ФК
Филадельфус Коронарис

Йельский университет в США обвинили в расизме против белокожих абитуриентов и абитуриентов азиатского происхождения. Выяснилось, что афроамериканцам поступить в вуз гораздо проще, чем людям с другим цветом кожи. Об этом сообщается на сайте Министерства юстиции США.
Отмечается, что минюст два года проводил расследование после жалобы студентов азиатского происхождения. По итогам проведенного исследования выяснилось, что раса и происхождение являются определяющими при приеме абитуриентов на программы бакалавриата.
«Вероятность поступления американцев азиатского происхождения и белых составляет от одной десятой до одной четвертой, по сравнению с ситуацией с афроамериканцами с сопоставимыми успехами в учебе», — говорится в публикации.
Такие действия администрации вуза, говорится в заявлении ведомства, нарушают Закон о гражданских правах 1964 года. В минюсте подчеркнули, что фактор расы может ограниченно учитываться при приеме студентов.
Надо брать на учебу по цвету кожи или по уму?

183
1
0
Другие вопросы
О чем надо подумать, перешагивая порог твоего дома?
Существует ли памятник лабораторной мыши? Спасибо.
нужна помощь про баннеры!
что должен знать человек, чтобы стать правым, и какие должны быть полит. взгляды?)
Что же мы хотим от мужчины?
есть же добрые маги! я буду жить? Владимир 13.09.1985
как ко мне он относится?...
помогите выбрать роутер с максимальным радиусом wifi, т. е. зоной покрытия
Проблема с игрой Dragon Age:Origins and Awakening
Почему девченки комплексуют из за своих сисег?
Сделал серв на DayZ Тавиану.
Недавно померил температуру процессора, оказалось 60c. Куллер гудит как трактор, у меня проц ай 3.
Спицованный обод r17 (17"). От какого мотоцикла можно подобрать такой обод? Желательно 36спиц.
А если человек (внутри)...
Посоветуйте онлайн покер!! ! (БЕСПЛАТНЫ!!!)