс устраивает и минус нет

:T
:Thinking:

🤔 ну как бы сейчас на место грех жаловаться😆 и удпленнгсть вообще грех 3 мин пешком . И если куда то надо такси оплачивают или отвозят... Туда и обратно... На той что предлогают минут 30 целых ехать.... Режим там 3 через 3 с 9 до 21. Тут с 8 до 18 . пока не здох или получилось урвать один выходной в неделю. Там на 20 т.р больше з.п предлогают. Тут говорят когда перестанешь исполнять и будут права ( пару недель нужно что бв они были убить по вечрнрам и днем чутка) з.п выростит очень в разы , а если еще и подружищься с дочкой хозяйки вообще будет все огонь ( ее мама говорит) она конечно сказочно красивая и даже снилась , но у нас даде разговоры не коеятся не то что ...😆

Та
Татьяна

Везет, я около трёх часов до работы добираюсь

:T
:Thinking:

Это писец... Я даже не представляю как так то... У нас на эту где работаю одна хотела устроится 2 часа добираться... Спросил как это? Она сказала нормально , привыкла . а я сколько? Я сказал . Сказала езе лучше будет если ее мужем буду давно мечтает в центральном районе жить... Я сказал хуя се заявлчка 😆 Хозяйка фирмы сказала что она нам не подходит..

Ольга

Поменяла бы.

:T
:Thinking:

🤔 я сказал что нет...

Ольга

А с хозяйкой поругаетесь,что дальше будет?

:T
:Thinking:

Ну не знаю вроде и не ругались и все в ахуе как она ко мне относится... Запарили подьебывать что я видимо любовник бабушки , а я в ответ что просто с мозгами в отлчае от некоторых 😆😂🤣 ну это в начале когда новеньким был , сейчас все гуд и меня почти все слушаются и на вы...

Ольга

Ну,Вам решать.Главное,чтоб всё было хорошо)

:T
:Thinking:

Ну я сказал нет... Сейчас чуть задумался , ни нет. Я тут буду еще пока точно.

Света Сила

😉

:T
:Thinking:

😁