Та Самая

Было ли у вас в жизни событие, когда казалось, что все плохо, а потом выяснилось, что все к лучшему?

Ответы
Любовь Кияновская(Швед)

были сволочь зять на день рождение так оскарбил что чуть инфаркт не зарабртала зато сейчас открылись глаза у дочи с какой тварью она живет пусть живет а я прекратила с ним общение и для меня зятя нет так что все к лучшему

Пё
Пётр

Да, было. Причем очень много раз. И в действительности потом выяснялось, что все к лучшему. Только одно событие не ведет к лучшему. Потеря близких людей

Юр
Юрий

Конечно. Думаю, у всех было. Главное, суметь пережить это плохо. И тогда окажется, что ты был на черной полосе, но двигался в направлении белой.

Вадик

а так всегда. Только у меня уже нет систему определения "хорошо-плохо" а всё на пользу в копилку опыта

Владимир Пупин

так всегда по жизни: кажется, что хуже уже и быть не может, но жизнь говорит обратное...

Lаzy

Как правило- именно так и бывает. За редким исключением. Когда- действительно плохо.

Константин

😄 у меня было - несколько раз, когда казалось что плохо, а оказалось. ЕЩЕ ХУЖЕ...

Ѻлегъ

трудно судить, барышня, когда жизненный путь пройден меньше чем на половину

Лев Полыковский

Не к лучшему: "Казалось будто счастья в мире нет, а это просто грусти пируэт.

Александр Петрович Кудрявцев

знаю одно. Когда кажется что хуже уже некуда наступает это самое ХУЖЕ

Валентина Мезрина

так часто бывает. Кажется, что тупик, а оказывается - поворот к солнцу

Николай Дубинин

...правильно: ты туда вошел, тебе и выходить от туда. Это мы накопили все, что теле нашем, вокруг нас, нам и вытаскивать, отпускать и отбрасывать.....

Парфюмер

Было, но оказалось, что гроб мне власть предоставила с 5% скидкой

Борис Иванович Тимошенко

..... чего только не было .... но .... терпение и тру ... всё перетрут....

Леонид Писанов

тут уж- каждый сам пусть разбирается, что ему к лучшему)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это казалось,что плохо,а Оказалось,что это было хорошо

Илья

не в моем случае. ибо раньше действительно было лучше,

Николаус

Было! И выбирался чудом! И даже в лучшую сторону!

Eduard Burmak

Было!Не было-бы счастья ,да несчастье помогло

Та Самая

Да, и такое бывает

Светлана Николаевна

было! И рада, что всё вышло, как вы написали!!!

Борис Толстошеин

да...когда увольнялся из армии в 90-х годах....

ᚦᛊ∨ᛁ

...всё всегда к лучшему, не раз убеждалась..))

Мишутка Северный))))))))

Поспал бы лучше, даа вставать пора Алина))))

Арарат Ананикян

Не казалось что плохо, потом ещё хуже стал

Igor Kulikov

у меня оказалось что прежде было хорошо

П🅰️шк🅰️©️🚭

Лучше сказать, а то другому признается