Екатерина

Потрясающе красивая история о настоящих мужчинах на тонущем Титанике: Бенджамин Гуггенхайм - миллионер. Посадил в шлюпку свою любовницу французскую певицу мадам Леонтине Обар и ее горничную. Понимая, что ситуация намного серьёзнее и ему не удастся спастись, Гуггенхайм вернулся с камердинером в каюту, где переоделись во фраки. Вместе с ним он уселся за столиком в центральном холле, где неспешно попивал виски, наблюдая за катастрофой. Когда кто-то предложил им попытаться спастись, Гуггенхайм ответил: «Мы одеты в соответствии с нашим положением и готовы погибнуть как джентльмены» Какой логичный вопрос напрашивается здесь?

Ответы
Олег Самохин...

Катерина... безусловно кто то из спасшихся находился на расстояние голоса этого джентльмена... иначе бы пришлось просто выдумать эту историю... но достоверно знаю что когда прогремел взрыв в вагоне Питерского метро машинист довел его до станции и нашлись люди -ЛЮДИ- которые не бросились к эскалатору а пошли в сторону опасного вагона -помогали пассажирам покидать его... Питер- это всегда много хороших проявлений ... Ну Титаник... знаете это судно одного и незаконченного рейса-много достоверного и не совсем он не довез до берега...

Василий Комышний

идиот, с отсутствием русской смекалки, хоть и благородный. Место ему на дне. Титаник, супер-элитный корабль, весь обшитый деревом, насколько я помню. Отрывай доску и плыви. Я бы оторвал крышку рояля. Их там сколько было, 30шт? И не один не воспользовался. Там плыли сплошные дебилы? Я бы боролся. Да и, благородство его мне сомнительно. Имея любовницу, обманывал жену. Значит был прелюбодеем... Кстати, а что там по поводу его жены, которая, возможно, единственная кто заслуживал благородного к себе отношения?)

Василий Комышний

Вы отвечайте за себя. Я видел много фильмов документальных про Титаник. Всё совпадает. Мне, что бы знать второй закон Ньютона не нужно разговаривать с очевидцем (с Ньютоном), достаточно обычных мозгов и среднешкольного образования) Ещё раз повторяю. Очень жаль что Вы читаете через строчку то что я пишу. Так вот, повторяю. Я, как и автор картинки рассуждаю только о библейском сюжете, а не о том, как было на самом деле. Почему в артефакты ВОВ Вы верите, а в артефакты Титаника Вы не верите)

Екатерина

Да потому что есть вещи и события требующие доказательства в отличии от математических аксиомных.

Василий Комышний

для картинки не требуется никаких доказательств. Кораблю был? Был. Самый большой? Да, современные водолазные работы это доказали. Была авария? Была. Кораблю утонул? Утонул. Трагедия случилась? Случилась. И как всё то что Вам непонятно в этой трагической истории относится к картинке? мммм... никак))

Екатерина

Писала же, что картинку привела в шутку.Про Титаник до сих пор приводят версии гибели.Почему? Пора бы закрыть.Или есть какой смысл сохранять ореол тайны?

Василий Комышний

ладно. Я Вас понял. Что в этой катастрофе для Вас непонятно? Корабль утонул? Утонул. А послали его специально или нет, что это меняет?)

Игорь Морозов

Как всё было на самом деле ни кто не знает . Но по классике всё должно быть именно так - честь , совесть , этика это то , к чему должно стремиться человечество .

Ruslan

Понимая, что ситуация намного серьёзнее и ему не удастся спастись, а кто-то предложил им попытаться спастись, напрашивается вопрос - Как?

Noname

Ну что за еб...ный дебилизм а ? Те кто хоть раз были в катастрофических ситуациях будут блевать

Михаил Цветаев

А разве было нельзя спастись,как джентльмены,или им можно погибнуть?

Михаил Цветаев

Но вы не ответили на мой вопрос...а журналиста я не знаю.

Екатерина

Не делайте мне нервы)))

Михаил Цветаев

Значит ответить вы на него логически не можете?))

Екатерина

Нет. Жду логического ответа на мой вопрос.

Михаил Цветаев

Ну то,что выжил журналист-это понятно,я имел ввиду,что не знаю его фамилии...А теперь жду я!))

Денис Полянин

а может все-таки нужно было попытаться выжить, а не понты колотить.

Елена Мазырко

Откуда известны подробности этой истории? Логический вопрос.

Сергей Антипин

идиоты, а вдруг их место в шлюпке просто оказалось пустым?

Vi Za Vi

Никакой. Раньше люди были другие. Даже,видимо,миллионеры

Андрей Смирнов

что за олени? 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пафосные понты какого-то писаки или сценариста

Warlock

.. Нет вопросов.. Выбор человека не обсуждается..

Th
Theodore

Это все выдумки, никто не записал это интервью

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Никакой.Это безумие в причинности.)🤷‍♂️☺️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И потом с убийства начался весь этот социальный бред.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Видите, КАКОЙ Я УМНЫЙ?))))Такого никогда не встретите в реальности.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Катенька, отличного вам настроение и СПАСИБО!

Шельма Енот Вот!

наверно поэтому и выродились такие люди?

Музыкальный Кот 🐈

Другого варианта быть не может

Владимир Авраменко

Виски даёт успокаивающий и смелый нрав.

Валерий

а не идиоты ли они, за долго сдавшись?

Вл
Владимир

Катя, подскажите свою версию ответа.

Екатерина

Тут не версия нужна, а подлинный снимок выжившего очевидца.

Вл
Владимир

Нет, дорогая, у нас так не делается... Сказал А, говори Б...

Юр
Юрил

Умение красиво умереть это подвиг ...

Елена Данилова

Никакого. У каждого свои приколы

Екатерина

Эт точно

Андрей Науменко

Кому выгодна такая легенда?

Екатерина

🙂 Ну, мне точно! Надоели страшилки на Страшном канале, без рекламы.

Андрей Науменко

В Телеге канал?

Екатерина

Тип того

Андрей Науменко

Не подключал, как-то интереса не вызывает.

Семён Сидоров

Крутые понты перед смертью

Ник Ци

Камердинер мог спастись!!

Екатерина

История о нем умалчивает)))

Ник Ци

Тонешь? - Тони один!!! 😁

Екатерина

Миллионеру требовался камердинер в последний путь)))

Ник Ци

Ссыкотно одному 😁😁

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

а был ли он миллионером)))