Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

Успенский пост установлен перед великими праздниками Преображения Господня и Успения Божией Матери и продолжается две недели, начиная с 14 августа. Обычай дошел до наших дней с древних времен христианства.Начинается он 14 августа, в день Происхождения (изнесения) честных древ Животворящего Креста Господня или в народе — Медовый Спас, и продолжается до 27 августа (Успение Божьей Матери).В Успенский пост пожелать хочу освободить душу и сердце от старых обид и нечистых помыслов, избавить тело от всего грубого и ненужного, познать настоящую силу веры и поселить в себе надежду, откинуть напрочь страх и радоваться каждому подаренному дню.

100
0
0
Другие вопросы
если есть кадастровый номер, но нет межевания могу ли я полноправно пользоваться землёй?
на сколько литров молока хватит одной упаковки какао "золотой ярлык" фабрики "красный октябрь"?
Где скачать книжку на T Camry 2007 ?
может ли быть аванс больше зарплаты хотя и работал как до 15 так и после 15
Люди скажите поезд с Одессы прямо в Печоры идёт?
после развода мой ребенок стал инвалидом детста почему я должен платить алименты после 18 лет
Какие счета корреспондируют между собой?
Вопрос для Хабаровчан
военнослужащий совершил сделку дарения жилой площади менее 10 кв. метров, может ли он встать на очередь получения жилья?
Есть зарубежный сайт который платит за лайки в фейсбуке?
Стоит брать? Porsche Cayenne 2004г. 590р. нашел на авто. ру фото с этого сайта об информации о машине внутри. Ваше мнение?
16.07.1984 и 05.04.1990 совместимы для жизни
Друзья, ищу подробную историю замка Forchtenstein, Австрия.
Где можно скачать фильм дом с паранормальными явлениями. В хорошем качестве и озвучке???
Что делать с регистрацией?