:T
:Thinking:

А вы бы помегяди хорошие перспектиаы на работе и отношение хозяйки почти как к сыну , но мало вероятные перспективы как мне кажется на другую работу куда очень зовут с графиком где рабочих часов почти в два раза меньше и з.п на 20 т.р больше, но нет перспектив 🤔?

201
7
0
Ответы
Я-Ша
Я-Ша

классно, вот бы и мне такую работу.....и истребитель в виде транспортной развязки.....с перспективами лучше.... хоть какая забава.....

1
0
:T
:Thinking:

😁

1
Света Сила
Света Сила

Я отказалась от карьеры ради семьи)) не жалею. Если тебе не комфортно, меняй)))

2
0
:T
:Thinking:

🤔 та не знаю... Я думаю на старой останусь... 🤔

1
Татьяна *
Татьяна *

Перспектив нет в обоих случаях? Зарплату выбрать

5
0
:T
:Thinking:

Почему нет в обоих?

1
Татьяна *
Татьяна *

В вопросе так

1
:T
:Thinking:

Почему ?🤔

1
Татьяна *
Татьяна *

Вы так написали

1
:T
:Thinking:

Ну мне кажется это вы так прочитали🤔

1
Игорь Качесов
Игорь Качесов

А для вас что важнее, должность или зарплата?!

1
0
:T
:Thinking:

Что бв нравилось работать там и з.п адекватная 🤔

1
Та
Татьяна

Надо менять работу каждые пять лет

9
0
:T
:Thinking:

🤔

1
Та
Татьяна

Например 1 место режим работы, 2 место удаленность от дома, 3 место размер зарплаты и т.д и ставите плюс устраивает и минус нет

1
:T
:Thinking:

🤔 ну как бы сейчас на место грех жаловаться😆 и удпленнгсть вообще грех 3 мин пешком . И если куда то надо такси оплачивают или отвозят... Туда и обратно... На той что предлогают минут 30 целых ехать.... Режим там 3 через 3 с 9 до 21. Тут с 8 до 18 . пока не здох или получилось урвать один выходной в неделю. Там на 20 т.р больше з.п предлогают. Тут говорят когда перестанешь исполнять и будут права ( пару недель нужно что бв они были убить по вечрнрам и днем чутка) з.п выростит очень в разы , а если еще и подружищься с дочкой хозяйки вообще будет все огонь ( ее мама говорит) она конечно сказочно красивая и даже снилась , но у нас даде разговоры не коеятся не то что ...😆

1
Та
Татьяна

Везет, я около трёх часов до работы добираюсь

1
:T
:Thinking:

Это писец... Я даже не представляю как так то... У нас на эту где работаю одна хотела устроится 2 часа добираться... Спросил как это? Она сказала нормально , привыкла . а я сколько? Я сказал . Сказала езе лучше будет если ее мужем буду давно мечтает в центральном районе жить... Я сказал хуя се заявлчка 😆 Хозяйка фирмы сказала что она нам не подходит..

1
Ольга
Ольга

Поменяла бы.

5
0
:T
:Thinking:

🤔 я сказал что нет...

1
Ольга
Ольга

А с хозяйкой поругаетесь,что дальше будет?

1
:T
:Thinking:

Ну не знаю вроде и не ругались и все в ахуе как она ко мне относится... Запарили подьебывать что я видимо любовник бабушки , а я в ответ что просто с мозгами в отлчае от некоторых 😆😂🤣 ну это в начале когда новеньким был , сейчас все гуд и меня почти все слушаются и на вы...

1
Ольга
Ольга

Ну,Вам решать.Главное,чтоб всё было хорошо)

1
:T
:Thinking:

Ну я сказал нет... Сейчас чуть задумался , ни нет. Я тут буду еще пока точно.

1
Света Сила
Света Сила

😉

1
0
:T
:Thinking:

😁

1
Другие вопросы
Судя по вопросам и ответам, ужасно понизился уровень образования, особенно молодежи?
Какое может быть потомство при скрещивании женщины с I отрицательной и мужчины с IV положительной группами крови?
цени того кто без тебя не может и не гонись за тем кто счастлив без тебя. Подскажите пожалуйста перевод на латынь? ??
что лучше Samsung Galaxy S III 32Gb или Apple - iPhone 4S?? Подскажите плииз, очень надо)
Растение душистого горошка с фиолетовыми цветками, гетерозиготное по двум генам СсРр, скрестили с душистым горошком с бе
верно ли, что края РФ в Сибири - это Алтайский край, Забайкальский край и Красноярский край?
Примеры односоставных предложений из разных стихотворений?
Построение изображения в собирающей линзе.
1)что происходит в листе с водой? ? 2) каковы функции листа?? ? 3) что происходит в листе с кислородом и углекислым газом?
Помогите составить грамотно предложение:
как указать в ссылке те страницы в книге, которые я использовала??или это не нужно??
Составить уравнения анодного и катодного процесса NaClO3 Ca(OH)2
обчисліть кількість атомів Оксигену, що містяться в гліцеролі масою 2,3 г
какой проект выбрать для мальчиков 7 класса? подскажите или ссылку дайте
помогите решить задачи по геометрии!!! очень нужно!